Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

А чего там? У меня мылору забанено на работах.

"В дежурную часть УВД Усть-Каменогорска 16 февраля поступило сообщение из больницы скорой медицинской помощи. Врачи сообщили о том, что в приемный покой доставлены пятеро молодых людей с колото-резаными ранами.

 

Далее выяснилось, что пострадали четверо парней в возрасте 19-20 лет, учащиеся второго и третьего курсов Колледжа экономики и финансов, и 17-летний учащийся 11 класса, который в настоящее время находится в реанимации.

В ходе проверки полицейскими было установлено, что 16 февраля двое учащихся 11 класса после занятий зашли в здание Колледжа экономики и финансов, где обучается их приятель. Там во дворе завязалась драка, в ходе которой один из школьников, испугавшись подбежавших парней, вынул из кармана перочинный нож и нанес им ножевые ранения. В ответ кто-то нанес ножевое ранение самому несовершеннолетнему.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 257 «Хулиганство» Уголовного кодекса Республики Казахстан. Проводятся следственно-оперативные мероприятия. В рамках предварительного следствия уточняются детали инцидента.

Автор: Александр Мироглов, Первый канал «Евразия» (1tv.kz)"

 

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/incident/8150979/"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там?

 

Пацаны во время драки резали друг друга ножами. Один в реанимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, в чем прелесть ножей из керамики? И какой за ними требуется уход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, в чем прелесть ножей из керамики? И какой за ними требуется уход?

Их стукать никак нельзя. Один товарищ положил в раковину, а другой туда грязные вилки-ложки высыпал. Писец РК, куски по выламывались.

И хрен заточишь как надо. Я своим ДМТ измывался в полный рост. Вроде всё как надо, а бумагу не строгает :shok:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде всё как надо, а бумагу не строгает :shok:

 

Это уже не нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и в чем тогда их плюсы ?

Они вроде как химически нейтральны. Можно всякое маринованное (или лимоны-ананасы) резать и никаких окислов от стали. Заточку хорошо держат. Если капусту какую резать, то годами можно не точить.

Но я такое себе не куплю.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня дома подключили ID-net. Есть у кого? Чувствуется ли разница с мегалайном?

 

У нас до сих пор не провели, а вот товарищ с работы год пользовался пока не переехал.

Говорил что разница весь ощутима и приятственна.

 

ЗЫ: я по любому ближайшее время не буду подключать.

во-первых еще 2 лет не прошло как во время ремонта все кабели попрятал.

во-вторых пока не видел тарифа аналогичного моему турбо-драйву (полный анлим по ночам)

ну и в третьих опять кому то дарить мой адсл-вайфай Zyxel и покупать вайфай роутер

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сведения ножеведов - завтра 1 марта профессиональная дата - День работника экспертно-криминалистических подразделений органов внутренних дел - людей, кто профессионально занимается исследованием холодного оружия ( не процессуалисты , а технические специалисты)...

Изменено пользователем Пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Был на горячих источниках в Чундже, "дикий пляж", бесплатный, неухоженный, но есть...

Это я к тому, что вспомнил как хотели собраться всем активом и поехать покупаться, говорят, что там большое содержание ртути, вода горячая, градусов 80-90С, давление бешеное

004e0afb2b74.jpg

098cc423d831.jpg

фотки с прошлогодней охоты...

aedd69272876.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за молчание в эфире - полный завал на работах :(

Был на горячих источниках в Чундже, "дикий пляж", бесплатный, неухоженный, но есть...

Эх... я девятого марта собирался ехать, но друзья неожиданно спрыгнули прийдется отменять. К стати за неделю все места были забиты, нашел только один шестиместный коттедж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати камрады, пока не отменил бронь, если кто хочет съездить отдохнуть могу отдать. Коттеджик на шесть человек в зоне отдыха Тумар, чуть дальше всем известного Миража (101км от развязки на Чунджу) забронирован на девятое марта с 14:00 стоимость 30 000тг/сутки.

Если кто надумает пишите, бронь буду отменять завтра в 12:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуратно вскрывая Флиппером95 товарищу по работе упаковку с SD-картой заметил некоторый перебор с выбором инструмента. Мани-викс был бы явно уместнее.

Порадовал второй коллега, майор милиции в отставке, ни как не отреагировавший на эту процедуру :D

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Билаин предлагают подключить инет кабельный. Мой дом они подключили.

Кто с ними работал, что скажите?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Билаин предлагают подключить инет кабельный. Мой дом они подключили.

Кто с ними работал, что скажите?

С уважением.

 

По отзывам по скорости-качеству обычно среднее между Мегалайном и ID-Net

 

Решать только Вам :pardon:

 

Лично для меня оптимальным пока Мегалайновский Турбо-Драйв

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже недавно провели оптоволокно домой - ID-NET. Разницы с Турбо от Мегалайна почти не ощущаю, только коробка модема больше :) И кабель дополнительный. Может это из-за хакера? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю... в орбите недавно настраивал ноут одному знакомому, тоже опто, провайдера не знаю, честно говоря лень было под пиво разбираться что и почем, помню модем и тонкую нитку оптоволокна, а вот скоростьинета внушала уважение... на турбо помедленнее будет, хотя может это проблема улицы майлина ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня айди от акона, с казторки качает до 4 мегабайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой активности в написании сообщений у меня никогда не было))))

Все, убежал на объект, оттуда выезжаю на встречу с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, скукота :( Никто ничего не пишет, пообщаться не с кем :( Бухаете все что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найфоман из Японии реально крут сам себе операции делает:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается Владимир Семёнович:

"Пока вы здесь в ванночке с кафелем

Моетесь, нежитесь, греетесь,

Он в холоде сам себе скальпелем

Там вырезает аппендикс."(с) :blink: Высоцкий В.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...