Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

В Центркредит через Starbanking все операции без проблем абсолютно. Ни для чего *цензура* от дивана отрывать не надо. Вплоть до штрафов ГАИ и переводов денег.

много таких банков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много таких банков

Банков то много,но не у всех интернет-банкинг хорошо реализован. В Народном банке например - очень криво работает. Вчера оплачивал кой-чо - час мудохался, постоянные сбои, смс полчаса ждёшь. А в Каспи банке -всё ок, и интерфейс гораздо удобнее. Изменено пользователем O'LeG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банков то много,но не у всех интернет-банкинг хорошо реализован. В Народном банке например - очень криво работает. Вчера оплачивал кой-чо - час мудохался, постоянные сбои, смс полчаса ждёшь. А в Каспи банке -всё ок, и интерфейс гораздо удобнее.

кто ж спорит? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банков то много,но не у всех интернет-банкинг хорошо реализован. В Народном банке например - очень криво работает. Вчера оплачивал кой-чо - час мудохался, постоянные сбои, смс полчаса ждёшь. А в Каспи банке -всё ок, и интерфейс гораздо удобнее.

Ну, это же Народный банк, жирует он за счет транзакции, поэтому, другие операции вроде интернет - банкинга просто для галочки у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав Николаевич. Сегодня по 31 каналу показывали то здание в Кызылорде. Журналюги несут чего попало, хотя говорят, что следствие по этому делу не завершилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав Николаевич. Сегодня по 31 каналу показывали то здание в Кызылорде. Журналюги несут чего попало, хотя говорят, что следствие по этому делу не завершилось. 

Следствие идёт. А было так: работало на доме 13 человек, из них 10 человек срочно ушли разгружать шлакоблоки. В этот момент привезли бетон в бункере, его надо разлить равномерно по перекрытию. Именно равномерно, так обычно делалось... Но, в тот день был сильный ветер. Бенкер подняли, его раскачало... рабочий схватил за заслонку, удержать не смог(вес - 3 тонны) - открыл сразу полностью! Три тонны рухнуло в одну точку, на неокрепшее перекрытие. Перекрытие провалилось...дальше цепная реакция - одно за одним все перекрытия ушли. Естественно, потянули несущие. Тот человек который был на бункере... погиб. Оставшиеся два рабочих спрыгнули с высоты четвертого этажа...на песок. Один сломал руку, другой вообще не повредился. Кто виноват? Делайте выводы. А у меня завис там большой объём работы. Ждём вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там видно все, но бесит то, что журналисты вздувают по полной, сваливая все на некачественную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там видно все, но бесит то, что журналисты вздувают по полной, сваливая все на некачественную работу.

Мне кажется, что прежде всего, некачественная работа это как раз таки у ЖУРНАЛИСТОВ! Совершенно некомпетентная информация, и главное их не волнует какой будет резонанс в обществе... Для них главное продать свои лепёшки! Жаренные! Очень досадно...на самом деле - фатальное стечение обстоятельств, несчастный случай. И, конечно имеет место - сжатые сроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к САМСУНГО водам: такая проблема - не видит мелодии, музыку. При установке будильника - работает вибрация без звука, а стоит со звуком. Делаю назначить мелодию - говорит нет музыки. Пробую назначить мелодию звонков, то же самое - нет мелодий. А, они есть! Телефон не видит их. Через компьютер видит - есть. Звонки, сообщения, и другие звуки - работают. Не могу понять. S-5 i19505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вячеслав николаевич зайдите в настройки ,найдите раздел звуки и дисплей ,

Найдите подраздел приложения самсунг и попробуйте настроить неработающие приложения

Надеюсь что помог

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая крыса была на Арсенале.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чоткая! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как что то из средневековья - вот сейчас в ручке затикают некие механизмы и ...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видать острая, человек уже палец себе оттяпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вячеслав николаевич зайдите в настройки ,найдите раздел звуки и дисплей ,

Найдите подраздел приложения самсунг и попробуйте настроить неработающие приложения

Надеюсь что помог

Удачи

Не получается. Телефон не видит звуковые файлы...говорит: Приложение Настройки остановлено. Светится клавиша -ДА-

Что, прошивать? Может перезагрузить, а как не знаю.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопку включение нажать и не отпустить несколько секунд, должно выйти выбор: выключить, перегрузить итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопку включение нажать и не отпустить несколько секунд, должно выйти выбор: выключить, перегрузить итд.

Попробовал, говорит перегрузить нельзя, можно только переустановить, т.е. прошивка... Пошёл в Цум, отдал 3000 тенге - прошили. Всё работает. Читал на форуме, там есть рекомендации по перепрошивке через Один, но сам не рискнул.

Может не так уж это и страшно?

Жена негодует, всё слетело "мой мир", "одноклассники", вотсап - ни один пароль не помнит :diablo:  :faceoff:

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жена негодует, всё слетело "мой мир", "одноклассники", вотсап - ни один пароль не помнит :diablo: :faceoff:

:lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видать острая, человек уже палец себе оттяпал

И у меня такое с пальцем чуть не случилось, из-за неправильного закрывания клинка одной рукой два раза с интервалом в 3 дня на одном пальце  в одном и том же месте два пореза глубоких, шрам остался, думаю навсегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал, говорит перегрузить нельзя, можно только переустановить, т.е. прошивка... Пошёл в Цум, отдал 3000 тенге - прошили. Всё работает. Читал на форуме, там есть рекомендации по перепрошивке через Один, но сам не рискнул.

Может не так уж это и страшно?

Жена негодует, всё слетело "мой мир", "одноклассники", вотсап - ни один пароль не помнит :diablo:  :faceoff:

можно было не отдавать 3000 тенге, а сделать аппаратный сброс...

 

А то, что говноклассники слетели - так Вам радоваться надо, ибо зло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то, что говноклассники слетели - так Вам радоваться надо, ибо зло

:good:  а еще все соц сети, сериалы и дом2  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в инстаграм зарегился, там фото ножей много:) и в ФБ аккаунт есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 а еще все соц сети, сериалы и дом2

Я бы не стал все сериалы под одну гребенку. Есть очень достойные произведения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через воздушное пространство Алматы сегодня вечером, наблюдал перемещение перелетных птиц!Зрелище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...