Перейти к содержанию

Обарг

Пользователи
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Обарг

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  1. Финальное приземление цены: 200$ Меньше уже опускать не буду. Не продадутся, уйдут "в народ")
  2. Вот ничего не могу с собой поделать, как ни силюсь побороть свою темную сторону — всё тщетно) P/S прикладываю картинку, сфотографировал пару минут назад, чтобы понять что я имел ввиду под небольшими потертостями на обрамлении, этого в силу конструкции ни одни бу часики этой модели избежать не могут, увы.
  3. Подумал тут на досуге и пришел к выводу, что наверное не совсем гуманную цену я назвал, поэтому опускаю до 220$
  4. Да? Ну не беда, сейчас поправим. А так раньше вроде как видел топики у старожилов без цены, наверное я не один кто не читал правил. Что касается цены, то пускай будет 290$ Полагаю, что прайс годный, так как от цены новых сброшено почти 50%.
  5. Часам около полутора лет, носил чередуя с другими, состояние на 4 из 5 баллов, то есть кроме мелких царапин по обрамлению корпуса никаких замечаний нет. Коробка, все дела. Продаю так как заказал себе Амбит 2. Очень понравилась эта моделька, поэтому решил пойти на апгрейд. Позже если необходимо загружу родные фото, сейчас как-то лениво после сытного обеда) Цена в личке, как обычно будет доступно. Сразу отмечу, что доступно и на халяву — суть разные понятия Функции часов Suunto Ambit Black Возможность измерение высоты до 9000 м Возможность измерения скорости спуска/подъема Возможность записи числа спусков/подъемов, средних величин, минимума и максимума высот и т.д. Возможность измерения барометрического давления Возможность измерения температуры окружающей среды от -20°C до +60°C Цифровой 3D компас (позволяет снимать показания под углом 45 градусов относительно горизонта) Встроенный GPS с возможностью вывода на дисплей текущих координат, функцией "путь домой" и создание и загрузка маршрута в часы Работа аккумулятора без GPS - 30 дней Работа аккумулятора с запросом спутника каждые 60 секунд - 50 часов Работа аккамулятора с неприрывным запросом спутника - 15 часов
  6. Сегодня забрал земляк с форума. Никнэйма увы не спросил. ГIоза лела дойла, сан ваша!
  7. Cold Steel AK-47, AUS8A, G-10 Handle, Plain Edge еще в наличие ? Всё, что выложено в этой теме за исключением Себензы 25 — продано.
  8. Новая линейка, в свободной продаже с ними пока не очень, вроде как. По преордеру в основном, или у перекупов. Цена в штатах на него как и на все остальные ножи Криса — фиксированная, а именно: $445. Моя цена: $475 → $445 Абсолютно новый. Отдаю по штатовской цене.
  9. А ты раздутость ЧСВ на расстоянии определяешь? Как у тебя всё просто и забавно: берет оригинал — значит тешит чувство собственного величия. Берет фэйк — удрученный жизненным опытом, свой в рубашку парняга, секущий тему. И не путай объективность с субъективностью. Называть белое черным и считать себя при этом объективным — это нонсенс.
  10. Вот ей-богу, я равнодушен к тому кто и что берет. Мне просто это неинтересно. Но когда покупатель фейка доказывает, что человек купивший оригинал чуть ли не лось, то это просто верх наглости и надменности. Ни в какие же ворота не лезет такая аргументация.
  11. С таким апломбом начинал, а теперь такой унылый слив и уход от вопросов. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять подоплеку аргументов в пользу фэйка. Ладно себя убедили, но навязывать разумным людям, понюхавшим, к слову, пороха, свои фантазии — не есть умнО.
  12. У меня коллега по работе как-то чуть не заказал с Москвы фэйковый Vertu за 1000 или 1500$, описание гласило, что совершенно идентичен оригиналу и присутствует даже главный атрибут оригинала — услуга дозвона к консьержу. Благо отговорил его. Природа у нас такая, всё хочем подешевле, да получше. А итог у таких мытарств всегда одинаковый.
  13. Сам факт того, что ты покупаешь псевдодорогую поддельную вещицу свидетельствует о наличии комплексов и нездоровых мотивов. Раз обсуждаем ножи премиум линейки, то возьмем для сравнения телефон Vertu — он как раз из этого же сегмента. Многократно видел людей, которые покупали подделки этих телефонов за 100$ и всюду ими позировали. Какие чувства вызывает такое поведение? Только жалость. Это демонстрация низменного желания затесаться в круг успешных чувачков. Точно такая же петрушка с фейковым брендовым шмотьем, ведь человек не берет доступную и качественную одежду приемлемого бренда, ему подавай всяких Томми Халфигеров, Армани, да Гуччей всяких-разных. А часы? Сейчас полгорода носят «золотые» Хабблоты, которые стоят под 20-25k $ — точно такая же песня! Зачем платить больше, механизм ведь швейцарский, один в один!) Короче, говоря простым языком — живи по карману и не прыгай выше своей головы. Во-первых сохранишь достоинство, во-вторых не придется чувствовать себя неловко. Хотя если по кайфу быть снобом и объектом для подшучивания, то можно и не париться. Каждому свое.
  14. Вот уж действительно образчик передергивания. То есть покупающий оригинал уже по дефолту понтогон и утырок, транжирющий монету, а тот кто покупает подделку — лютый красавчик и понявший смысл мироздания. Я не знаю, что движет человеком, который покупает китайский плагиат низкого покроя, но подозреваю, что дело в комплексах. Пардон за нетактичное сравнение, но таким образом можно ратовать за то, что резиновая женщина ни чуть не хуже настоящей, и глупо переплачивать... Абсурд полнейший. Я люблю хорошие ножи и мне не жалко их юзать по самое не хочу, но подделку я не возьму даже бесплатно, ибо совестно и брезгливо.
×
×
  • Создать...