Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти Точилку DMT Aligner, 325|600|1200, ADELUXE адрес и цена желательно узнать???!!!И нож-косяк (желательно "Татьянка")!!!Не знаю в правильную тему написал или нет....Жду помощи...очень срочно !!! :)

http://www.tatianka.ru/goods/tatianka-tools/

Так здесь и купите. Кстати, сталь очень правильная для дерева.

Такой чистый рез даже порошки не дадут.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.tatianka.ru/goods/tatianka-tools/

Так здесь и купите. Кстати, сталь очень правильная для дерева.

Такой чистый рез даже порошки не дадут.

С уважением.

А как насчет покупки в живую и в Алмате???....покупка через интернет столько мороки с нем :) ....доставка 2-4 недели.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикол :) Это какой же нож обзывают "Татьянкой"? :)

У меня где-то есть нож-"косяк" с пластиковой рукояткой. Копеечный, таких на строительных рынках - море.

Имеется в наличие бэушный набор ДМТ. Если Вам прям "кровь из носа" нужно, могу продать.

Видел я такие ножи....рукой можно сломать ;) )))Одним слово....Ну не нравятся они мне и всё)А увидел нож "Татьянка",влюбился!! ;) Какова цена ДМТ ?можешь в личку написать...если хошь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще такой вопрос дорогие форумчане...Как насчет национальных французских ножей Лаойль (Laguiole)???Есть продажа где нибудь у нас таких ножей???И какова цена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел я такие ножи....рукой можно сломать

...Какова цена ДМТ ?можешь в личку написать...если хошь!

 

 

Вы можете сломать "строительный косяк" рукой? Вот так батыр! :)

По набору ДМТ сейчас отпишу Вам персонально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Как насчет национальных французских ножей Лаойль (Laguiole)???Есть продажа где нибудь у нас таких ножей???И какова цена???

 

 

Так вот же я продавал сабж, но так и не нашел заинтересованного в Лагьоле :) http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=1207&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!!!

Не подскажете ли уважаемые, где можно приобресть ГринВеев в Алма-Ате, оченно надо, на подарки, чтоб сердито и недорого, за подсказку проставлюсь на найфовке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!!!!!

Не подскажете ли уважаемые, где можно приобресть ГринВеев в Алма-Ате, оченно надо, на подарки, чтоб сердито и недорого, за подсказку проставлюсь на найфовке)))))

Добрый день, а заказать на ийхнем сайте не хотите?

можно забрать у представителей -

 

ЮГ (гг. Алматы, Шымкент, Талдыкорган)

 

пр. Райымбека 212а, корпус 3, офис 10

 

e-mail: almaty@greenway.kz

 

тел./факс: 8 (7272) 44-87-42

 

моб.: +7-777-260-59-50

Изменено пользователем Arzamas16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...на подарки, чтоб сердито и недорого,..

 

 

А Бёрды дороги для подарков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бёрды??? нет, не нравятся мне они, сапсем, поэтому своим не дарю и покупать не даю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите-ка мне, почему у нашего народа такая неприязнь к человеку с ножом, и в то же время маниакально-клептоманская наклонность ********** эти ножи, стоит только приличный нож вытащить на людях? Откуда взялась эта воровская наклонность в нашем обществе? Из-за этих привычек, я боюсь брать с собой нормальный инструмент на охоту и рыбалку. Что за х... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скажите-ка мне, почему у нашего народа такая неприязнь к человеку с ножом, и в то же время маниакально-клептоманская наклонность ******** эти ножи, стоит только приличный нож вытащить на людях? Откуда взялась эта воровская наклонность в нашем обществе? Из-за этих привычек, я боюсь брать с собой нормальный инструмент на охоту и рыбалку. Что за х... ?

Я у нашего народа перегибов в этом плане не замечал :drinks: А воровать все что плохо лежит (не только ножи) это традиция хомосапиенса вообще и распространена во всем мире без исключения.

С казахстанской традицией - нож либо украсть либо купить конечно сталкивался, но всегда это было на уровне шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!!

Подарил крестнику нож, баклайт смолл, приобрел последний экземпляр в Анне на Пастера, одариваемый пока не высказал своего мнения, зато его родители, в частности отец, чуть не описался от радости и гордости от того что его сына считают взрослым парнем))))))))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С казахстанской традицией - нож либо украсть либо купить конечно сталкивался, но всегда это было на уровне шутки.

 

 

Именно что украсть :clapping: В этом, повидимому, вор находит удовлетворение...

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарил крестнику нож, баклайт смолл,..

 

 

Баклайт? Это что-то из Гринвеев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баклайт? Это что-то из Гринвеев?

Я думаю что Back Lite :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я у нашего народа перегибов в этом плане не замечал :) А воровать все что плохо лежит (не только ножи) это традиция хомосапиенса вообще и распространена во всем мире без исключения.

С казахстанской традицией - нож либо украсть либо купить конечно сталкивался, но всегда это было на уровне шутки.

 

Украсть или купить нож стало сейчас приметой. Изготовленные мной ножи, когда кому-либо дарил их, большая часть давала за них деньги, небольшую сумму, говоря, что нож обязательно надо купить. Сколько не объяснял, но все равно у них внутри какая-то боязнь, но сами не знают от чего. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...внутри какая-то боязнь, но сами не знают от чего. :clapping:

 

 

Приметы редко поддаются логическому объяснению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно нож, у меня и ложкой , которая туристическим набором к ножу идет, не побрезговали на последней охоте . Зачем я Кизляр и Колдстил покупал ? Чтобы они дома пылились ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно нож, у меня и ложкой , которая туристическим набором к ножу идет, не побрезговали на последней охоте . Зачем я Кизляр и Колдстил покупал ? Чтобы они дома пылились ?

Насчет ложки никаких примет не знаю :) :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С казахстанской традицией - нож либо украсть либо купить конечно сталкивался, но всегда это было на уровне шутки.

Кто же у тебя, Костя, осмелиться украсть? :)

Если только самоубийца отмороженный и тупой :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто же у тебя, Костя, осмелиться украсть? :)

Если только самоубийца отмороженный и тупой :clapping:

Мой чабанский месяц был в плену у неизвестных злоумышлеников на работе. Когда начал репрессии вернули ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда начал репрессии вернули :clapping:

А я о чём? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общалку переместили ? заякорюсь

Изменено пользователем Булат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...