Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

ООО, это очень старая история....

 

После убийства отца Некто становится наследником места отца в тайной организации, готовящей давителей букашек, — Совет Форума. Но у каждого, кто состоит в Совете, есть особенность — они лучше, быстрее, и их Нож острее, чем у любого обычного человека. Их кодекс гласит: «раздавить одного, чтобы не нарушали тысячи». Имена жертв становятся известны членам Совета Форума после того, как их Лидер  расшифровывает двоичный код на режущей кромке, которую выдаёт Алмазный надфиль Судьбы.....

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ООО, это очень старая история....

:rofl:  :good:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ООО, это очень старая история.... После убийства отца Некто становится наследником места отца в тайной организации, готовящей давителей букашек, — Совет Форума. Но у каждого, кто состоит в Совете, есть особенность — они лучше, быстрее, и их взгляд острее, чем у любого обычного человека. Их кодекс гласит: «раздавить одного, чтобы не нарушали тысячи». Имена жертв становятся известны членам Совета Форума после того, как их Лидер расшифровывает двоичный код на режущей кромке, которую выдаёт Алмазный надфиль Судьбы.....
Все верно блин, так вы тоже оказываеца в теме))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мой вам совет, не шутите вы с ними, это страшные люди!!! :lol:
Понял что уже страшные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и личку мою всю потерли, еклмн в точь точь как государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тайный совет"))) Завсегда администрация любого ресурса коллегиально выносили решения по некоторым вопросам... Пффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тайный совет"))) Завсегда администрация любого ресурса коллегиально выносили решения по некоторым вопросам... Пффф...

Эт то понятно, только вот не пойму почему я не нарушая никаких правил форума уже как бы предупрежден от одного старика? Или старикан возомнил для себя что то? одни вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Толерантности бы чуточку вам
Толерантность,это медицинский термин,означающий неспособность организма противостоять инфекциям.Полная толерантность-смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт то понятно, только вот не пойму почему я не нарушая никаких правил форума уже как бы предупрежден от одного старика? Или старикан возомнил для себя что то? одни вопросы...

Вы хотите чтобы Вам указали нарушения? Я конечно могу, но это автоматом повлечёт сами знаете что   :spiteful:

Так что либо мир, либо Вы сами знаете где выход. Это пока просто по человечески   :YES:

 

PS "Старикан" разговаривал от себя и в ЛС, а Вы как ябеда вопите на весь мир   :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто как в ЖЖ ходит?

 

анонимайзеры. ниндзяклоак к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно мир, только немного уточнения насчет ябедничества. Если вы в курсе всего, то наверное понимаете что с его стороны было банальная запугивания новичка то бишь меня. И вот насчет определения меня по айпи вообще возмутил. И вот вопрос, для чего это все? что же я нарушил такого?

ЗЫ. Он сам назвался какбы от совета форума.

Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт то понятно, только вот не пойму почему я не нарушая никаких правил форума уже как бы предупрежден от одного старика? Или старикан возомнил для себя что то? одни вопросы...

ключевое слово "как бы", 

можно в болячку ткнуть??? правильно писать, "-Или старикан возомнил О себе что-то?" . Ошибки они как " Невежественно как то." 

УУУУУ, пока я писал, Танатар столько ошибок, невежественных, наделал, что, как же мне тут удержаться)))))))))))))))

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно в болячку ткнуть??? правильно писать, "-Или старикан возомнил О себе что-то?" . Ошибки они как " Невежественно как то."
:D Я смотрю вы "злопамятный", шутка. Прошу простить меня за то :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анонимайзеры. ниндзяклоак к примеру.

Все, сцобаки, заблокированы на работе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, сцобаки, заблокированы на работе :(

немного ламерский вопрос: у меня агент заблокировали на работе. Что можно предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайти со смартфона.или подгрузить через браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вопрос: у меня агент заблокировали на работе. Что можно предпринять?

Как что предпринять? На работе - работать, дома - общаться в агенте :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зайти со смартфона.или подгрузить через браузер
Идея хорошая, но смартфонами не пользуюсь. Онли "кирпич"

 

Как что предпринять? На работе - работать, дома - общаться в агенте :)

Ну дык по работе только и общаюсь. Обычно по почте переписывались, но муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну дык по работе только и общаюсь. Обычно по почте переписывались, но муторно.

Тогда просить админа открыть доступ, обязан сделать, если это для работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного ламерский вопрос: у меня агент заблокировали на работе. Что можно предпринять?

Поставить скайп. Или обосновать начальству, что агент нужен для работы, чтобы разблокировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда просить админа открыть доступ, обязан сделать, если это для работы.

 

Поставить скайп. Или обосновать начальству, что агент нужен для работы, чтобы разблокировали

Начальство админу грит разблокируй, а тот говорит не я это, и незнаю что сделать. Вобщем пока забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальство админу грит разблокируй, а тот говорит не я это, и незнаю что сделать. Вобщем пока забил.

сменить админа не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...