Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен, лучше не пить.

7kyL7tYd7RY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Ещё не есть, не спать... В общем жить вредно! :YES:  ))))

Не не так:

Я не против пейте, не выливать же его, для кого то же его выпускают))) 

 

Вот так:

На свете есть вещи полезные,  есть не очень, а есть совсем не полезные, каждый волен выбирать, что ему по душе. :drinks:

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом.

В АДК, в АСторе есть точка "5-ый океан" никто не пробовал их пиво? 

К слову о качестве нашего спиртного --- вчера под бой Курантов выпил фужер Советского шампанского, сегодня утром чуть не умер, пришлось от пробежки отказаться. Хотя может быть дело в каких нибудь бурях....

Изменено пользователем zzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом.

В АДК, в АСторе есть точка "5-ый океан" никто не пробовал их пиво? 

К слову о качестве нашего спиртного --- вчера под бой Курантов выпил фужер Советского шампанского, сегодня утром чуть не умер, пришлось от пробежки отказаться. Хотя может быть дело в каких нибудь бурях....

В ирисе (С) дело)))

5 океан давно халяву гонит, химия сплошная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о качестве нашего спиртного --- вчера под бой Курантов выпил фужер Советского шампанского, сегодня утром чуть не умер, 

"Советское" от Бахуса, полусухое... 0,4... Збсь... Может всё дело в "бурях")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня восстановился прекрасным набором.  Хотя честно сказать чуть чуть злоупотребил . :faceoff: В "Метро" есть, настоящий ирландский.

20141122160254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

98% того что производится у нас и в России, НЕ может называться Пивом, а должно называться вонючей водой

Не знаю как сейчас, давно не пробовал наше пиво, но в 2006 году делали с немцами один проект в Чимкенте и немцы неплохо на наш Дербес бутылочный присели. Отзывались очень тепло. А вот в Стамбуле Дербес без всяких оговорок хорошее пиво. Я там часто бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как сейчас, давно не пробовал наше пиво, но в 2006 году делали с немцами один проект в Чимкенте и немцы неплохо на наш Дербес бутылочный присели. Отзывались очень тепло. А вот в Стамб уле Дербес без всяких оговорок хорошее пиво. Я там часто бываю.

Не может такова быть!!!  дербес он и в Стамбуле  дермес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Америке пиво не очень популярно. Будвайзер да его недорогой брат Буд. Но очень популярна Корона Экстра с лимоном. Вопрос: Почему стали добавлять лимон в пиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ромашка?


Потому что они Извращенцы и м***ки.


газы им мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опять ромашка? Потому что они Извращенцы и м***ки. газы им мешают.

Нет. Корона мексиканское пиво. И мексиканцы заметили, что когда лимоном (лаймом) протирают бокалы, то мухи на них не садятся. А потом им просто понравился вкус пива с лимоном. У нас к сожалению такое пиво не завозят. В Орландо я был  в пивной " 1000 сортов пива" , там реально пиво со всего мира, какое только можешь себе придумать. Как в гостиницу вернулись не помню  :faceoff: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

" 1000 сортов пива"

Работает накопительная система, когда попробуешь все 1000 сортов, в подарок круиз на несколько человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Брюсселе в бланш тоже лимон бросают. Хотя мне не очень вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бланш

Из бельгийского пива я предпочитаю Хугарден. Бланш де брюссель хорошее пиво, но я выпью лучше Хугарден. Я сейчас его пью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клинский Хугарден, это не совсем Хугарден ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клинский Хугарден, это не совсем Хугарден ;)

Согласен, но по мне лучше, чем всё остальное. (Имею ввиду бутылочное-баночное пиво). Попробовал  Жигулёвское-живое (подарили ящик, сам бы не купил) -можно пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ромашка?

 

Вот ромашка) Что это за место?

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из бельгийского пива я предпочитаю Хугарден. Бланш де брюссель хорошее пиво, но я выпью лучше Хугарден. Я сейчас его пью)

Я из бельгийских однозначно предпочитаю дювель. Хотя больше пива чем в в Бельгии я не видел ни где.

 

А про точ то бланш еще и де Брюссель, я узнал только когда его в алматы возить начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера. Случилась неприятность у меня - монитор компьютера вышел из строя. Посоветуйте нормальную мастерскую в Караганде, где есть хороший мастер и цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ремонт монитора возьмут 6-8 тысяч. Можно найти новый в пределах 15-18 тысяч. После ремонта - ну он год-два протянет. Новый - минимум три года, хотя ив се пять отработает. Мой совет - лучше все таки чуть напрячься и новый взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой совет - лучше все таки чуть напрячься и новый взять..

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из бельгийского пива я предпочитаю Хугарден. Бланш де брюссель хорошее пиво,

Чисто моё мнение. В Брюсселе и Брюгге перепробовал много сортов пива именно бельгийского. Фигня полная, ибо все оно сладковатое. Тот же хугарден. Любителям чешского не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "Всем доброго вечера. Случилась неприятность у меня - монитор компьютера вышел из строя.Смотря какая поломка." Может вздулся кондер как у меня. После замены лет 6 назад работает прекрасно.

Изменено пользователем zeken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...