Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Я вообще перестал покупать алкоголь в супермаркетах, теперь только в специализированных магазинах.

В супермаркетах тоже иногда встречаются отличные цены на спиртное, вот давича наткнулся на Tall Horse, Shiraz по цене ниже чем в спец магазинах, аж на 450 тенге, хоть и берём по чуть чуть в основном для готовки соусов, экономия очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в ценах, для меня важнее качество.

Я не хочу говорить, что всё супермаркеты торгуют контрафактом, но такие случае в моей практике были. Достаточно вспомнить "Бишкекский Хэнэси"...

Со специализированными магазинами такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кому верить нельзя, даже себе!))) Обычно подделывают то. что пользуется большой популярностью и дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В части спиртного, дорогие напитки подделывают редко. Смысла нет, так как рынок не велик, а гемору много. Имеются в виду от 50 баксов и выше. От 100 и выше вообще редко. Подделывают массовые популярные напитки, где засчет оборота на обширном рынке огромные бабки получаются.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например Lagavulin 12лет подделывать невыгодно, потому что при стоимости у нас тысяч 50, сколько его купят? Правда его у нас и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то нашёл время нарядить свою красавицу.

И в доме сразу стало празднично. :good:

Всех с наступающим Новым Годом!

Что бы наши желания соответствовали возможностям, а возможности желаниям.

Это я к тому, что кто празднику рад тот заранее :rusdeg: .

IMG_4947.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то нашёл время нарядить свою красавицу.

И в доме сразу стало празднично. :good:

Всех с наступающим Новым Годом!

Что бы наши желания соответствовали возможностям, а возможности желаниям.

Это я к тому, что кто празднику рад тот заранее :rusdeg: .

Благодарствуем! И Вас с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например Lagavulin 12лет подделывать невыгодно, потому что при стоимости у нас тысяч 50, сколько его купят? Правда его у нас и нету.

 

А вот неправда Ваша, бывает он у нас, только стоит никак не 50 тысяч, подешевле, тысяч около 30.

Правда не пользуется у нас популярностью торвянники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вообще скотч сингл молты не пользуются популярностью, все пьют этот долбаный иван ходун или шывас рыгал. 

Хм, я так сказал, как какой-то сноб, а сам на этот НГ изменил себе в 18-летнем Гленморанже и буду жрать тенессийское кукурузное пойло,типа бурбона, но не совсем бурбон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Лагавулин это, конечно, тема. Я его как-то пробовал 1 раз, 16-летний, на приеме в офисе в Лозанне... Но себе позволить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот неправда Ваша, бывает он у нас, только стоит никак не 50 тысяч, подешевле, тысяч около 30.

Не путайте с Lagavulin 16 (43 градуса). У 12 - 56 градусов (бочковая крепость). Это две большие разницы. В линейке есть ещё винтажный limited edition разных годов выпуска. Тоже бочковой крепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас вообще скотч сингл молты не пользуются популярностью, все пьют этот долбаный иван ходун или шывас рыгал. 

Вопрос цены и ценителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся линейка Лагавулинов 12, 16 и DE 1995г выгонки.

IMAG0465.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по сравнению с Лафройг, не такой уж и торфяной. Хотя конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

изменил себе в 18-летнем Гленморанже и буду жрать тенессийское кукурузное пойло,типа бурбона, но не совсем бурбон...

18-летка зашибись виски. Кстати, из теннессийских Дэниелсов отличный Silver Barrel.

Советую не дорогой японский  Suntory Old на НГ. Забудете про "пешеходов" и "рыгалов" навсегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудете про "пешеходов" и "рыгалов" навсегда.

 

А я их и не потр*цензура*ю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все с наступающим! Кто пчаками интересовался, вот тут прикольные нарыл и цена приемлемая! http://alma-ata.alm.olx.kz/obyavlenie/nozhi-podarochnye-ID5kRB3.html#0581072ef9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую не дорогой японский  Suntory Old на НГ. Забудете про "пешеходов" и "рыгалов" навсегда.

 

Не, если уж пить, то по чуть-чуть и только качественный продукт. Японцев к качественному продукту не отношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все с наступающим! Кто пчаками интересовался, вот тут прикольные нарыл и цена приемлемая! http://alma-ata.alm.olx.kz/obyavlenie/nozhi-podarochnye-ID5kRB3.html#0581072ef9

После форумного пчака остальные как-то не возбуждают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня не так давно один пчак очень "возбудил"!

Я рассчитывал, что именно таким и будет наш форумный технопчак, с почти прямыми спусками, то есть с кухонной геометрией ;)

Так что интерес к пчаку у меня остаётся  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Японцев к качественному продукту не отношу.

Для подобных заявлений в теме нужно быть. Японский вискарь фирм Suntory (Yamazaki, Hakushu), Hibiki, Nikka шотландские мастера виски признали безоговорочно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, если уж пить, то по чуть-чуть и только качественный продукт. Японцев к качественному продукту не отношу.

Виски из Японии признан лучшим в мире, ссылка на источник: http://www.bbc.co.uk/russian/business/2014/11/141104_yamazaki_whisky

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто писец какой-то,  не форум найфоманов, а клуб мажоров   :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто писец какой-то, не форум найфоманов, а клуб мажоров :faceoff:
Общение на разные темы
Территория свободы слова - говорим про наши увлечения, хобби; обсуждения новостей, домашних питомцев, спортивного образа жизни, наших авто и гаждетов, и т.п. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто писец какой-то,  не форум найфоманов, а клуб мажоров  

А чего так? Виски зашибись тема, не хуже других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...