Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

 

 

нет вонючего запаха
сижу в опенспейсе, чел 20 еще со мной, курят чел 8-9 ходят все одновременно, так вот когда они возвращаются - это полная *цензура*

дышать вобще нечем

причем вонь такая гавняная

тьфу :bad:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу в опенспейсе, чел 20 еще со мной, курят чел 8-9 ходят все одновременно, так вот когда они возвращаются - это полная *цензура*

дышать вобще нечем

причем вонь такая гавняная

тьфу :bad:  

 

Когда сам курил не замечал этого сильно, как только бросил и прешел на электронные стал сильно замечать запахи. Запах от только, что покурившего человека это отдельная категория запаха мягко выражаясь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал с простого дивайса, со временем перешел на более продвинутый.  Огрызок отношения к данному устройству не имеет  :spiteful:

Capture.JPG

Изменено пользователем Mishyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу в опенспейсе, чел 20 еще со мной, курят чел 8-9 ходят все одновременно, так вот когда они возвращаются - это полная *цензура*

дышать вобще нечем

причем вонь такая гавняная

тьфу :bad:  

Кстати, на счет запахов! У меня итак нюх чуткий, так после того, как курить бросил он еще острее стал. Сейчас запах не переношу, а первую неделю готов был стоять и нюхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на счет запахов! У меня итак нюх чуткий, так после того, как курить бросил он еще острее стал. Сейчас запах не переношу, а первую неделю готов был стоять и нюхать...

а прикинь каково мне - некурящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а прикинь каково мне - некурящему

Долго ли начать :lol:  А вообще в армии был закон кто не курит, тот работает. Поэтому многие там и начали курить :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один коллега (всего нас трое в кабинете) переехал в другой город (спортсмен) взяли другого. Сцуки! теперь шмалят на пору со вторым коллегой, вонище в кабинете после покурки жуть... :disgust:

 

Сам никогда не курил и не пробовал (хотя никто не верит).

 

Когда мне было лет 5, мой дед работал сторожем в школе в одной деревне (каждое лето постоянно там проводил). И как то один ученик этой школы увидел у меня в руках зажигалку (мы с другом жгли камыш, кто знает тот поймет), и "настучал" моему деду мол:"Курит Ваш внук, зажигалку я у него видел". Начто мой дед ответил: "Мой внук никогда курить не будет! Я знаю". В пямяти очень хорошо отложился этот момент.

 

А куриво, ну... Не мое это, совсем не мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросил курить когда сыну исполнилось 3 года, 21 год стало быть прошло, бросил одномоментно, не страдал, без ломок и проч. пачка сигарет открытая долго долго лежала. Курить начал после 10-го, в день по пачке выкуривал.(((

Теперь заставил бросить курить брата младшего брата - шкнил его как мог, вроде получилось ))))

Изменено пользователем tengri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я лучше каждый день по 300 тенге буду откладывать и потом нож себе куплю.

Ну да, ну да. А как же аппетит зверский? Ни хрена ни сэкономишь, проешь все и даже больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да. А как же аппетит зверский? Ни хрена ни сэкономишь, проешь все и даже больше. 

:lol:  :lol:  :lol:  О как подметил! Все то ты знаешь... Не буду копить на нож, а пойду куплю палку казы!  :spiteful:  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго ли начать :lol:  А вообще в армии был закон кто не курит, тот работает. Поэтому многие там и начали курить :spiteful:

Даже там не понял кайфа в этом процессе и остался некурящим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцуки! теперь шмалят на пору со вторым коллегой, вонище в кабинете после покурки жуть... :disgust:

Я своего напарника сразу, как сам бросил, в коридоре приучил курить. Ибо некуй мои розовые лёгкие травить! ) А вот насчёт прибавления в весе не знаю, но жена начинает всё чаще называть меня бегемотиком))) Надо задуматься!

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курил 17 лет, более 4 лет не курю, хотя иногда честно говоря хочется (не связано с алкоголем), но держусь.

Бросил одномоментно после фильма Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить". Бросал не из-за здоровья - из-за детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курил 30 лет, десять дней как бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курил 30 лет, десять дней как бросил.

Держитесь раз решили бросить. Оно того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курил 21 год очень нравилось мне это дело по две пачки за день не вопрос. Бросил пообещав уже 8 лет. До сих пор ночью сниться, что курю. Вот сейчас прочитал ветку про курево и курить хочу как медведь бороться. Блин! Пойду съем конфетку.

Изменено пользователем Данил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камрады, может знает кто?некоторые сайты с недавнего времени не открываются из дому, в то время как на работе без проблем, в чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С глубоким уважением отношусь ко всем кто победил курение. Психологическую и физическую зависимость.  :hi: Сам  в процессе. :wacko:  Но и никогда в жизни не кину камень в сторону курильщика. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверьте уважаемый, после того как бросите курить, не то что курильщика, запах переносить не сможете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверьте уважаемый, после того как бросите курить, не то что курильщика, запах переносить не сможете :)

После того как бросил курить боюсь скурить курильщика. Поэтому стараюсь их не нюхать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поверьте уважаемый, после того как бросите курить, не то что курильщика, запах переносить не сможете :)
это точно, по началу было без разницы а потом напрягать, в прошлом году в начале января был на рыбалке ночной в одной палатке с курильщиком так к полночи голова раскалываться началась от того что надышался и остаток времени приходилось товарищу идти на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камрады, может знает кто?некоторые сайты с недавнего времени не открываются из дому, в то время как на работе без проблем, в чем может быть дело?

Попробуйде в настройках Dns поставить Dns гугла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот сейчас прочитал ветку про курево и курить хочу как медведь бороться. Блин!

 

Да, человек по натуре своей слабое существо, а кругом столько соблазнов. Как тут устоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 До сих пор ночью сниться, что курю. 

А я вот никогда не курил, но во сне иногда курю :) Уважаю тех, кто бросил курить, ибо не каждый сможет такое. У нас в семье отец не курил, поэтому мы так и не приручились к этому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот никогда не курил, но во сне иногда курю :) Уважаю тех, кто бросил курить, ибо не каждый сможет такое. У нас в семье отец не курил, поэтому мы так и не приручились к этому. 

Гы Я тоже во сне иногда в кайфе курю, но в жизни на дух это дело не перевариваю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...