Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

да да, 26 лет назад было, как щаз помню как принимали ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во скока лет в пионеры принимали? Уже и не помню. Вот в комсомол помню - в 14, значит больше сорока лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А во скока лет в пионеры принимали?
В 4 классе, значит в 11 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 10 лет было, когда приняли в пионеры. Последующие годы уже не было пионерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комсомол приняли в 1985-м. Когда в пионеры - не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, значит меня в пионеры приняли где то в 70-71-ом, а в комсомол - в 74-75-ом. Прикольно, я уже камсюком был и девок щупал, а подруга моя нынешняя еще и не родилась.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня за 4 дна до принятия в комсомол исключили из пионеров, за то, что галстук носил не на шее, а на предплечье. А через месяц комсомол упразднили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был октябрёнком, пионером, комсомольцем. Даже в армии комсомольские взносы платил, в немецких марках. :YES:

1.jpg

2.JPG

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так ты с моим дядькой в ГСВГ служил?
В ГСВГ, Женя тут не я один там служил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тогда щеглом был. Мы в армии кроме курения марихуаны ничем не занимались, а автомат я и в 12 лет разбирал-собирал быстрее любого срочника-деда...

 

Кстати, помнится, ты нас пивом угощал. Надо бы алаверды... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня за 4 дна до принятия в комсомол исключили из пионеров

Тоже история была. Помнится на 2-м курсе выбрали меня комсоргом потока в институте. Авторитетный был товарищ и вовсе не по комсомольской линии. Ха. Так вот, задолженность по взносам была у потока и я начал рьяно их собирать. Ну, типа долги вышибать. Компашка у нас была крепкая: 5 человек и все спортсмены - *цензура*ганы. Собрал я значит за месяца эдак три. Естественно, мы их пропили. Пошли на второй круг, затем на третий (бабки то в комитет сдавать надо). На третий раз кто то капнул, буча началась сильная. Правда из института не выгнали и из камсы не исключили, но от бабок меня тут же отстранили. Поперли из комсоргов с треском и выговором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда то пропал. Отъезжал, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=625406&view=findpost&p=45747336  так делюсь, кому надо вдруг вайфай роутер от говноАлтела отвязать ))) Huawei E5373. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, может кто знает за Черногорию, будет ли безвизовый режим в этом году? Чет в прошлом с 23 апреля начинался, а нынче ни слуху, ни духу. В EU их вроде еще не приняли, чтобы визами обязать. Волнуюсь я, авиабилеты уже покупать пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем Геннадия Головкина с очередной победой! Скоротечный мастерский бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять у меня пружинка на ножницах викса классика СД сломалась, мож у кого завалялась? или дайте ссыль где купить? пошукал - сам не ненашел

опытным путем выяснил что мне ее хватает на год полтора, что не есть хорошо... 

Изменено пользователем Буча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять у меня пружинка на ножницах викса классика СД сломалась, мож у кого завалялась? или дайте ссыль где купить? 

http://www.korgan.kz/index.php?ab=catalog&&design=hanting&&sector=nozhi&&sub_sector=raznoe&&brand=victorinox&&id=R18212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо сходить глянуть

есть сомнения что на классик подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо сходить глянуть

есть сомнения что на классик подойдет

Да, посмотрите, там разные пружинки есть, 4 разновидности емнип. 

Что нибудь да подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...