Перейти к содержанию
Авторизация  
Alessio1302

Покупка складных ножей через интернет

Рекомендуемые сообщения

 

 

А вот скупой платит дважды! Повелся на free shipping... Нету трека. Рейтинг у барыги высокий-грешу на почту.

Сколько не заказывал - всегда был трекинг. Перед покупкой списываюсь с продавцом. Потом в течении 3 дней он отправляет и выдается трекинг. Без трекинга не представляю покупки. Это как игра в жмурки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что будет, если по мнению таможни, нож будет ХО ? Просто завернут обратно или дело откроют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не заказывал - всегда был трекинг. Перед покупкой списываюсь с продавцом. Потом в течении 3 дней он отправляет и выдается трекинг. Без трекинга не представляю покупки. Это как игра в жмурки. 

Я много раз заказывал самым дешевым тарифом, без трекинга- все приходило. Просто поочта у нас такая-особенная... На собачьих упряжках,  на верблюдах и оленях, а местами и пешком- через перевалы, в дождь и снег, спешат,торопятся, тащат на себе мешки с почтой специальные, безногие почтальоны...

345135_pochta-rossii.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера благополучно через КазПочту получил Spyderco Paramilitary2 (китайский, но очень достойный  клон):

 

5472725_m.jpg

 

5472726_m.jpg

 

5472727_m.jpg

 

5472728_m.jpg

 

Заводская заточка режет бумагу под собственным весом. Не точил, не правил - только сплёл темляк, так как собираюсь использовать данный нож на активном отдыхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Позавчера благополучно через КазПочту получил Spyderco Paramilitary2 (китайский, но очень достойный  клон):  
. Поделитесь ссылкой на продавца, плиз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера благополучно через КазПочту получил Spyderco Paramilitary2 (китайский, но очень достойный  клон):

 

 

Все таки это наверное не клон, а подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки это наверное не клон, а подделка.

Скорее всего, но достойная подделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Blade Material: S30V (D2 or 9Cr18Mov)   :clapping: 

 

На дальнейшее перечисление фантазии у продована не хватило? Русские короче бы написали - "Blade Material - ХЗ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жду второй месяц "Sanrenmu 7045MUC-PH 7045"- терзают смутные сомнения, что дойдет... Или пролюбили, или вернули, или скрысили...

Таки дождался! Первый, как и предполагалось-  пролюблен! Барыга божился, что все отправил, но дожидаться открытия диспута не стал, а выслал еще один, нормальным тарифом, с трек- намбером. Этот как положено дошел за 15 дней!Теперь грешу на барыгу- может и не отправлял вовсе...Все, что дороже 10 басов больше free shipping-ом заказывать не буду- себе дороже!

Пакет на таможне вскрывали- и потом залепили обычным скотчем.

Нож прикольный- как раз такой я и искал! По качеству изготовления ассоциируется с фонарями от Fenix-а- такой же добротный и годный китай!

P1050790.JPG

P1050791.JPG

P1050792.JPG

P1050796.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Забавный нож...

На барыг грешить не нужно, во всем виноваты почтарасы) Без трек номера пакеты не доходят, мне с Пендостана один кекс нож послал за 40$ и сэкономил на треке) Ожидаемо нож не дошел, деньги были возвращены, но осадочек остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Забавный нож...

На барыг грешить не нужно, во всем виноваты почтарасы) Без трек номера пакеты не доходят, мне с Пендостана один кекс нож послал за 40$ и сэкономил на треке) Ожидаемо нож не дошел, деньги были возвращены, но осадочек остался...

Да- почта у нас еще та... Теперь тез трека- НИ-НИ!!!

Ранее остался без двух зажигалок Зиппо, налобника и еще некоторой мелочевки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется правда не высылают, с китайцами очень часто такое бывает. Даже трек дают, потом с извинениями меняют. Правда есть и серьезные, но у них и цены огого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько с алиэспресса покупал с фришипингом, всегда был трек и всегда приходило... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Ali заказывал один раз - Чимилю, за 16 долларов. С треком, пришла в срок. Сделал вывод для себя - не мой размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А неудачный опыт у кого-то в этом плане был?

А Вы посты выше внимательно прочли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько с алиэспресса покупал с фришипингом, всегда был трек и всегда приходило...

 

Ну как бы ножи не заказывал с Али ... А так я больше 30 разных заказов... Так вот на 10 заказов один косяк бывает - во всех трёх случаях после долгого диспута таньга возвращают. во всех случаях виноваты торгаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал дней 10 назад с Fasttech пару Ganzo, 704 и 710. Едут Швейцарской почтой. Двигаются по маленьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях выяснил одну неприятную особенность работы нашей почты - очень неспешно заносят они трак-номера в базу данных. Посылка будет находится в Казахстане, вам даже могут ее вручить - но трекаться она не будет. Не поступила на территорию Республики - так пишут. не стесняйтесь подавать в розыск на сайте почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бэ обобщать не нужно)) Все мои посылки замечательно трекались, без нарекании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бэ обобщать не нужно)) Все мои посылки замечательно трекались, без нарекании...

Завидую вам. Просто решил на днях написать в розыск - и две посылки в течении суток нашлись. Хотя покупались с разницей в 10 дней примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чень неспешно заносят они трак-номера в базу данных.

 

вам даже могут ее вручить - но трекаться она не будет. Не поступила на территорию

куда неприятнее ситуёвина когда пишут что выдано а ты МПО еще неделю ждешь.

так было со мной крайний раз когда ждал "саблезубого" с "хищником" на темляк, пришлось идти на почту :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось как моему товарищу, живущему в своём доме  в Талгаре, как то бандерольку с али доставили...

Просто перебросили через забор во двор  :) Хорошо его собака равнодушно отнеслась к этому свёртку и снега-дождя в тот день не было

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще радость - мои

 

куда неприятнее ситуёвина когда пишут что выдано а ты МПО еще неделю ждешь.

так было со мной крайний раз когда ждал "саблезубого" с "хищником" на темляк, пришлось идти на почту :diablo:

Главное - дождались. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...