Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Загадочное явление в небе Казахстана!

 

 

Прикольно, чё за фигня?... На первых минутах можно разглядеть след от запуска (трейсер) слева-снизу дымок. Разновидность фейерверка?

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья единомышленники, тут случилось такое дело, мой близкий друг курить бросил, 10 дней не курит, и все благодаря эл.сигарете.
кто пользует, кто что думает, загорелся я захотел, не для бросания, а просто сильно понравилось, вкусно. думаю купить, но где, какую, кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже месяц без всяких там Эл.сигарет и книжек не курю! Не поверите даже когда выпью, ни сколько не тянет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья единомышленники, тут случилось такое дело, мой близкий друг курить бросил, 10 дней не курит, и все благодаря эл.сигарете.

кто пользует, кто что думает, загорелся я захотел, не для бросания, а просто сильно понравилось, вкусно. думаю купить, но где, какую, кто подскажет?

Пробовал ЭС, ИМХО говно, не заменит старый добрй Мальборо.

Да и последнее время говорят, что ЭС вреднее обычных сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже пока бросил, пока не тянет, но зарекаться не буду, 30 лет курил, наверное пришло время отдохнуть  :D

ЭС не пробовал, видел люди на работе курили их, там по-моему принцип вдыхания пара, ничего хорошего в этом нет. Имхотня конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братья единомышленники, тут случилось такое дело, мой близкий друг курить бросил, 10 дней не курит, и все благодаря эл.сигарете.

Не курю с 23 февраля. Жую Nicorette. Бросил курить-это громко сказано. Курильщик не может бросить курить, он может временно не курить. День, неделю, год, двадцать лет. Тоже думал про парение, но решил не менять шило на мыло. За месяц прибавыл 8 кг.-тоже проблема :blink:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья единомышленники, тут случилось такое дело, мой близкий друг курить бросил, 10 дней не курит, и все благодаря эл.сигарете.

кто пользует, кто что думает, загорелся я захотел, не для бросания, а просто сильно понравилось, вкусно. думаю купить, но где, какую, кто подскажет?

http://www.ecigtalk.ru/forum/f64/t13100.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе повальное увлечени этими ЭС, карманный кальян какой то, внутрь заливают жидкость, меняется испаритель раз в неделю, вдыхается пар как я понял, всещь громоздкая, но что хорошо -  пахнет только при раскуриваниии, запах мгновенно выветривается, кабинет не воняет, окружающим не мешает, причем ароматы варьируются

 

я сам курил 15 лет, по пачке в день, бросил одномоментно, и до сих пор жалею что вообще начинал, как сказал один умный чел: "Вдыхать дым - противоестесственно, ни одно живое существо этого не делает" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросил курить-это громко сказано. Курильщик не может бросить курить, он может временно не курить. День, неделю, год, двадцать лет. За месяц прибавыл 8 кг.-тоже проблема :blink:

Наркоманов бывших не бывает? А как это называется если не бросил, то подзавязал что-ли? А на счет кг - тоже ощутил эту проблему, 6 кг за месяц.

То что надо в зал идти - сам знаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как это называется если не бросил, то подзавязал что-ли?

Так оно есть на самом деле, как бы  грустно это не звучало.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пользует, кто что думает, загорелся я захотел, не для бросания, а просто сильно понравилось, вкусно. думаю купить, но где, какую, кто подскажет?

Для начала посмотрите в "Вигваме" на Розыбакиева, там есть одноразовые эл. сигареты на 250 затяжек,с разными вкусами - цена 600т. примерно. Если понравится и втянетесь - покупайте так называемый мод(18000-20000т.),наборы картриджей,и т.д. , на али всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала посмотрите в "Вигваме" на Розыбакиева,

 

Вигвам и на Розыбакиева есть? А где? А то я только тот, что на мира знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нефик было начинать курить 

Ну-да! Как же без Ваших 5 копеек, многоуважаемый и достопочтенный, лорд Барыг!  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-да! Как же без Ваших 5 копеек, многоуважаемый и достопочтенный, лорд Барыг!  :lol:  :lol:  :lol:

может еще скажешь что я не прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нефик было начинать курить

C этим не поспоришь. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может еще скажешь что я не прав? 

не в коем случае! именно в этом я не могу с Вами не согласиться!  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в коем случае! именно в этом я не могу с Вами не согласиться!  :hi:

так то  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из моего близкого окружения два человека совсем бросили курить, и оба независимо друг от друга по одному сценарию - просто осознали что хрень и отрава и перестали. По заявлениям недельки две-три помучились, глядя на окружающих курильщиков, да отпустило. Электронные сигареты, пластыри и жвачки  - фигня, по моему мнению это самоуспокоение, поиск замены и прочее. Отмазки в общем ))))  Возможно ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоманов бывших не бывает? А как это называется если не бросил, то подзавязал что-ли? А на счет кг - тоже ощутил эту проблему, 6 кг за месяц.

То что надо в зал идти - сам знаю! 

С килограммами всё просто - жрать надо меньше  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С килограммами всё просто - жрать надо меньше  :D

Так то оно так! Но бросив курить аппетит стал как у пираньи. и жрать меньше ну вот как-то не получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из моего близкого окружения два человека совсем бросили курить, и оба независимо друг от друга по одному сценарию - просто осознали что хрень и отрава и перестали. 

У меня сценарий тот же! Просто сам себе, постепенно, внушил, что это хрень и нет от нее никакой пользы, только вред себе и окружающим, потом запах неприятный, постоянное харканье с утра (да и в течении дня тоже), плюс затраты! Я лучше каждый день по 300 тенге буду откладывать и потом нож себе куплю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курил 9 лет, до сих пор непойму накуя я это делал:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бросал курить два раза. Не курил 11 лет, опять начал. Через пять лет бросил и не курил 3 года. Опять закурил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...