Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

А давайте лучше уведем разговор в сторону?

Я вот как-то по Дискавери смотрел документальный фильм про саванну - как лев догнал и задрал антилопу и смачно кушал её филейные части, а стая шакалов сидела вокруг и терпеливо ждала когда лев насытится - знают что если будут вести себя прилично и не тявкать - им останутся кости с мясом и за ляжки не покусают...

Тонкий намек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А кричать что здесь плохо, что жить невозможно, и вообще, таки пора ехать и продолжать кричать это на протяжении нескольких лет, но при этом продолжать жить и платить налоги - это я считаю несколько нечестным.

Это такая активная гражданская позиция? Не связывать себя с определенным народом, страной а просто перекатываться туда где посытнее и потеплее? А если в твоей стране у власти воры и взяточники- или радуйся и выражай одобрямс, или вали нахрен из страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонкий намек :)

Ага)))...увел разговор в сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж это читали, то читали наверно и другое потертое. Я свою позицию пояснял. К сожалению, черенки не решат проблем и сиюминутное удовлетворение жажды мести в долгосрочном плане только ухудшит наше положение. поэтому, увы, вариант революции я не считаю приемлемым. И приходится из двух зол выбирать меньшее.

Только вот почему мы должны делать вид, что мы не просто вынуждены терпеть то, что происходит, а что нам нынешняя ситуация нравится и мы не имеем права даже просто сказать о том, что что-то не нравится?

 

Вот скажите честно, Вы хоть раз гаишнику взятку давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такая активная гражданская позиция? Не связывать себя с определенным народом, страной а просто перекатываться туда где посытнее и потеплее? А если в твоей стране у власти воры и взяточники- или радуйся и выражай одобрямс, или вали нахрен из страны

 

Ну или, как вы сами изволили выразится - согласится с меньшим злом и просто трындеть об этом на форуме. Тоже отличная гражданская позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите честно, Вы хоть раз гаишнику взятку давали?

Честно? Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте лучше уведем разговор в сторону?

Я вот как-то по Дискавери смотрел документальный фильм про саванну - как лев догнал и задрал антилопу и смачно кушал её филейные части, а стая шакалов сидела вокруг и терпеливо ждала когда лев насытится - знают что если будут вести себя прилично и не тявкать - им останутся кости с мясом и за ляжки не покусают...

Книжко старая, дядька один по африке катался и половину мифов гад разрушил :)

про львов понравилось :)

этот "царь зверей" идет на вопли гиен (задравших добычу) и жретЬ :)

Записав эти вопли он целый прайд заманил на холмик, под табличку: "здесь безопасно, львы сюда не добираются"   :YES:

P.S.

а миф был, что это гиены крутятся во круг львов, чтобы за ними подожрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хотя бы оттуда, что Вы здесь общаетесь, а не на площади стоите. )

 

Да конечно, побежал уже, что б меня в КПЗ закрыли и еще по почкам прошлись, оно мне надо?

А вот на счет уехать, это другой вопрос, пока выбираю куда именно.

 

 

 

А кричать что здесь плохо, что жить невозможно, и вообще, таки пора ехать и продолжать кричать это на протяжении нескольких лет, но при этом продолжать жить и платить налоги - это я считаю несколько нечестным.

 

А вы раньше слышали разве от меня на протяжении нескольких лет это?

Я на форуме всего год, и впервые крепко стал задумываться об этом после летних побоев возле Прайм плаза, эту тему кстати тоже закрыли и все посты быстро потерли.

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в данном случае интересна позиция администрации.

 

Не хотите проблем? Напишите прямо: "у ресурса могут быть проблемы с правоохранительными органами из-за обсуждения политической ситуации в стране. Мы не хотим с этим связываться и ставить под угрозу работу сайта. Поэтому с сегодняшнего дня обсуждение политики запрещено". Это будет честно и понятно. Все мы знаем в какой стране живем, а администрация имеет право устанавливать правила. Вопрос  можно будет закрыть.

 

А так- уверять, что тема для свободного общения, одновременно втихаря вычищая разговоры, прибегая для объяснения к аллегориям и общим рассуждениям- это выглядит не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Напишите прямо: "у ресурса могут быть проблемы с правоохранительными органами из-за обсуждения политической ситуации в стране. Мы не хотим с этим связываться и ставить под угрозу работу сайта. Поэтому с сегодняшнего дня обсуждение политики запрещено". Это будет честно и понятно. Все мы знаем в какой стране живем, а администрация имеет право устанавливать правила. Вопрос  можно будет закрыть.

Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общалка- изначально обсуждение чего не попадя, не укладывающегося в конкретизированные темы. Переливание всего другого не напрягало, а тут вдруг по одному вопросу пустая болтовня стала категорически нетерпимой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы раньше слышали разве от меня на протяжении нескольких лет это?

Я на форуме всего год, и впервые крепко стал задумываться об этом после летних побоев возле Прайм плаза, эту тему кстати тоже закрыли и все посты быстро потерли.

 

Ну то есть прошлая девальвация и Жанаозен как то мимо Вас прошли?

 

А вообще - везде хорошо где нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, контроль за интернетом и соцсетями сейчас резко усилен. Неделю назад участвовал в заседании, на котором руководитель устраивал разнос подчиненному за высказывание недовольства политикой правительства и прямо сказал, что аккаунт просчитали неглубокие бурильщики.

Это в США информация Сноудена бурю вызывает, а у нас радостно отчитываются о слежке за гражданами и еще разнос устраивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смысл переливания из пустого в порожнее ? Только энергию тратите в пустоту!

Так же евреи говорили в 39 году в Польше, один в один, а потом мы все знаем что было...

 

 

Ну то есть прошлая девальвация и Жанаозен как то мимо Вас прошли?

 

Если честно, то да мимо.

Я тогда не был кормильцем семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

общалка- изначально обсуждение чего не попадя, не укладывающегося в конкретизированные темы. Переливание всего другого не напрягало, а тут вдруг по одному вопросу пустая болтовня стала категорически нетерпимой? :)
Согласен с вами, общалка она и есть общалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с вами, общалка она и есть общалка.

Простите но это общалка на НОЖЕВОМ ФОРУМЕ, по политике общайтесь пожалуйста на других площадках!

Прошу администрацию форума и членов клуба внести в правила соответствующий пункт, и вынести объявление о прекращении подобных диспутов в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же напишите что нельзя общаться о погоде, автомобилях, компьютерах, и всем другом что не связано с ножами и заточными инструментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же напишите что нельзя общаться о погоде, автомобилях, компьютерах, и всем другом что не связано с ножами и заточными инструментами.

Это решать по любому не Вам и не мне, а хозяину форума   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый всем день! В продолжение о грядущем празднике. Вот для нашего прекрасного пола.

12_02_2014-20_35_56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Простите но это общалка на НОЖЕВОМ ФОРУМЕ
Около ножевая общалка-2. Во, я придумал название :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно? Нет

 

И конечно же фильмы и музыку с интернета не качали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И конечно же фильмы и музыку с интернета не качали..

Отчего ж? У меня и сейчас полная очередь закачек и раздач.

С нетерпением жду вытекающего от сюда вывода, который пригвоздит меня и заставит покраснеть, почувствовать лицемером и начинать судорожно вспоминать, что там народное творчество говорило про бревно в глазу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И конечно же фильмы и музыку с интернета не качали..

И это говорят те люди которые борются за авторство, чистоты имени забугорского мастера. Двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день люди,
Хорош уже желчь сливать..

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...