Перейти к содержанию
Авторизация  
Alessio1302

Покупка складных ножей через интернет

Рекомендуемые сообщения

может вас всех весной ко мне в сад с ножикаи ветки подрезать и виноград ставить?:)) и польза будет и ..... ножами померемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешиал для XoCe

 

 

Спасибо, Дмитрий! Мне проще купить уже "готовую вещь" здесь, чем переживать о ходе торгов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая статистика нынче? как пышаки на грани ХО проходят? или по-прежнему - неисповедимы логические цепочки контролеров таможни?

Изменено пользователем sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика говорит: чем меньше болтаешь, тем, более хрупки логические цепочки контролеров таможни. -8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, логично

тогда моя - тверда:

Модератор, грохните тему, пожалуйста

 

(или я не прав?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Дмитрий! Мне проще купить уже "готовую вещь" здесь, чем переживать о ходе торгов :)

Серега, а что ты не хочешь заполучить такого рарного шута, доставка там всего 5 баксов стоит.. смотри если что я могу для тебя за него поторговаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...если что я могу для тебя за него поторговаться..

 

А я разве против? Вот и сделал бы доброе дело агашке :)

 

 

Вообще то этот шут не первой свежести оказывается...

Ну да, ножик старый, начала двухтысячных. Я так думаю, не позднее 2004-го года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так сколько ты за него готов отвалить? баксов 50?

 

Думаю, десять тысяч нашими ему красная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю как обычно баков за 60-80 уйдет )

Ну так а я о чем? :)

 

спайдерко эт нонсенс... местами дороже страйдеров уходят )

А вот это тебе загадка ;)

Страйдеры скучны в своем однообразии как десяток куриных яиц в одной каретке. Их только "рюшками" (всяческие *цензура*дожества на клинках и т.п.) разнообразят ;)

У Страйдера и Дуайера никогда не хватит творческой смелости выпустить что-нибудь типа Кхалсы, Гантинга, Цивилиана или Сцабо-балисонга :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так простота лучший дизайн ))))

 

 

Вот ищу я складень аля ломик, и кроме страйдера да нового топса xcest delta ни чего и нет (мож кто подскажет альтернативы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, десять тысяч нашими ему красная цена.

Красному шуту, красную цену дал 60$ пока лидируем с "ценником" 48$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Серега, ты только что выиграл этот лот всего за 48 баксов плюс 5 баксов доставка итого получается ровно 8000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... плюс 5 баксов доставка...

Ануар, неужели First class? Уверен, что нет. По всей видимости, консолидируете у кого-то в штатах и «оптом» уже в наши степи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, заметил неприятную тенденцию в среде янки-продаванов: они указывают в счете на оплату доставку Экспресс, а шлют Приорити. Из 5 моих заказов 2 обернулись именно таким сюрпризом. Причем, один из продавцов убеждал меня, что надпись «Экспресс Интернейшнл Майл» я видеть не мог ну никак и что у него по дефолту «Онли Приорити», благо существуют скрины и Пайпал. Второй же, извинялся сетуя на то, что «Экспресс» в наши края не шлется USPS, только «Приорити» ...

 

Вот и думай, неужели они нас за кретинов держут, или же все-таки Задорнов был прав в своих оценочных суждениях относительно их умственного развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Серега, ты только что выиграл этот лот всего за 48 баксов плюс 5 баксов доставка итого получается ровно 8000 тенге.

 

Урррраааа! :) Спасибо, Ануар! Ты сегодня появишься на найфовке? Я бы мог тебе сразу отдать денежку :)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ануарыч в горах с девушкой катается, сказал что если останется жив-здоров то подтянется к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Ануар снайпили?

2 all прайорити и экспресс по трек-номерам отличаются, как, к примеру, ферст класс и прайорити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 all прайорити и экспресс по трек-номерам отличаются, как, к примеру, ферст класс и прайорити?

У Экспресс трэкинг такого типа: ECхххх44794US

А у Приорити такого: CJхххх38222US

Вторые буковки трэкинг номера могут отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...