Перейти к содержанию

sun

Пользователи
  • Публикаций

    679
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sun

  • Звание
    Найфоман

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1378 просмотров профиля
  1. Может, как раз знали, что норм все и просто ради смеха жути нагоняли? прикольно же))))
  2. Хотел, потом что-то забыл про него... как в использовании?
  3. Продается немного юзанный ножик KATZ BLACK KAT стоимость 15000тг.. Торг небольшой есть. Ножик не мой, тестя. Поэтому, пожалуйста, желающие купить, звоните по номерам +7 705 202 01 48 +7 708 688 65 73 Характеристик и цена нового вот здесь http://www.korgan.kz/index.php?ab=catalog&&design=hanting&&sector=nozhi&&sub_sector=nozhi_skladnie_c_lezviem_do_9_sm&&brand=katz&&id=F18663 От себя отмечу: ножик хорош для некрупной руки, удобен. Явно резучий. Подойдет в качестве ЕДЦ, имхо.
  4. стоял малость на рср только на рср
  5. Продам данный прицел. состояние нового 40000
  6. неплохой вариант. по цене))) да и так давненько присматривался. Только сталюка не супер-пупер-порошок с экстра-мега-криозакалкой )))
  7. а я все про бюджетников. честно говоря, тоже недопонял Мору. Хотя друг в ней души не чает и уже раздела ими (есть нержа и углеродка) весьма немало скота и дичи.... причем пару раз рассказывал, как мора дала фору ))) "крутым" ножам "привезенным из США" других участников охот... при этом, если взять за пример теста для сравнения ту же рыбу, сталь на Керше Ассет оказалась очень неплоха. Нож был вручен другу, который не шибко его жалел, пышак справился с 8ю жерехами среднего размера (чистка чешуи, выемка жабр, разделка на порцион.куски для ухи) и по-прежнему брил волосья на предплечье.... Вот лежит еще одна новенькая Мора 747, кажется, и думаю: или пускать в дела походно-рыбачьи, или задарить кому при случае....
  8. Тимучин последняя из ваших , аха, огонь дефка. Залайкать ейо! ))
  9. у JonVic более чем "нормальная". Даже преотличная! Каждому своё.
  10. Мне апексоподобное кажется не идеальным вариантом, а вот подобные ДМТоиды - само то, и не надо на столе все делать (когда нормальн.дмт с направляющими), и в поездку можно прихватить, и после модернизации вот так на больших камнях точить. Исполнение у вас отличное. Хорошая вещь.
  11. рецепт а правила (хотя здесь и не правило вовсе) созданы, чтобы их нарушать! ))
×
×
  • Создать...