Jump to content

Нож, который вы хотите - 2


Recommended Posts

Guest Ursus
Posted

Забавный ножэг из VG-10 и недорого, каких то 60$ с доставкой... Вот только наличие шипа настораживает, пропустит ли таможня?

Posted

Забавный ножэг из VG-10 и недорого, каких то 60$ с доставкой... Вот только наличие шипа настораживает, пропустит ли таможня?

:lol: А чем шило для такелажных работ - распутывания узлов т тп. может насторожить таможню???

  • Upvote 1
Posted

 

:lol: А чем шило для такелажных работ - распутывания узлов т тп. может насторожить таможню???

 

:) +1

Guest Ursus
Posted

Страшна выглядит... А таможня пугливая, и маловероятно что знает для чего этот шип... Можэт в глазЪ ткнуть)

Posted

...шило для такелажных работ - распутывания узлов т тп.

Правильнее сказать "свайка". Но назначение указано безусловно верно.

 

 

Страшна выглядит... А таможня пугливая, и маловероятно что знает для чего этот шип... Можэт в глазЪ ткнуть)

:) "Народ не образован, тёмен, и оттого пуглив" ;)

Posted

Вот на днях получил,конечно маловат 3 дюйма но очень понравился,вообще про него пишут мол женский нож. Смотрел на сайте мергена есть такие 12 см лезвие,а в магазине нету и на ебэе не нашол!http://www.ebay.com/itm/Buck-3964-Knives-Folder-Knife-Stainless-Ergohunter-Adrenaline-Haley-Heath-Seri-/261185106728?pt=Collectible_Knives&hash=item3ccfd87328

  • 3 weeks later...
Posted

Коротышка, но внушает уважение)

 

 

 

Уважение к "заточенному железнодорожному костылю"? :wacko: Антон, куда-то тебя не в ту сторону качнуло ;) Ну ладно я, сумасшедший Спайдодыр, но ты-то...

Posted

Други, не у кого не завалялся Спартан, яб купил или поменялся на ченить.

 

"Спартан" от Виксов или от КСов?

Posted

Уважение к "заточенному железнодорожному костылю"? :wacko: Антон, куда-то тебя не в ту сторону качнуло ;) Ну ладно я, сумасшедший Спайдодыр, но ты-то...

что то свежее очень хочется. Вот если таскать с собой сильно уменьшенный охотничный ножик-чтобы общая длинна была 70мм, то это будет странно. Если таскать такой едц фикс, это будет стильно и не очень привлекать внимание, так как, ты заметил что выглядит необычно)

Posted

что то свежее очень хочется.

А эта штука разве "свежее"? По-моему, баянистый баян :)

 

Если таскать такой едц фикс, это будет стильно и не очень привлекать внимание,..

Круг задач под эту штуку уже определил? Или просто "таскать"?

Кстати, а что насчет доступности данного "концепта"? По деньгам приемлемо?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...