Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

сменить админа не?

Лучше отказаться от агента, который, в общем-то, предназначен для ТП, ГК и МД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сменить админа не?

Админ там динозавр, начальство верит ему.

Лучше отказаться от агента, который, в общем-то, предназначен для ТП, ГК и МД?

:lol:  я то откажусь, ток вот сотрудникам предпенсионного возраста сложно это объяснить. Всем спасибо за отзыв :hi:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ЖЖ установил TorBrowser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше отказаться от агента, который, в общем-то, предназначен для ТП, ГК и МД?

Жень, кто такие ТП я понял, ГК тож напрашивается про "использованное  Изделие №2", а вот кто такие МД это для мне загаТка, неужели М-ки Дол-Е???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жень, кто такие ТП я понял, ГК тож напрашивается про "использованное  Изделие №2", а вот кто такие МД это для мне загаТка, неужели М-ки Дол-Е???

 

Легко :)

 

ТП 

 

ГК

 

МД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо понравился МД )))))

Странные у тебя вкусы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и им таки есть что сказать, а прискорбно все это и печально, но только на наших хана, биев и батыров не возымеет никакого действия, потому как тем все пох...ер, нах...ер и накласть с прибором... на простой народ..

а кто у нас простой народ????

как не прискорбно , но- это я, и все кто на этом и других форумах, на тех кто не в форумах и вообще, все кто не приближен к ним, Хану, биям и батырам....

Иной раз, думается мне, надо б, нам джунгар сюда приплесть, чтоб напали, и казахстанцы обьеденились, но... нет  джунгар, другие уж далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иностранцы о Казахстане:  http://news.mail.ru/...ociety/8513688/

Безусловно очевидно что Казахстан немыслимо далек  от идеала, но то что якобы "она" написала, чушь несусветная, пропитанная "оранжевой" пропагандой, это называется "пожалел волк кобылу", они же в случае чего, мечтают в вести сюда войска и под прикрытием спасения демократии завладеть ресурсами, а мы как "убирали снег за еду"    так и будем убирать, кто ни будь может вспомнить хоть одну страну где бы после вмешательства штатов что то наладилось? В обще девочка видимо не большого ума, можно подумать электронные карты это величайшая проблема. Или их сенаторы и чиновники не ездят на лексусах и меринах? 

 

http://ololo.fm/search/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D0%BB%D1%8F+%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8+(%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0)/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB+%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82+%D0%9E%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По выше приведённой классификации Евгения это ярко выраженное ГК, так что даже обсуждать её перлы не камильфо.

Если ей в Астане померещились "хмурые" лица у казахов, то что говорить об остальном!

Как бы не было мне и моим друзьям казахам и русским сложно, но при встречах с подобными бляд...ми всегда самые счастливые лица демонстрируем. Не думаю что астанчане менее гостеприимны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иностранцы о Казахстане:  http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/8513688/

Баян ажна 2012го года)) Вы б еще Бората вспомнили...

Изменено пользователем Evil_Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, лана, я спать чета 6 литров пива сапсем никак не вяжутся с правильным правописанием правилно написаных слов,

Всем споки ноки,

Кому чо пообещал или написал, все в силе, пусть и пишу я "Как то невежественно", зато аддушиезьжэ....

шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баян ажна 2012го года)) Вы б еще Бората вспомнили...

Только увидел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ёмаё, как жить-то теперь??? :рукалицо: 

Писец, в чем теперь мои бойцы на работу ходить будут :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец, в чем теперь мои бойцы на работу ходить будут :)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  (представил себе бойцов, у которых под униформой кружевное белье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё стало то? С каких пор Российские министры стали вас тревожить?

Мы в ТС, если Вы забыли или не в курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный раз я почувствовал ТС когда ненадолго подорожала гречка... По поводу трусов в России шумиха была около полугода назад... У нас всё тихо)) Тем более от наших таможенников никаких заявлений не было...

Изменено пользователем Evil_Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный раз я почувствовал ТС когда ненадолго подорожала гречка...

А вот мы - почувствовали. Когда из России можно притащить 20 ножей без таможни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

        (представил себе бойцов, у которых под униформой кружевное белье)

Двойной прикол получился, я в начале имел в виду девушек которые у нас на КПП сидят, а теперь ГБР представил :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я в начале имел в виду девушек которые у нас на КПП

Эх, тразнаком я был с одной девушкой  с КПП, как раз в запретных нынче трусиках... Ностальгия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...