Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Всё именно так, вот только про сплюшек не уверен, ну и не горы, а предгорья глинянные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас на даче так! Еще иногда барсуки бегают и роются!

Еще классно шашлык в темноте жарить, ну и что, что подгоревший! Под пиво баночное - вполне.... банка - тара неправильная, зато легкая и годится для мишеней...

Размечтался что-то - на дачу собирался.... теперь - э-э-э-х-х-х-х....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барсук перестал на участок заходить, видно пёс отвадил, но на соседских полуброшеных участках хозяйничает.

Фазаны орут нагло и громко чуть ли не на ухо. Собак их другой раз ловил, но хозяевам отдавать не желает :)

На этот раз без шаша, а вот на следующей неделе надо будет замутить. Давненько мангал не прогревали!

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Полдня провел на барахолке. Это жесткий стресс. Но, что поделать, супруги надо было. Зато вечером поехали в "Корс", разжился Рантом MDP, супруга опинелем, четверткой, на ключи, а сыну взял шестерку. Сходили на "Прометей". Класс! Но хватает нестыковок с "Чужим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только зашел, читаю ваши каменты и млею от описаний дачной романтики :) Завтра, хотя уже наверное сегодня, тяжелый день... Жаль, что так и не получилось увидеться с камрадом Ханифом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

емое... я седня домой только в 2 завалился - обещал родственникам газель бортовую на выхи чтобы мебель перевезти - сказали кукиш - хочешь только в пятницу вечером, вот и пришлось самому за сруль с 5 вечера и рулил гробом этим + погрузка/разгрузка (слава всевышнему хоть на 1 этаже все) в 3 точках, еле как во двор впихал-поставил,ща даже не знаю как выезжать... млять!

А за дачу - всем минус можно было таки организоваться на пикник/найфовку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за дачу - всем минус можно было таки организоваться на пикник/найфовку!

 

Чего это я стал всеми? 8)

На даче только я, да и то потому что ещё на той неделе было запланировано.

А с камрадом Ханифом мы в четверг вечером пообщались, жаль что мало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

ничего, даст Бог, увидимся еще. И с новыми знакомыми и старыми и с теми с кем еще незнакомы.

По приезду в Астану, попытаюсь написать, что-то, вроде мини обзора поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, вообще-то, тоже на даче был - было скучно, я напился. Лил дождь, но воздух - кушать можно. Сожрал 2 кг клубники ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника вся выродилась, трескал стрелки чеснока, зелёные лучёк и крыжовник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, чеснока я головку слопал, и зеленый лук собственного выроста :)

обожаю чеснок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А крыжовник ток посадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А крыжовник ток посадил

 

Мы свой пару раз прорезали, но опять ходим вокруг не знаем как подступиться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как кинза и базилик выросли......... ммммммм..... для шашлыка ваще в кайф свеженькое будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинза и базилик

 

Про кинзу промолчу, а вот базилик бяяя :bad:

Но это у меня такое отношение к травкам :rolleyes: Ну и у Irrbis-a ещё круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так наоборот - на мой вкус и обоняние кинза тряпками из советского общепита отдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так наоборот - на мой вкус и обоняние кинза тряпками из советского общепита отдает...

 

Я её вкус не помню :unsure:

У нас дома принята простая кухня без особых выкрутасов.

Я даже гвоздику не перевариваю, а вот перцы всех видов, хрен, горчичка, укропчик, петрушка, лаврушка это моё! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ищо вассаби, тот же хрен, но вид сбоку! Люблю с Филадельфия-Маки, правда не дома :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, вассаби - это вещь! Сегодня дома накрутили роллов с копченой селедкой и укропчиком - так под вассаби и соевый соус на ура пошли! :vilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, да! Соевый соус! Но сам не скоро роллы крутить начну :sorry: Ленив как не знаю кто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так про кинзу и базилик (он же рехан). С кинзой получается классный соус к шашлыку, а базилик в маринад хорошо идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой друг говорит по такому поводу - я не козел я это не ем!

Я вот тоже не очень люблю выкрутасы с зеленью - кинзу, базилик и прочая. Максимум и с удовольствием - зеленый лук, укроп (иногда в тему черемша - только пока ел таежную, говорят тут тоже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто пользоваться зеленью не умеете. Например, Мониторкин соус с кинзой трескают даже те, кто кинзу на дух не переносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправильно преподносишь! приглашаеш на шаш а потом выкатываешь на стол баааальшую бадью с соусом и слушаешь мнения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык кто против-то? Приехивайте в любые выхи (кроме ближайших, мы на рыбле)

 

Мы гостям хорошим рады,

Ну-ка заходите в дом,

Вытирайте ноги, гады,

... ну а выпьем мы потом (с)

:D

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...