Ануар Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 =), мутация спайдерко парамилитари, атр и колдстил бушкрафт.. Quote
NONAME288 Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 Фигассе Вы клинок нарисовали. Это ж мечь какойто. Quote
Gridlock Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 Покет бушмен заметно потерял бы в прочности с такими отверстиями в рукояти Quote
MAX.X.X Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 Фигассе Вы клинок нарисовали. Это ж мечь какойто. Ага то что мне и надо. Покет бушмен заметно потерял бы в прочности с такими отверстиями в рукояти Да нет можно и без отверстий а на ручку накладки из карбона как здесь http://forum.guns.ru/forummessage/64/333915-m26584339.html Quote
AsiaHawk Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 по мне ужаснах! китайский дизайн какой то... сразу вспоминаются аццкие ножи на развалах Quote
Shinobi Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 MAXXX сам факт того что не поленился и нарисовал уже красава, не слушай ты этих старых пердунов, накинулись тоже Quote
Karat Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 вот такое бы из Д2. А в какой программе нарисовано? Автокад? Quote
Guest Ursus Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 Мдее... Сомнительный функционал, да и дизайн не фонтан, но как говориццо - "Хозяин-барин"... Quote
Gidel Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 Классно! Я бы взял себе первый вариант. MAX.X.X, респект и уважуха Quote
XoCe Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 "Все уже украдено до нас!" (с) А я бы не отказался от оригинального "Всегда готов!" Quote
MAX.X.X Posted April 28, 2013 Posted April 28, 2013 MAXXX сам факт того что не поленился и нарисовал уже красава, не слушай ты этих старых пердунов, накинулись тоже Спасибо Классно! Я бы взял себе первый вариант. MAX.X.X, респект и уважуха Мне тоже первый больше понравился, хотел заказать у Халита, но по деньгам пока мне дороговато. Quote
MAX.X.X Posted April 28, 2013 Posted April 28, 2013 А в какой программе нарисовано? Автокад? Да нет, в пейнте. Мдее... Сомнительный функционал, да и дизайн не фонтан, но как говориццо - "Хозяин-барин"... почему? Клин как у той же крысы только побольше, замок бушменовский на мой взгляд надежнее любого беклока или лайнера. "Все уже украдено до нас!" (с) А я бы не отказался от оригинального "Всегда готов!" Да красавец! но размеры более чем скромные по сравнению с бушменом. Quote
Karat Posted April 28, 2013 Posted April 28, 2013 (edited) Давно в пэинте не работал. Оказывается программа позволяет, Автокад позволяет 3D, но сложновато. Никак не возьмусь за освоение. Edited April 28, 2013 by Karat Quote
Ануар Posted April 28, 2013 Posted April 28, 2013 "Все уже украдено до нас!" (с) А я бы не отказался от оригинального "Всегда готов!" Дык вот же он, http://www.ebay.com/itm/SPYDERCO-DISCONTINUED-C70S-ATR-FOLDING-KNIFE-NIB-VG-10-SEKI-CITY-/380631152481?pt=Collectible_Knives&hash=item589f627761 Quote
yosha Posted April 28, 2013 Posted April 28, 2013 Дык вот же он, http://www.ebay.com/...=item589f627761 Похоже мужик на новую пару обуви денежку выручить решил Quote
MAX.X.X Posted April 28, 2013 Posted April 28, 2013 Давно в пэинте не работал. Оказывается программа позволяет, Автокад позволяет 3D, но сложновато. Никак не возьмусь за освоение. Было бы желание можно и в пейнте. Для меня вообще чем проще тем лучше, я не особо в компах и программах шарю Quote
XoCe Posted April 28, 2013 Posted April 28, 2013 Дык вот же он, http://www.ebay.com/...=item589f627761 Спасибо, но пока не мой Похоже мужик на новую пару обуви денежку выручить решил До конца торгов шесть дней. Не исключено, что финальная сумма удвоится. Quote
Shinobi Posted April 28, 2013 Posted April 28, 2013 да нее, больше 200 за него не дадут. Скорее всего, за вэгэдесять да нержу на рукояти, вот еслибы другая модель, та что с 30 да титаном на рукояти, та намного дороже будет Quote
Ануар Posted April 28, 2013 Posted April 28, 2013 да уж, ту другую, я уже давненько караулю по приемлемой цене, но бл%ть чем дальше в лес тем толше партизаны, в минтовов состоянии ниже 400 уже не опускается. Quote
Ануар Posted May 3, 2013 Posted May 3, 2013 PS Мне вчера за теже денежки предложили дамаскового пчака от Че Игорек, давай я куплю, есле ты не хочешь.. =), он новый? Quote
yosha Posted May 3, 2013 Posted May 3, 2013 Игорек, давай я куплю, есле ты не хочешь.. =), он новый? Он далеко Quote
Ануар Posted May 3, 2013 Posted May 3, 2013 нет, конечно если ты сам его хочешь купить, то я пас, а если нож в москве,тогда я не думаю что переслать большая проблема Quote
yosha Posted May 3, 2013 Posted May 3, 2013 нет, конечно если ты сам его хочешь купить, то я пас, а если нож в москве,тогда я не думаю что переслать большая проблема Себе я его если и возьму, то только если наш проект заглохнет, а так пас Ножу несколько лет, но состояние минтовое. Не знаю правда, продаётся ли он его "на сторону" или ты так народ подразнить? =) Это меня дразнят, сообщая что уже продано и что ещё планируют забарыжить Скажем, если уже ушедшие Парамильки мне по барабану, то Широгоровы, Аресы и другие редкие Бенчи это ... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.