Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

 

 

А эцп для этого требуется?

Нет, хотя у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для интернет покупок только виртуоном и пользуюсь.

У меня обычная казкомовская мультивалютная виза. Чёт тоже не охота париться с виртуалками. На работе сотрудники понаделали голд, платинум, виза, мастер...чёт не сильно этого понимаю. С моей картой вооще проблем никаких ни в Америке, ни в Англии при покупках не разу паспорт не попросили. Единственное отели  бронировали и оплачивали заранее, с Алматы.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая точилка от Ефима

Ефим как всегда на высоте. Очень приятный и простой, в хорошем понимании, человек! Вещи делает с душой, пользуюсь и радуюсь - просто, минималистично, но офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем лишние движения делать, с основной на виртуалку перекидывать, что мешает, с основной карты оплачивать???

Это всё развод о безопасности виртуона,

Виртуон для ассортимента и увеличения продажи банковских продуктов сделан,, лишь только!!!

Дим, как бывший банковский работник не соглашусь с тобой. Вся идея использования виртуальной карты при покупке через интернет довольно здравая. Принцип прост - есть виртуальная карта, деньги на которой бывают только по необходимости. То есть в обычное время денег там просто нет. В таком варианте компроментация карт-данных ничем не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord_Izverg согласен с Вами.

Изменено пользователем ColdW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, было такое. Всё вернули, и даже мне показалось больше. И юридический счёт у меня там, проблем не было. Была одна операционистка вредная, нервная какая-то. Так, я громко на весь зал, сказал: Ты запарила уже! На следующий день её уволили. Нервных к деньгам нельзя подпускать...

А у нас в нарбанке все нервные, кроме директора. Что к ментам, что к врачам, что в банк по делам - никакой разницы. На праздники по району банкоматы работали только в здании нарбанка, и то деньги заканчивались все время. Очередь там как к мавзолею Ленина в советское время. Отец вот месяц уже ходит, до сих пор не может открыть счет в банке, обслуживание хреновое. Был бы выбор давно перекинулся бы на другой банк, с этими дармоедами не хочу иметь дела. 

Кстати, насчет врачей. на днях повредил поясницу, поднимая тяжесть, боль перекинулась на ногу. Сейчас правая нога почти отказала, хожу еле. Пошел в поликлинику к участковому врачу. Она отправила в соседний кабинет, где там тоже сидит толпа медиков, Открыли медицинскую карту, там что-то записали, записали кое-что на компьютере и отправляют меня к невропатологу. А там как всегда очередь, один невропатолог и работает. Пришлось на прием приходить уже после обеда, подниматься с трудом на третий этаж. А там опять толпа сидит. Невропатолог молодая девушка, рядом медсестра, все время выходят по делам, то начальник зовет их, то еще что-то. Ровно в шесть вечера выходит медсестра и объявляет, что прием окончен, мол рабочий день закончился. Пришлось на них кричать, заставил принять остальных, а сам зашел последним. Удивился тому, что сидит армия врачей в кабинетах, в коридорах ходит столько же в белых халатах, ничем не занимаются, работают лишь единицы. В одном кабинете торгуют между собой парфюмерией, в другом-шмотки, в коридоре ходит мужик с пакетом куртов и предлагает всем, короче не медицинское учреждение, а базар какой-то. Пожалел, что не взял с собой камеру.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С народным походу везде так из 3 посещений в 2ух приходится срываться на них, ВСЕ занимаются имитацией бурной деятельности но не обслуживанием клиентов, из за этого перешел в БТА теперь и там качели начались. Сейчас смотрю в сторону Евразийского вариантов больше нет только Каспийский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас смотрю в сторону Евразийского вариантов больше нет только Каспийский

Казком вроде нормально. Сколько лет в нём. Обслуживаюсь на Розыбакиева  выше Кожабекова, работа рядом. А все операции (оплата телефона, интернета, конвертация, покупки...) через homebank. в банк почти и не приходится заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету в нашем городишке Казкома:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вся идея использования виртуальной карты при покупке через интернет довольно здравая. 

 

Здравой она была только в задумке, а если людям, для того что бы пополнить виртуальную карту нужно ходить в банк, или совершать еще какие либо немыслимые действия, то это не здравая идея а бред полный.

Если потребители не ищут легких путей, то это лишь их собственное желание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 короче не медицинское учреждение, а базар какой-то. Пожалел, что не взял с собой камеру.  

Бесплатно лечиться- это лечиться бесплатно...Суровый оскал капитализма...

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если людям, для того что бы пополнить виртуальную карту нужно ходить в банк, или совершать еще какие либо немыслимые действия

 

Спокойно через homebank пополняется и так же без вопросов обратно. В чём проблема, не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спокойно через homebank пополняется

Ну это у нас...

А в других банках труба полная с этим делом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В одном кабинете торгуют между собой парфюмерией

 

Я как то наблюдал, как к терапевту привезли две большие коробки (кетчуп и майонез вроде), и следом начали туда всякие врачи подтягиваться (розничная торговля началась). Очередь в этот момент встала где то на 40-50 минут, до тех пор пока "хай вай" не подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно через homebank пополняется и так же без вопросов обратно. В чём проблема, не пойму...

Проблема в БТА у ColdW

)))

В казкоме нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде БТАшная карта в хоумбанке теперь светится, Буча говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Для оплаты в интернете ИМХО удобна виртуальная карта Qiwi. Выпустить недолго, пополнить быстро. Да и их терминалы есть во всех городах и многих райцентрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и их терминалы есть во всех городах и многих райцентрах.

 

Зачем бегать в терминал, когда вообще пятую точку от стула отрывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем бегать в терминал, когда вообще пятую точку от стула отрывать не надо.

Терминалы - выход, когда есть только наличка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем. Кто подскажет, с виртуальной карточки visa народного банка я смогу перевести деньги на карточку сбербанка в Россию? Она должна быть только visa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С обычной карты раньше переводил деньги на карту СБ РФ виза ту виза, с сентября октября точно не помню прикрыли такую возможность. С виртуальной надо проверять но кмк тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=byOw4AYd7-8&feature=player_embedded

 Индийская тяжелая атлетика... Бессмысленная и беспощадная!!!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Сикхи!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде БТАшная карта в хоумбанке теперь светится, Буча говорил

так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центркредит через Starbanking все операции без проблем абсолютно. Ни для чего *цензура* от дивана отрывать не надо. Вплоть до штрафов ГАИ и переводов денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...