Перейти к содержанию
Авторизация  
Alessio1302

Покупка складных ножей через интернет

Рекомендуемые сообщения

 

 

с ними связываться себе дороже.

Получается, Вы "подарили" свою вещь. А теперь, задним числом, взываете к справедливости :) Я так понимаю, прежде чем носить с собой нож, Вы не потрудились изучить юридическую сторону дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...никто нечего не знает , но мы к тому  же и запуганы.  ...мой нож, который я ковал ,клепал , вырезал ручки . доводил до ума.любя настраивал . ... изъял у меня жирный таможенник в астанинском аэропорту .

Вы пожалуйста не обобщайте про общую неосведомленность и запуганность. ОК? ;)

Любопытно узнать ТХ вашей самоделки. По каким критериям служитель закона решил, что нож необходимо изъять?

Протокол изъятия был составлен? Вам предложили забрать нож из хранилища по окончании Вашего путешествия?

 

когда регистрация заканчивается через 30 мин ,то как то не хочется связываться . время в тот период было решающим фактором . нож был с лезвием в 3 мм толщиной (это точно помню так как еще при усадке мерил )а длинна примерно 80 мм . не больше. так как лайнеры были из стали по 2.8 мм. нож был очень тяжелый. но на момент когда я его делал мне казалось что это даже круто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если из багажа, послали бы их, заставили написать протокол об изъятии или расписку под принятие под ответственное хранение .... 

У вас не имеют права изъять из багажа! (не из ручной клади) даже заведомое ХО... потому как они не менты ни разу... другой вопрос если заведемо ХО и милтран там рядом тусуется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, к стати пора завязывать непрофильный разговор. Тема топика совсем о другом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме . кто заказывал   Enlan bee El 01?

Я своего 01-го с Москвы привозил, а из форумчан по моему только Bakar заказывал 04-ые из Китая и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по теме . кто заказывал   Enlan bee El 01?

Я своего 01-го с Москвы привозил, а из форумчан по моему только Bakar заказывал 04-ые из Китая и всё

 

Там как бы клинок 94 mm. вот думаю стоит ли рискнуть . а как сам нож ?

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 по теме . кто заказывал   Enlan bee El 01?

Я своего 01-го с Москвы привозил, а из форумчан по моему только Bakar заказывал 04-ые из Китая и всё

Там как бы клинок 94 mm. вот думаю стоит ли рискнуть . а как сам нож ?

Сведён толсто, флипировать получается только помогая махом кисти руки, рукоять ухватистая, но ИМХО скользкая, ну и клипса дурацкая - далеко от края и довольно мягкая, из-за неё чуть 2 раза его не пролюбил   :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там как бы клинок 94 mm. вот думаю стоит ли рискнуть

Помимо длины клинка учитываются еще с десяток параметров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто заказывал с Найфворкс, чета я не понял, Пейпал там не пашет, есть Мастерпасс, но он тока для нескольких стран, как вы оплачивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, напрямую, а вообще можно списаться с девчонками ихними они подскажут. по идее пэйпал должен фурычить. там же просто скидываешь нужную суммы на адрес почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Просто в чекауте было крупно написано что с пейпалом они не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у них бывают временные терки с пэйпалом, но обычно все налаживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у них бывают временные терки с пэйпалом, но обычно все налаживается.

ИМХО КВ забил на Пейпэл окончательно, там дисклеймер был соответствующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел Sanrenmu t21 с E bay, и Чимиля с Ali. T21 - прикольный малыш, будет на каждый день в сумке. Чимиля - великовата немного для меня. Пока применения кроме кухни не вижу. Или продавать буду.

И я Sanrenmu 7045MUC-PH заказал, то же на ебее- хочу ножик, который вообще не жалко будет! Вы у кого брали???Я заказал http://www.ebay.com/usr/homemart.usa  Как первые впечатления???

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я Sanrenmu 7045MUC-PH заказал, то же на ебее- хочу ножик, который вообще не жалко будет! Вы у кого брали???Я заказал http://www.ebay.com/usr/homemart.usa  Как первые впечатления???

 Я здесь брал

http://www.ebay.com/itm/Sanrenmu-SRM-Multifunctional-Tool-Stainless-Folding-Pocket-Knife-ZB4-T21-/141025307276?pt=Collectible_Knives&hash=item20d5c36a8c

Интересная ситуация получилась - SRM задержался немного, на дня 4 от крайнего срока. Решил проверить честность продавца - не обманул. И еще - шел на почту за чимилей, а мне сразу два пакета вручили - мелочь, а приятно. Впечатления - отличный резачек.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я Sanrenmu 7045MUC-PH заказал, то же на ебее- хочу ножик, который вообще не жалко будет! Вы у кого брали???Я заказал http://www.ebay.com/usr/homemart.usa  Как первые впечатления???

Смотрю - ваш и мой близнецы. Только покрытием клинка отличаются. Быстрой доставки вам.

Изменено пользователем ColdW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю - ваш и мой близнецы. Только покрытием клинка отличаются. Быстрой доставки вам.

Благодарю! Как приедет- можем сравнить, я себе без покрытия заказывал! У Вас и цена ниже вышла. Пойду покурю ассортимент у вашего продавца. Я заказывал нож на пробу- посмотреть как зайдет в рамках ТС. Если дойдет- закажу еще парочку китайчат.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас попробую фото закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю! Как приедет- можем сравнить, я себе без покрытия заказывал! У Вас и цена ниже вышла. Пойду покурю ассортимент у вашего продавца. Я заказывал нож на пробу- посмотреть как зайдет в рамках ТС. Если дойдет- закажу еще парочку китайчат.

Посмотрите еще на Aliexpress, или Exduct. Там бывают вкусные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там я не покупал еще, вроде бы не работают они через пайпал, или я ошибаюсь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...