Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Так многие "кухонники" имеют подводы, так что и делать их не приходится. На самом деле в пользовании обывателей мало ножей с заточкой в "0".

Что именно, поправить кромку у прозаичного кухонника?

Я имею ввиду совсем маленькие подводы на рк, с чуть большим углом чем сама рк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на даче на ноуте через Теле2 - скорость не отличима от мегалайна турбоплюса. Крысота... Ляпота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Сижу на даче на ноуте через Теле2 - скорость не отличима от мегалайна турбоплюса. Крысота... Ляпота...

А можно поподробнее? сколько стоит модем? абонентская плата? траффик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модема у меня нет - симка вставляется прямо в ноут. Либо на телефоне ставится точка доступа WiFi

Но у них есть модемы, по-моему тыщи 3 стоят, но могу ошибаться.

Абонентская плата - 45 тенге в день, за это дается 50 мегов. Неиспользуемое - накапливается. Я юзаю постоянно, тем не менее за полгода накопилось 11 гигов трафика. Есть и другие тарифы, загляните на tele2.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то они и кухонники, что бы их периодически точить....

 

Вот-вот. И никуда от этого не дется.

И потом, нельзя забывать о характеристиках стали, используемой Морой. С какого перепугу сандвик будет неделями держать кромку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на даче на ноуте через Теле2 - скорость не отличима от мегалайна турбоплюса. Крысота... Ляпота...

Сидим в кабаке общаемся через в инете TELE2, для меня само то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Там траффик, а у меня DTV - анлим, скорость не очень, в среднем 1 мб/сек, но я все время что-нибудь качаю, в среднем около 100 гигов в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В планшетнике работает без проблем как реальный 3G.

По жизни получилось так что разлочил модем от полосатого оператора, но он работает с ТЕЛЕ2 в ЕДЖЕ, зато как трактор!

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает сколько стоит стритбит в коргане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь

Это ты меня так называешь? ;)

 

 

...сколько стоит стритбит в коргане?

Что-то около тридцати тысяч. Тебе точная цифра нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=), не ну может кто-нибудь еще поглядывал на него.

думаю выставить своего на продажу, сколько зарядить вот вопрос.. значит 30 уже не смогу за него просить, а нужна именно эта сумма. может что нибудь бонусом предложу, надо покопаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Есть у меня такие часы: EF-507, пробег почти 3 года. За это время один раз носил к часовщику менять батарейку, что было полтора года назад. И вот на днях обратил внимание, включил хронограф, а он завис на 3-ей секунде, нажал кнопку сброса, ничего не произошло. В чем дело? Что-то с механизмом или просто-напросто батарейка "умирает"?

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня такие часы: EF-507,..

А что за фирма-производитель?

 

...В чем дело? Что-то с механизмом или просто-напросто батарейка "умирает"?

Может лучше сразу в мастерскую отнести? Не помню, чтобы среди наших камрадов были часовщики.

 

ПС: Ханиф, а Вы кстати как, не собираетесь принять участие в проекте "нож ПКНФ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...может что нибудь бонусом предложу, надо покопаться..

 

Ты, кстати, Бёрда Пеликана никуда не дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Касио. Отнести, конечно можно, но сначало хотел спросить совета, т.к часовщик может навешать лапшы, что пипец проблема, денег много давай и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

По поводу форумника, что-то мне не нравяться предлагаемые варианты, а так я голосовал за фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...мне не нравяться предлагаемые варианты, а так я голосовал за фикс

 

Интересно было бы послушать Ваши доводы в профильной ветке.

Странно, но любители фиксов как-то притихли подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, кстати, Бёрда Пеликана никуда не дел?

Даже не помню что за нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не помню что за нож.

 

Ну конечно, у вас, богатых, свои причуды. Развел, понимаешь, хозяйство бесконтрольное. Сам уже перестал помнить что у тебя "Е", а что "НЕ"! Заведи уже себе хорошенькую секретаршу, она наведет порядок в твоей холостяцкой жизни ;) А то все дружки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправда, у меня все ходы записаны, в екселевской таблице!

а берд пеликан, не помню как выглядит, потому что расстался с последним бердом не позже чем пару лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...берд пеликан, не помню как выглядит, потому что расстался с последним бердом не позже чем пару лет назад.

Все ясно. Сплавил, значит :(

Пеликан - это такой небольшой цельнометаллический складень с клинком типа "рескью". Ты мне его еще предлагал в качестве объекта обмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ясно. Сплавил, значит :(

Пеликан - это такой небольшой цельнометаллический складень с клинком типа "рескью". Ты мне его еще предлагал в качестве объекта обмена.

Склероз ептить, штука злая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склероз ептить, штука злая.

Хорошо, что ты признал. А то пришлось бы мне расписаться в своем слабоумии :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на что поменять хотел, не помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ты хотел мне продать Пеликана, а затем предлагал в качестве "довеска" в какой-то обменной операции. По-моему, когда мы обсуждали чейнч моего бывшего Персиана. Хотя могу все-таки путать :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...