Перейти к содержанию
Авторизация  
Alessio1302

Покупка складных ножей через интернет

Рекомендуемые сообщения

 

 

вроде бы не работают они через пайпал

не работают нужно данные карты ввести, уже несколько лет активно покупаю там себе и знакомым. проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для этих целей завел виртуальную карту, и привязал ее через пайпал. Надо почитать как там покупать. Цены реально ниже, чем на ебее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оригинальные вещи из Китая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там я не покупал еще, вроде бы не работают они через пайпал, или я ошибаюсь???

 

Там я не покупал еще, вроде бы не работают они через пайпал, или я ошибаюсь???

Я на Ali через KIWI кошелек заплатил.

 

Или можно так платить

http://help.aliexpress.com/pay_order.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, мне тоже киви проще, благо терминал под окном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот куда перенесли наши посты!

Не знал, что через киви платить можно-надо будет что-нибудь заказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь встречал на Алиэкспрессе европейских продованов? 

Заказал там недорогой складень Herbertz из aisi 420, трек код заканчивается на NL (Нидерланды)... Вот интересно на пакете чьи штемпеля будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Китая еще и Swiss post и сингапурской шлют

Продаваны ,конечно,китайские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нидерландской почтой от китайцев как- то была посылка, к стати заметил сингапурской доходит (долетает) на 2-3 дня быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Китая еще и Swiss post и сингапурской шлют

Продаваны ,конечно,китайские

Мне продавец писал, что через почту Швеции послал. Только на пакете отметок не было ее. 

PS Нож все же приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Возник такой вопрос у меня. Подруга едет в Германию, хочу попросить нож привезти. Такой -   http://www.ebay.com/itm/Original-German-Army-Bundeswehr-Knife-Bw-Stumpf-/271499432036?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f36a09064

Проблем с пересечением границы и таможней не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Возник такой вопрос у меня. Подруга едет в Германию, хочу попросить нож привезти. Такой -   http://www.ebay.com/itm/Original-German-Army-Bundeswehr-Knife-Bw-Stumpf-/271499432036?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f36a09064

Проблем с пересечением границы и таможней не будет?

Не должно, но перевозить разумеется надо в чемодане который будет сдавать в багаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну вчера таможня бак вангард завернула(((. Камрад Bacar говорит потому что он холодец. Он холодный разве? Да там хвостовик с резьбой к клинку приварен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну вчера таможня бак вангард завернула(((. Камрад Bacar говорит потому что он холодец. Он холодный разве? Да там хвостовик с резьбой к клинку приварен!

А где Вы увидели что это признак ХБ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем у моего бенчевского Rant DPT хвостовик с подобной порочной конструкцией, но ХБ он только за счёт "спиленной" гарды, а в первозданном виде всегда считался даже в России прохладным :YES:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве этого недостаточно? При ударе клинок сделает "бздыннь" и отломится. Он сделан как сувенирные катаны метровой длины, которые тем не менее на каждом углу спокойно продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.fasttech.com/category/0/-/p/4/?folding%20knife - здесь кто нибудь покупал ножи? Цены интересные довольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.fasttech.com/category/0/-/p/4/?folding%20knife - здесь кто нибудь покупал ножи? Цены интересные довольно.

На трубе, есть отзывы посмотрите.

Вроде нормуль.

Хочу оттуда режик заказть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и думаю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонил в Казпочту узнать о своей посылке - таки да, таможня не пропустила, посылка отправлена назад. Более того, чел в справочной службе поинтересовался что же было в посылке, я честно ответил- "нож", на что он сообщил, что через Казпочту НИКАКИЕ ножи получить низзя, даже самые мелкие, складные и т.д. Я тихо фалломорфировал.... :shok:  Что делать? :unknw:  Остаются только частные курьерские службы? Но платить 50 бакинских за доставку копеечного ножа я не намерен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что через Казпочту НИКАКИЕ ножи получить низзя
 

Пурга полная, все ножи которые сам заказывал пришли именно через нее, там и забирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыта у меня мало, но 3-4 форумных Венгера и Дук-Дука, а так же более сурьёзный Виксовский Атлас, казпочта приняла и доставила адресатам по РК даже не пикнув. Когда отправлял всегда честно говорил что пересылаю, а если просили, то и показывал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...