Перейти к содержанию
Авторизация  
Shinobi

Ножи Spyderco

Рекомендуемые сообщения

Ооо, "скелетник" Свик - отдельная тема для разговора. Чует мое сердце, кинусь заказывать этот нож, когда исчезнет он из стоков :)

что-то на КВ его нет. На каком сайте заказываешь?

Думаю Бориса уговорю на счет отдельных альбомов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...На каком сайте заказываешь?

Думаю Бориса уговорю на счет отдельных альбомов :)

 

 

Заказываю здесь не далеко, в левой колонке банер с усатым мужчиной ;) http://shop.knives.kz/

А про альбомы не знаю, нужно ли?! Ведь есть ветка про "фото ножей", ее бы до ума довести ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказываю здесь не далеко, в левой колонке банер с усатым мужчиной ;) http://shop.knives.kz/

А про альбомы не знаю, нужно ли?! Ведь есть ветка про "фото ножей", ее бы до ума довести ;)

ага. знаю я этого усатого мужика, где то уже видел :)

а альбомы стоит.. иногда приятнее смотреть по темам а не все что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...знаю я этого усатого мужика, где то уже видел ;)

 

 

Аааа, точно-точно, это же ты его рисовал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напросился на комплимент :)

 

Ну почему же? "Всем сёстрам по серьгам!" и "народ должен знать своих героев!" ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же? "Всем сёстрам по серьгам!" и "народ должен знать своих героев!" :)

мы должны друг другу помогать. вот и все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, нашел в коллекции уважаемого ХоСе, хто такие?

 

2374607649_a0b7dbc779_изм.JPG

 

3163939135_5882bb1d05_изм.JPG

Подозреваю, что раз у ХоСе, то это Спайдерки :good:))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, нашел в коллекции уважаемого ХоСе, хто такие?

 

 

Это Spyderco Mule MT 03 P.

Посмотрите в "ТОП предложениях" камрада Ануара, он как раз сейчас Мулы продает. Рекомендую :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Spyderco Mule MT 03 P.

Посмотрите в "ТОП предложениях" камрада Ануара, он как раз сейчас Мулы продает. Рекомендую :good:

 

 

видели, щупали, приятный нож. только голый сапсем :) ни ножен кайдексных ни рукояти микартовой, а так как руки неоотуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а так как руки неоотуда...

 

Вот, та же ситуация и у меня. Ну может не столько в руках проблема, сколько в лени, отсутствии рабочего места, инструментария и материалов. Так что вопрос изготовления рукояток на "голые" клинки, а также ножен лучше порешать с нашими уважаемыми мастеровыми! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OFF - или мне кажется или уважаемый L_YV не любит спаи (его сапсем чото не видно в данной ветке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OFF - или мне кажется или уважаемый L_YV не любит спаи (его сапсем чото не видно в данной ветке)

 

Ну, Юрий скорее равнодушно относится к продукции Глессера и Ко, что вполне естественно. Впрочем, это не помешало нашему уважаемому камраду приобрести один из "топовых" Спаев - Милитари с клинком из с90в и карбонфиберными плашками :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...скорее для коллекции, чем для души...

 

НМВ, это где-то одно и то же :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будете смеяться, но я залез на один сайт, с стопкадрами из фильмов с участием спаев, увидел фото из тренировочного дня. И вспомнил что уже давно хочу один ножек - серрейторный полис :good: ! А я все понять не мог нафига покупал когда то жуткого "треугольного" китайца с серейтором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будете смеяться, но я... вспомнил что уже давно хочу один ножек - серрейторный полис

...все понять не мог нафига покупал когда то жуткого "треугольного" китайца с серейтором...

 

 

Не-а, лично я не вижу причин смеяться. Скорее, посочувствую: так долго мечтать о серрейторном Полисе, и никак его не приобрести! :good: А ведь есть возможность исправить "ошибку"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-а, лично я не вижу причин смеяться. Скорее, посочувствую: так долго мечтать о серрейторном Полисе, и никак его не приобрести! :good: А ведь есть возможность исправить "ошибку"! ;)

 

Долго потому что было это в безинтернетную (для меня) эпоху, выбор ножей тогда был крохотный а цена обратно пропорциональна выбору, потом захлестнула интересная работа :)

А ошибку надо исправлять ;) Копаюсь в интернетах, смотрю инфу про этого изящного *цензура*гана (интересно, Полис - это для или против полиции ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...интересно, Полис - это для или против полиции...

:good:

 

Ну я думаю, что не стоит так буквально проецировать комерческое (!) название ножа на его предназначение! Мы же с Вами не станем ломать голову над тем, что делать со Спайдерко Драгонфлай (Стрекоза), Крикет (вид спорта; сверчок), Чинук (река в Америке; название военного транспортного вертолета) и т.д., и т.п. Так что имя личное "Полис", это как марка коньяка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не кто не обращал внимание на то, что большинство моделей «Spyderco» приходят с правым расположением «торкса» (ну отверстие для отвертки) из коробки. А большинство моделей «Benchmade» приходят с левым расположением этого «отверстия».

Или это меня так «накрывает»?

 

Речь идет о моделях для правшей.

 

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...большинство моделей «Spyderco» приходят с правым расположением «торкса»...

 

Не знаю как там у "скамеечных" ;) ножей, но вот про Спайдерко ты не прав. Сидя сейчас дома за компьютерным столом, я имею под руками восемь "паукастых" ножей. Из них два с описанными тобой признаками, т.е. с "торксами" с "заднего фасада" (справа). Пять ножей "двухстороние", т.е. с торксами со стороны обеих плашек. И один нож - железный Полис - который вообще "оппозиционер" :good: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...меня так «накрывает»?

 

Отдыхать Вам, боярин, нужно! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда получил милю и темперанса, то почему то миля оказалось больше размером чем ожидал а темпер наоборот меньше чем ожидал, бывает же так :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...бывает же так :)

 

Возможно, оптический обман ;) Ну ножами-то довольны, или где? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...