Перейти к содержанию
Авторизация  
Alessio1302

Покупка складных ножей через интернет

Рекомендуемые сообщения

И еще радость у меня мои Ganzo 704 ,710 таможню прошли. Надеюсь друзей обрадовать на следующей неделе. Фото с меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Judassh

И еще радость у меня мои Ganzo 704 ,710 таможню прошли. Надеюсь друзей обрадовать на следующей неделе. Фото с меня. 

О, ждем. Очень хочется увидеть и самое главное прочитать отзыв о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ждем. Очень хочется увидеть и самое главное прочитать отзыв о них.

Подержал в руках недолго их. Лично для меня - крупноваты. Клинки у обоих немного не по центру. А так, если не ковыряться сильно - вполне годные к ежедневному использованию. Главный плюс - цена.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём-с 

В следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, подскажите.

Не удалось доехать в Россию летом, чтобы забрать самому, потому прошу форумчанина с другого профильного форума отправить мне форумный же нож почтой из Екатеринбурга.

 

Таможни, вроде, у нас нет. Да и нож такой... не особо грозный. Финн по сути. (в т.ч. для выковыривания стрели з дерева придумывался))) хихихих

 

Вопрос: могут ли возникнуть траблы? Вроде, и не такие пышаки еще сюда от северного соседа приходят....

 

вот ттх

 

http://www.bowmania.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=6877.0;attach=45352;image

 

Спасибо!

Изменено пользователем sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, подскажите.

Не удалось доехать в Россию летом, чтобы забрать самому, потому прошу форумчанина с другого профильного форума отправить мне форумный же нож почтой из Екатеринбурга.

 

Таможни, вроде, у нас нет. Да и нож такой... не особо грозный. Финн по сути. (в т.ч. для выковыривания стрели з дерева придумывался))) хихихих

 

Вопрос: могут ли возникнуть траблы? Вроде, и не такие пышаки еще сюда от северного соседа приходят....

 

вот ттх

 

http://www.bowmania.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=6877.0;attach=45352;image

 

Спасибо!

Не возникнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проблема, если в сумке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звиняйте, про почту не увидел. Не будет и с почтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в сумке? Почтой!

 

2 Плохой Санта прецеденты имеются ведь?

да, пару ножей без проблем проходили и пару ножей в РФ так же без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка, многие уже заметили, но на всякий случай - Knifeworks (Найфворкс) предоставил довольно-таки исчерпывающую информацию на тему международной доставки на РУССКОМ языке (еще бы казахский :) ). Особенно привлекает тезис "Мы гарантируем, что в случае неполучения вами товара, мы вернем вам деньги" (его правда не перевели, но при желании можно понять о чем речь). Думаю и надеюсь, это сподвигнет камрадов рискнуть заказать самому, что поспособствует развитию нашего ножевого сообщества. Так же хочется верить, что не найдется нехороших людей, которые бы использовали сервис такого уровня в своих корыстных целях (к сожалению, мне примеры известны).

 

Вот ссылка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы у них доставка такой конской не была, совсем хорошо бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот если бы у них доставка такой конской не была, совсем хорошо бы было.

Зато всё прозрачно. Они уже столкнулись с проблемными покупателями из России и остановили свой выбор на EMS с трекингом и страховкой. Я получал от них посылки за 5 дней. Если везти несколько не дорогих ножей то раскидав на все, доставка не такая и большая выходит. Дорогие же вещи -только EMS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы у них доставка такой конской не была, совсем хорошо бы было.

 

ага. а еще лучше бы бесплатной с подарком и благодарственным письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага. а еще лучше бы бесплатной с подарком и благодарственным письмом.

:clapping: :lol:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. а еще лучше бы бесплатной с подарком и благодарственным письмом.

Можно и без благодарственного письма  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня два раза товарищи с кнайфоркс тупо кинули !

первый раз не уведомили что отменили мой заказ, а второй просто тупо отказались обрабатывать.

 

оба раза отправка в сша была

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

второй просто тупо отказались обрабатывать.

Не обосновали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага. а еще лучше бы бесплатной с подарком и благодарственным письмом.

А они что, ваши сватья и братья? Нет? Тогда зачем такой сарказм? Не нужно впрягаться. Доставка бывает гораздо дешевле. Пусть дольше, но мы же не спешим, как голый на еб-ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они что, ваши сватья и братья? Нет? 

не ваше дело

 

Тогда зачем такой сарказм? 

если он вас задел, прошу прощения

 

Не нужно впрягаться.

давно не слышал таких слов. думать не думал это делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка, многие уже заметили, но на всякий случай - Knifeworks (Найфворкс) предоставил довольно-таки исчерпывающую информацию на тему международной доставки на РУССКОМ языке (еще бы казахский :) ). Особенно привлекает тезис "Мы гарантируем, что в случае неполучения вами товара, мы вернем вам деньги" (его правда не перевели, но при желании можно понять о чем речь). Думаю и надеюсь, это сподвигнет камрадов рискнуть заказать самому, что поспособствует развитию нашего ножевого сообщества. Так же хочется верить, что не найдется нехороших людей, которые бы использовали сервис такого уровня в своих корыстных целях (к сожалению, мне примеры известны).

 

Вот ссылка 

Сейчас работаю над вариантом в 3 раза дешевле (чем там указано) по стоимости отправки, за 10-12 дней сюда с момента заказа. Буду тащить оттуда ножичек на подарок. Пробьется дорога - будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...