Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Арахнофобы приподняли свои головы)))

 

...я справлюсь своей чОрной Милей

Ну или куплю серрейторную Милю....

А сам-то, сам кто после этого?! А еще про Чинуков и Центофантов (поищи инфу про Везувий. Нож способен лишить сна!!!) мечтаешь ;)

Надеюсь, "полиция нравов" отмечает для себя, что не только мы с Ануаром флудим ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с приставкой фил, немного немного не те ассоциации, Серега извини, лучше уж Арахноман, а еще лучше не вешать ни на кого ярлыков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Серега извини, лучше уж Арахноман,..

Пох... Можете называть меня Спайдодыр! :D

Брат, давай уже сноси эту непрофильную болтовню в "Общалку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не пойдет, не сносить в общалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...не сносить в общалку?

 

Сноси весь флуд, иначе безгрешные вновь будут дуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правы все! У Лектора была и гарпия и цивилиан! -

 

"Посреди этих пивных животов, рыхлых и бледных, как сырое тесто лиц, стрелков, вечно пребывающих в четырех стенах, движется доктор Лектер, аристократически худощавый и стройный. Стрелковое оружие его не интересует, он сразу же проходит к стендам ведущего поставщика ножей на этой выставке. Фамилия поставщика - Бак, и он весит, должно быть, фунтов триста двадцать пять. На стендах у Бака множество поражающих воображение мечей и кинжалов - в основном имитации средневековых и варварских предметов вооружения, но у него имеются и самые лучшие современные ножи, и даже дубинки, так что доктор Лектер сразу же замечает обозначенные в его списке предметы - те, что ему пришлось оставить в Италии.

- Что вас интересует? Помочь? - У Бака дружелюбные щеки, дружелюбная улыбка и недружелюбный взгляд.

- Да, будьте любезны. Мне нужна вон та "гарпия" и прямой зубчатый нож фирмы "Спайдерко", с четырехдюймовым лезвием, а еще вон тот, что сзади, скорняжный - "скинер" с опущенным острием. Бак достал со стенда все, о чем его просили.

- Мне нужна хорошая пила для разделки дичи. Нет, не эта - хорошая. И дайте-ка мне пощупать вон тот плоский кожаный сап, черный... - Доктор Лектер задумчиво осмотрел пружину в ручке. - Его я тоже возьму.

- Что-нибудь еще?

- Да. Мне хотелось бы взять еще нож "Спайдерко сивилиан", но я его здесь не вижу.

- Не так уж много народу про него знают. Никогда не привожу сюда больше одного.

- А мне и нужен один.

- Его нормальная цена - двести двадцать долларов. Могу уступить за сто девяносто, с чехлом."

Томас Харрис. "Ганнибал"

Изменено пользователем СуХой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правы все! У Лектора была и гарпия и цивилиан!

А то! :) Эта тема "вентилируется" уже не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По TV1000 опять показывают "Тренировочный день" со Спайдерко Полисом в одной из ролей. Инфа для тех, кто не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, честно говоря. "Полицейская история", но с глубоким подтекстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че хорошее кино?

 

Очень, посмотри обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, только конец застал.. честно говоря не люблю боевики, больше комедии и драмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Фигня какая-то, кроме сервисов КЗ, ничего больше не открывается, сранные казахтелекомовцы, все из-за них, уродов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня какая-то, кроме сервисов КЗ, ничего больше не открывается, сранные казахтелекомовцы, все из-за них, уродов

 

Скорее всего Вы пытаетесь выйти через Оперу?

У жены через Оперу тоже не выходило, поставил Мозилу и все пучком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

да, через оперу, но дело в том, что такое переодически уже было, так что дело скорее всего не в опере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

попробовал открывать эксплоером - открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, через оперу, но дело в том, что такое переодически уже было, так что дело скорее всего не в опере

 

Я бы сказал что не только в Опере, по ходу телекомовцы действительно что то мутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

качаю мозиллу. не люблю я этот браузер, но что за фигня с оперой, не могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

качаю мозиллу. не люблю я этот браузер, но что за фигня с оперой, не могу понять

и все-равно, во всем виноваты телекомовцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и все-равно, во всем виноваты телекомовцы :)

 

Предадим их анафиме! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Поставил мозиллу, а у же и опера нормально заработала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох тож в панике был с утра уж думал оперу мне взломали на мазила и хром работают а она любимая нет, анафиме их анафиме! :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...