Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

)))Продукты в ужасе самонарезаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ремонт монитора возьмут 6-8 тысяч. Можно найти новый в пределах 15-18 тысяч. После ремонта - ну он год-два протянет. Новый - минимум три года, хотя ив се пять отработает. Мой совет - лучше все таки чуть напрячься и новый взять..

Спасибо за совет. Новый с более-менее реальным качеством изображения за 20 000 тг не нашел. Свой старый брал лет 6 назад за 70000. Будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себе в прошлом году взял HP Compaq LE2002x - для фильмов и игр - хватает выше крыши. Дизайном не занимаюсь. Взял за 25 000.

 

Вообще же -  сколько смотрел - ну вот стоят три разных монитора по разной цене - на одном разрешении с одинаковой диагональю - и на глаз я не могу сказать, что картинка одного отличается от других. А разница между дешевым и дорогим - 18 тысяч.

 

И неужели монитор 6-ти летней давности выдает лучшую картинку чем сейчас мониторы за 20-25 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себе в прошлом году взял HP Compaq LE2002x - для фильмов и игр - хватает выше крыши. Дизайном не занимаюсь. Взял за 25 000.

 

Вообще же -  сколько смотрел - ну вот стоят три разных монитора по разной цене - на одном разрешении с одинаковой диагональю - и на глаз я не могу сказать, что картинка одного отличается от других. А разница между дешевым и дорогим - 18 тысяч.

 

И неужели монитор 6-ти летней давности выдает лучшую картинку чем сейчас мониторы за 20-25 тысяч?

Лично для меня - картинка идеальная. Лучше не надо. В магазине - разницу видно. Смотрел у друзей мониторы, и за 20000, и за 35000, и за 50000. Сейчас для меня это потолок по цене. Если вопрос с ремонтом не решу за неделю - буду брать. Скорее всего Самсунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня монитор Dell U2413. Для работ по дизайну. На первый взгляд ничего особенного)) Но если сидишь целый день за ним, то этот вариант предпочтительнее. И это касается и других специальных настроек. Поэтому различие между мониторами, которые вы перечислили несущественны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Dell U2412М .

 Тоже нравится.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, рабочий день... Опять, все на форуме. Ладно, у меня каникулы, никто не работает. А как же будем строить коммунизм? Андропова на вас нет :spiteful:

А вообще, всех с Новым трудовым годом! Всем сил, энтузиазма и сказочных результатов!

(один Игорь работает, видать всё сломали за праздники :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как россиянин по закону отдыхаю... тем более пока две спиногрызки сопят в 4 дырки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в конторе тоже до 12-го, как в России. Однако мне 8-го уже в Атырау надо, бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично!Уже сходил человек, посмотрел, узнал. Только у них нет в наличии нужной мне модели. Сказали будет в январе. А выбрать, уже тоже есть кому :good:  Спасибо.

 

Вылетаю в Шымкент рано утром 8-го января. Если успеет человек купить бор-машинку, то тогда смогу передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетаю в Шымкент рано утром 8-го января. Если успеет человек купить бор-машинку, то тогда смогу передать.

Хорошо бы, но машинка придёт в магазин только в конце января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, позвони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжим диалоги о колбаске и ножах тут пожалуй....

 

да и Д90 тверже 30-ки
 

Но колбаса не тверже 30-ки! Небольшая разница в твердости стали на ножах с одинаковым профилем будет ощущаться на 30-м кусочке колбасы, а на первых будет рулить Трамонтина с 1,5 мм. клинком....Так что геометрия все-таки первична...

 

 

По поводу Моры - у меня их две, всем хороши, кроме того, что после несложной работы на рыбалке вся РК в заминах. Слабая там сталька.
 

Речь идет о нерже наверное? Нержа моровская действительно мягковата. Но действительно - нержа!  ;) Но и правится моментально. А карбон и ламинат - вполне рабочие стали. Я попдправил Мору Клиппер 840 до бритья, почистил и  разделал толстолоба 5-ти кг. на стейки (правда хребет не рубил, а между позвонками разрезал) - после этого он брить не перестал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так важен нож,как важно на сколько ты голоден)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но колбаса не тверже 30-ки!

 

Ну Евгений же не уточнил с какого именно Нового года она у него хранится. Так что возможны варианты, что там и больше 60 единиц будет у этой окаменелости. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данную минуту на форуме всего 4 пользователя против 40 гостей ) гости, время выйти из тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Есть среди форумчан люди близкие к аптекам или фармакологии ? Матушке нужно лекарство Вискен, сердечное, очень редко встречается в ВКО. Буду очень признателен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справочная аптек 1330, там ответят есть ли в У-Ка это лекарство...

У них оказывается сайт есть... Вискен не найден(

Изменено пользователем Evil_Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня увидел не что новое для нашего города, что меня очень обрадовало.

Стихийна (не платная) стоянка в мн-е Аксай-2 возле домов. Таких стоянок в Аксае сотни. Отдельное место парковки для инвалидов!!!

Не мог не сфотать.

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задума хорошая,да и необычно как-то, в наше-то время...

Лишь бы "борзой инвалид" не забронировал это место за своей "убогой" машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь мне кажется все намного прозаичней. С последними изменениями в законодательство о дорожном движении планировалось установить запрет на стоянку в населенных пунктах в местах специально не обозначенных соответствующим знаком Р. Депутаты в последний момент такую не продуманную и неподготовленную поправку сняли (кто помнит Лепёха выступал в защиту, говорил мы пока не будем привлекать, но всё равно не прошло). Но это пока, всё равно к этому идет. А деньги видимо на это дело уже выделять начали. Типа сначала оборудуем, потом законодательно регламентируем. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по этому поводу понравилась вывеска где то в России, там было написано что-то типа:

 

Это стоянка для инвалидов, а вы благодарите Бога что ваша чуть подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады,  нужна помощь:

 

Батя заказал монокуляр, рыбак он, т.к. никогда не сталкивался, даже не знаю где и как искать, посоветуйте плиз как выбрать и где купить? заранее благодарен за любую инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады,  нужна помощь:

 

Батя заказал монокуляр, ...даже не знаю где и как искать, посоветуйте плиз как выбрать и где купить? заранее благодарен за любую инфу

Нуржан, где хорошие бинокли продают, там и монокуляры бывают. Смотри в Коргане, Мергене, КОРСе, Алпамысе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...