Перейти к содержанию
Авторизация  
Shinobi

Ножи Spyderco

Рекомендуемые сообщения

другие модели он помечает?

 

 

Что касается моей маленькой коллекции, то могу сказать, что глэссеровское клеймо есть и на Caly 3, например :shum_lol:

 

Зато на парамили есть.

 

 

Ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХоСе, а ты случайно не успел себе заказать новый форумный нож Спайдерко? обновленный Найтив с симпатичной паутинкой?

IMG_0745.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХоСе, а ты случайно не успел себе заказать новый форумный нож Спайдерко? обновленный Найтив с симпатичной паутинкой?

 

О, нет! Мне пока остается только мечтать :shum_lol: Из-за кризиса, мать его, все финансовые планы нарушились. Сейчас бы с долгами расчитаться, а загадывать о новых ножах не приходится :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, нет! Мне пока остается только мечтать :shum_lol: Из-за кризиса, мать его, все финансовые планы нарушились. Сейчас бы с долгами расчитаться, а загадывать о новых ножах не приходится :)

как говориться посыпал солью на рану....

да уж кризис планы сильно нарушил. у нас уже опять полез доллар вверх. опять все планы рухнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу нашу тенге привезали к доллару стальным троссом :shum_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу нашу тенге привезали к доллару стальным троссом :)

а у нас так называемой "резинкой для денег" - растягивается гадость очень сильно :shum_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Стретч-красавец из ЗДПшки появился на стоках. Цена нмв очень даже вкусная! :shum_lol:

 

http://www.knifeworks.com/spydercostretchb...eplainedge.aspx

 

C90PBLE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и Стретч-красавец из ЗДПшки появился на стоках. Цена нмв очень даже вкусная! :shum_lol:

 

http://www.knifeworks.com/spydercostretchb...eplainedge.aspx

 

Хоть и не очень люблю спайдерки, но этот понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...этот понравился.

 

 

Ну вот и оттаяло сердце камрада L_YV :shum_lol:

 

ПыСы: Да, кстати, а Милю из с90в ты только из-за стали взял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталь (ЗДП) бы эту погонять - сравнить с рапидом. Вроде похожи по качествам.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и Стретч-красавец из ЗДПшки появился на стоках. Цена нмв очень даже вкусная! :shum_lol:

 

http://www.knifeworks.com/spydercostretchb...eplainedge.aspx

 

C90PBLE.jpg

симпатичное насекомое. Есть в Спаях что-то притягаетльное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Есть в Спаях что-то притягаетльное

 

 

Ну да, есть! :shum_lol: Нужно только чуть-чуть по-другому посмотреть на ножи Спайдерко, не стандартизированным взглядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, есть! :shum_lol: Нужно только чуть-чуть по-другому посмотреть на ножи Спайдерко, не стандартизированным взглядом :clapping:

Заразительный топик... ХоСе на сколько я понял у вас есть несколько спаев с которыми вы решили растаться :) Можно в личку с чем и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ХоСе на сколько я понял у вас есть несколько спаев с которыми вы решили растаться :shum_lol: Можно в личку с чем и почем?

 

 

Вообще-то я только один бэушный Милитари выставил на продажу. Еще могу "слить" абсолютно новый С78 Нейтив. Но ни тот, ни другой лот не критичны: то есть, если эти Спайдерко так и не будут куплены, я особо не огорчусь - ножи по-любому классные, рабочие, и пусть тогда они останутся в коллекции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, собственно, моя тема про Милитарь на продажу: http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталь (ЗДП) бы эту погонять...

 

 

Могу Вам доверить Спайдерко Чайниз из 189-й. Там клиночек правда не шибко длинный. Но я думаю, что представление о стали Вы сможете получить :shum_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, есть! :shum_lol: Нужно только чуть-чуть по-другому посмотреть на ножи Спайдерко, не стандартизированным взглядом ;)

а они сами по себе выпадают из стандарта. Их можно сразу узнать;) В них нет грубости, с виду скорее изящные, но при этом надежные. Я бы сказал что они -нож женского рода. Это не роботяги и не тактики-солдаты, этакие амазонки ;) Стальные леди и каждая с индивидуальным характером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...В них нет грубости, с виду скорее изящные, но при этом надежные. Я бы сказал что они -нож женского рода. Это не роботяги и не тактики-солдаты...

 

Все твои эпитеты вот про эти ножи? :shum_lol:

 

C79OR_L.jpg

 

C111G_L.jpg

 

FB21_L.jpg

 

C63G3_L.jpg

 

Я бы еще перечислял явно не "женские" Спайдерко, но, думаю, нет нужды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все твои эпитеты вот про эти ножи? ;)

 

 

Я бы еще перечислял явно не "женские" Спайдерко, но, думаю, нет нужды ;)

женщины тоже разными бывают ;)

Есть женщины в наших селеньях...и слона на скаку остановят и хобот ему отрвут...

Валькирии, амазонки и современные рельсоукладчицы и с дорожной службы с отбойным молотком.

Первый - строгая завуч.Второй напоминает вахтершу в женском общежитии. Третий - в ораганах тожен женщины служат - сейчас модно женщина-телохранитель. Четвертый -этакая лихая байкерша :shum_lol:

Но основная масса все равно более изящна чем эти...

так что от своих слов не отрекаюсь. В этих тоже своя изюминка есть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщины тоже разными бывают...

так что от своих слов не отрекаюсь. В этих тоже своя изюминка есть...

 

У каждого свои представления о Прекрасном и о предмете обсуждения - ножах :viannen_89:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и даже такие

 

 

Страшно сожалею, что Гантинга и Шабарию сняли с производства! ;) Шабария, нмв, очень душевный нож :viannen_89:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять наткнулся на этот ножичек. Неправда ли, красивая вещица? ;) Хотелось бы его своей жене презентовать :viannen_89:

 

i-764.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять наткнулся на этот ножичек. Неправда ли, красивая вещица? ;) Хотелось бы его своей жене презентовать :viannen_89:

 

i-764.jpg

красивый. но его как сувенир хранить на столике перед зеркалом. В комплекте с коробочкой вообще смотрится замечательно.

ХоСе по поводу представлений у каждого свое, хотя я и ценитель прекрасного :)

Просто нет в них грубости и простоты как в других ножах. Скажем более интересные (как бы не начали кидаться табуретками фанаты других марок)

А Шабария (хоть название узнал) действительно очень интересный нож. Хотел бы для коллекции, даже в качестве "полочника", хоть и не приемлю это название. Но сделал бы исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...