Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сегодня увидел не что новое для нашего города

в двнном контексте пишится вместе ;) типа, как "Нечто" с Куртом Раселом

 

Батя заказал монокуляр

лучше хороший бинокль со стабилизацией изображения, чем просто монокуляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в двнном контексте пишится вместе ;) типа, как "Нечто" с Куртом Раселом

грамматика , синтаксис, орфография -с этим у меня всегда были проблемы :pardon:Но, век живи, век учись.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады,  нужна помощь:

 

Батя заказал монокуляр, рыбак он, т.к. никогда не сталкивался, даже не знаю где и как искать, посоветуйте плиз как выбрать и где купить? заранее благодарен за любую инфу

на сайте vse.kz продавец есть. Поддержаными японскими беноклями торгует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vse.kz/topic/561638-binokli-podzornie-trubi-monokuljari/

вот этот? 

http://vse.kz/topic/488002-teleskopi-zritelnie-trubi-monokuljari/page-6 - а тут кажись есть монокуляр, правда что за качество не понятно

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Первая ссылка. С ним уже переписывался. Тоже интересовался монокуляром (из за размера). Может привезти только на заказ, Цена такая же как полноценного бинокля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь камрады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот чего народ прётся от дизайна понять не могу

Ну, как же, а скругленный обух, это же верх дизайнерского искусства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу не отдать должное Себензе. Ножик этот в целом очень хороший, продуманный (фрейм лок и крусибловская "тридцатка" - заслуга Криса).

Однако лично мне в Себах традиционно не нравится "конусообразный" скользкий шпенек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, не хочу никому ничего доказывать, каждый решает сам для себя. Кому-то нравится, кому-то нет.

 

Мне - однозначно нравится. Нравится своей продуманностью, практичностью, простотой. Я не задумываюсь использую этот нож - вскрываю упаковку, режу продукты, чищу и потрошу рубы, работаю с дичью, использую в ремонте и тд и тп.

Конечно Себенза не идеальный нож, но очень близок к этому, очень. Главное не бояться использовать его и тогда он покажет тебе на что он действительно способен.

 

У меня было много разных ножей, но почти все со временем ушли, а Себенза осталась. Я точно знаю, что этот нож я не продам и не подарю, он будет со мной всегда. Наверное так же показательным будет тот факт, что я купил мини-себензу своему подрастающему сыну - пусть у него будет настоящий честный нож, как у папы, но пока поменьше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...рез хороший...

Много и часто пользуетесь Себой? И какой именно моделью? А что конкретно делаете ножом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и не подарю

Я один раз на рыбалке проснулся почти без ничего, оказывается вечером под этим делом подарил спининг, два удилища, пару донок и нож :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много и часто пользуетесь Себой? И какой именно моделью? А что конкретно делаете ножом?

Постоянно. И 21-й и 25-й. Нож выплняют всю работу,относящуюся к функцианалу ножа. И в командировках со мной и в повседневке. На природе и на даче. Больше конечно на работе пашет,я экспедитором работаю. Вскрытие коробок,перерезание веровок и капроновых обхватов,подчти каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Себензу?

Нет, мору углеродку...но была бы тогда себенза и её подарил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако лично мне в Себах традиционно не нравится "конусообразный" скользкий шпенек.

Да, мы помним, что Вам больше нравятся дырки в клинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, не хочу никому ничего доказывать, каждый решает сам для себя. Кому-то нравится, кому-то нет.

 

Мне - однозначно нравится. Нравится своей продуманностью, практичностью, простотой. Я не задумываюсь использую этот нож - вскрываю упаковку, режу продукты, чищу и потрошу рубы, работаю с дичью, использую в ремонте и тд и тп.

Конечно Себенза не идеальный нож, но очень близок к этому, очень. Главное не бояться использовать его и тогда он покажет тебе на что он действительно способен.

 

У меня было много разных ножей, но почти все со временем ушли, а Себенза осталась. Я точно знаю, что этот нож я не продам и не подарю, он будет со мной всегда. Наверное так же показательным будет тот факт, что я купил мини-себензу своему подрастающему сыну - пусть у него будет настоящий честный нож, как у папы, но пока поменьше...

 

Полностью согласен с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дырки

Технологическое отверстие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если быть точным, по-русски это будет звучать как "круглодырка". Всё же запатентованая штука! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

запатентованая штука!

Да, очень пантовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...рез хороший...

Бумажку,наверное, классно кромсает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумажку,наверное, классно кромсает.

 

Попробуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллективно безсознательный приступ петросянства :) У кого там еще заготовлена реприза на тему раундхола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллективно безсознательный приступ потросянства :) У кого там еще заготовлена реприза на тему раундхола?

Свою на эту тему я тебе высказал ещё пять с половиной лет назад  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно. И 21-й и 25-й. Нож выплняют всю работу,относящуюся к функцианалу ножа. И в командировках со мной и в повседневке. На природе и на даче. Больше конечно на работе пашет...

Достойно уважения! Среди нашего брата не многие готовы покупать и пользоваться дорогими ножами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...