Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Удивительные вещи творятся на нашем форуме! Вчера в 17.47 появляется сообщение о продаже SAK, в 17.57 я прошу поставить его на резерв до 21.00, в 21.00 отписываюсь о твердом намерении его приобрести и бегу пополнять баланс на мобиле, в 21.19 звоню продавцу - а нож-то продан! Камрады - ну нельзя же так! Кто первый приехал - тот и забрал? Дело даже не в конкретном ноже, а в ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если так - то попллнить через хоумбанк 5 сек

при условии наличия ключа ЭЦП и карт-ридера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительные вещи творятся на нашем форуме! Вчера в 17.47 появляется сообщение о продаже SAK, в 17.57 я прошу поставить его на резерв до 21.00, в 21.00 отписываюсь о твердом намерении его приобрести и бегу пополнять баланс на мобиле, в 21.19 звоню продавцу - а нож-то продан! Камрады - ну нельзя же так! Кто первый приехал - тот и забрал? Дело даже не в конкретном ноже, а в ситуации!

если продавец отреагировал на твое сообщение, то он поступил непорядочно.

если же просто создал топик здесь и на смежных ресурсах, без последующего мониторинга.

и, соответственно, отдал нож первому клиенту, то все кошерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резерв был подтвержден в 18.05. Дело даже не в продавце - а в настоящем владельце ножа - ну вот видишь ты, что нож на резерве - ну зачем перекупать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот видишь ты, что нож на резерве - ну зачем перекупать его?

 

страсть часто берет верх над совестью и благоразумием.

мое сочувствие. прежде всего настоящему владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резерв был подтвержден в 18.05. Дело даже не в продавце - а в настоящем владельце ножа - ну вот видишь ты, что нож на резерве - ну зачем перекупать его?

 

Я полностью с тобой согласен, Саша, хотел даже высказать своё фе продавцу, но в честь праздника воздержался.

Ограничился постановкой "минуса" в его сообщении об этом.

 

Однозначно не красиво получилось ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при условии наличия ключа ЭЦП и карт-ридера.

не нужен эцп для пополнения баланса на мобиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужен эцп для пополнения баланса на мобиле

да, действительно сейчас это можно сделать без ЭЦП.

если я не сошел с ума, то не далее чем полгода назад этого сделать было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, все-таки сошли :) пользуюсь хоумбанком с момента его открытия - для пополнения счета на мобиле никогда ЭЦП не требовался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, все-таки сошли :) пользуюсь хоумбанком с момента его открытия - для пополнения счета на мобиле никогда ЭЦП не требовался :)

ну я бы не был так категоричен в этом утверждении. никогда – слово тяжелое.

 

 

Появилась возможность оплаты услуг ACTIV через Homebank.kz!

 

 

 

Отныне появилась возможность оплаты услуг сотовой связи AСTIV через Homebank.kz. Теперь Вы можете пополнять баланс своего мобильного через финансовый портал по цепочке ссылок: Услуги - Мои услуги – Услуги связи «ACTIV».

Подключайтесь к оплате услуг:

1. по телефонам Call Center:

  • 2 585 334 (для г. Алматы)
  • 585 334 или 8 (8000) 8000 90 (для других городов Казахстана)

2. самостоятельно, зайдя в HomeBank по сертификату (ЭЦП)

Подключение бесплатное.

Комиссия при пополнении баланса на любую сумму – 35 тенге.

 

 

 

пруф: http://wiki.homebank.kz/page/NewServices_blogentry_121109_1

 

 

так требовался или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, ЭЦП (или звонок) нужен для регистрации телефонного номера в портале. Для оплаты он таки не нужен. Кстати платил еще до хоумбанка (2000 год), позвонив 7000 с мобилы. Никаких ЭЦП тогда не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, ЭЦП (или звонок) нужен для регистрации телефонного номера в портале. Для оплаты он таки не нужен.

иными словами, чтобы пополнить баланс телефона регистрировать номер мобильного надобности нет, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильно. Надо телефон зарегать (для этого нужен ЭЦП, или звонок в банк) А потом класть бабло на зареганный телефон ЭЦП уже не нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильно. Надо телефон зарегать (для этого нужен ЭЦП, или звонок в банк) А потом класть бабло на зареганный телефон ЭЦП уже не нужен :)

ну вот видишь.

а то ты лихо меня с лету записал в умалишенные)

просто, отчетливо помню что нужен был ЭЦП, ведь я пытался как-то по ночи пополнить баланс полгодика назад.

а звонки в коллцентр я по дефолту не рассматриваю. 15 минут провисишь на линии под унылую музычку и заверение

бота, что тебе вот-вот ответят, а в итоге, после того как гудки таки пойдут, линия сбрасывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, мы друг друга не поняли, а про умалишенного - уж Вы загнули, шутка юмора жеж :)

А про 15 минут - за 11 лет один раз такое с казкомом было - когда пришла смска что со счета 5 тыщ бачей снято было (хотя сидел на совещании) - это у них глюк оповещалки был, и народ им телефоны обрывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нашу найфоманскую публику, по ходу, только в "пивнарь" затащить можно. Вот туда народ завсегда побежит! :D

пипл, по возможности, давайте без пивнушек)

а то ведь я и вправду побегу, вот только в обратную сторону)

 

В свете последних веяний никого не приглашаю сегодня на самушничек на тему "Большие фолдеры"

 

med_gallery_2328_111_70604.jpg

 

Пока заявлены Benchmade 710, Benchemade Dejavoo (740&745), Benchemade 805-901 (russian edation 1-200), Spyderco Military, Широгоров Флиппер 95 S90V, ну и факультативом "младшие" братья RAT-1 Folder, Spyderco Stretch (Blue ZPD189), Benchemade Stryker 913D2, Enlan EL-01

 

PS Лица не брезгающим "пивнарями" могут позвонить на сотку. Ссори новичкам кто его не знает не тот настрой :pardon:

За использования бренда "Алматинского Рассомахи" с камрадом Новичёк рассчитаемся пивом при встрече, после расчёта за предоставленные для фотосета девайсы в той же валюте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное что в данный момент тему читают, Новичек,Константин, Иррбис, самые не пивнари))))

Кстати, где будет проходить сие сборище???

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока заявлены Benchmade 710, Benchemade Dejavoo (740&745), Benchemade 805-901 (russian edation 1-200), Spyderco Military, Широгоров Флиппер 95 S90V, ну и факультативом "младшие" братья RAT-1 Folder, Spyderco Stretch (Blue ZPD189), Benchemade Stryker 913D2, Enlan EL-01

Добавляются участники CS Recon-1 tanto (старый+новый), CS Ti-lite 6 alum., CS Voyadger-4'', CS AK-47 (старый люминь), Spyderco Police SS, Gerber AF Combat folder.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дуйтесь, парни :) Ну разве что от пива... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дуйтесь, парни :) Ну разве что от пива... ;)

 

Да это вы "сдулись"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня низзя, я ток после зубодера... Пропустите там за меня кружечку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фига! Ни одной кружки мимо не пропустим! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это вы "сдулись"

 

Лично у меня тайм-аут после празднования 9-го :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно "крупняк", но откуда толпа "мелочи" и "мультиков" набежала? :unknw: (ссори за качество)

 

gallery_2328_55_60049.jpg

 

gallery_2328_55_213000.jpg

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...