Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Курил 16 лет... Не курю 7 месяцев, без всяких жевачек/пластырей/эл.сигарет... Первые три месяца тяжело, дальше легче, но нужно себя стимулировать позитивом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курил 7 лет. Бросал несколько раз по книге Алена Карра. Закуривал заново по дурости.

В последний раз бросил курить в 2010 опять же по книге, уже почти 5 лет не курю.

Хорошая книжка все-таки. И друзьям помогла.

А курить не хочется даже во время принятия алкоголя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 лет курил. 4 года назад бросил. Решил, что больше мне это не надо (кашель, запах) и бросил. Без всяких подготовок, семечек, конфет, уменьшений "дозы" и т.д. Тяжело было, не спорю. Сначала тянуло очень, запах табачного дыма казался аж сладким, так его хотелось вдохнуть. Потом (где-то через год) стал равнодушным к рядом курящим и запаху дыма. Сейчас запах табачного дыма раздражает. Говорят после того как бросаешь курить легкие через пять лет очищаются. Не знаю насколько это правда, но то что бросил курить ни капли не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С килограммами всё просто - жрать надо меньше  :D

тут точно так же - жрать надо меньше - факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут точно так же - жрать надо меньше - факт

Ненене.... Курение влияет на обмен веществ. Ем/ел мало, без вредностей и излишеств, 7 месяцев - 5 кило, до этого 13 лет вес держался стабильно... Однако нужно спортом заняться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вигвам и на Розыбакиева есть? А где? А то я только тот, что на мира знаю...

Розыбакиева,чуть выше Тимирязева. Ещё есть в ADK, и в мкр. Жетысу-3 (Абая - Момыш-улы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю (не курил никогда), ем как обычно, но когда делаю перерывы в спорте вес растет стабильно, раньше такого не было. Видимо с возрастом обмен веществ меняется.

Изменено пользователем Gosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший способ бросить курить.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучший способ бросить курить

:bad:  .... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошую тему затронули )))) В июне будет год как бросил. Бросал сразу, без всякой херни. Хотелось курить на 5-6 день сильно, а потом отпустило))). Таки да +6 кг. наблюдается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю тех,кто БРОСИЛ курить. Не тех кто не курит,а именно тех,кто бросил курить. В прошлом году благоверная предложила Лехус-570 с салона если брошу курить. Приехали ,присмотрелись...Цвет конечно черный-казахский ))) Хлопнули по рукам и......А кто скажет что "сороковка" плохая машина?)))

P.S. А лехус все равно снится....Часто снится...Но я мужчина,прочь гоню провокационные сны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Камрад, полегче на поворотах, пожалуйста! :diablo:

 

Извиняйте, не сдержался. Но мнение - есть мнение. Возможно оно на кого-нибудь и повлияет, как, к примеру на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня чо не уважаешь? :shok:

 

 

а чо ты психуешь? :D  

 

Димоня,я тебя больше чем уважаю.....А еще я тобой горжусь!!!

Я же никого не нозил.....

А вот вышесказанный молодой человек наверное не совсем воспитан.

Такие экивоки не к месту в обществе.За это можно и сатисфакции потребовать....

Ну да надеюсь что это по молодости лет....

Димка,как чай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Димка,как чай?
залил свежачком, марлечкой накрыл, ждем  8)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залил свежачком, марлечкой накрыл, ждем  8)  

Вкусно....А само прикольно когда он будет рожать себе подобных и ты будешь УМОЛЯТЬ взять его "детишек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусно....А само прикольно когда он будет рожать себе подобных и ты будешь УМОЛЯТЬ взять его "детишек"

у меня уже очередь на них  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже очередь на них  :D

БИЗНЕСМЕН!!!!! Не ...не так....БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИЗНЕСМЕН!!!!! Не ...не так....БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!! )))))

и ты туда же  :faceoff:  начитался тут старых евреев, не верь им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ты туда же  :faceoff:  начитался тут старых евреев, не верь им

Да я верю только своим глазам,ушам,кулакам и ...жене.Так что я не иду на поводу.....Просто моя скво спрашивает вчора:" Кому отдаешь грибок?" А я на автомате: " Банкиру...тьфу...казначею...тьфу....короче...давай гриб и иди на кухню!" так что.....БИЗНЕСМЕН !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я верю только своим глазам,ушам,кулакам и ...жене.Так что я не иду на поводу.....Просто моя скво спрашивает вчора:" Кому отдаешь грибок?" А я на автомате: " Банкиру...тьфу...казначею...тьфу....короче...давай гриб и иди на кухню!" так что.....БИЗНЕСМЕН !!! 

:D у тебя второй то есть не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D у тебя второй то есть не?

В субботу-воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу-воскресенье

ну дай знать, если не передумают - заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дай знать, если не передумают - заберут

Добре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вреде курения. Перешел на электронные сигареты, выходит почти в два раза дороже чем курить, и то без учета стоимости самого агрегата для парения. НО есть плюсы: не желтеют зубы, нет вонючего запаха, можно сидеть пускать пар на рабочем месте и т.д. и т.п.  насчет вреда от парения вопрос долгий и нудный, но по совокупности факторов если уж нет силы воли бросить курить, лучше перейти на такой вид пароизвергания. ИМХО конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...