Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

Поздно прочитал. Если б раньше то приехал бы.

Ну так есть еще время ;) вчера на двоих не стали делать, сегодня точно сварганим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так есть еще время ;) вчера на двоих не стали делать, сегодня точно сварганим...

На сегодня много дел запланировано, но постараюсь под'ехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, телефон +70один 755 89 7восемь. Начну делать коктал через 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер  Булат Сыздыков. Он часто заходил к нам в контору. Общались. Талант ушёл.  Грустно.

https://www.nur.kz/1122632-v-almaty-skonchalsya-gitarist-gruppy-myu.html

 

https://www.youtube.com/watch?v=4xeQC47qZjU

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, очень жалко.

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только эта композиция отложилась в памяти! Солистка была в порядке!!!

А не- пи...у! Вот еще!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрейшего утречка и удачного фартового дня, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.


Камрады, подскажите, в середине ноября попал на видеофиксацию за стоп линию, в декабре того же года оплатил, а сейчас звонит суд исполнитель, я и на почту и на вотсап ей отправил сканы предписания и квитанции об оплате, а она требует что бы я ехал в горгаи ставил какую то печать. На сайте МВД штрафа нет, что им еще надо, непонятно просто почему я должен тратить свое время? Из за их непрофессионализма? В МВД в базе есть инфа по оплате, а у них нет, я то тут причем?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Приветствую.

Камрады, подскажите, в середине ноября попал на видеофиксацию за стоп линию, в декабре того же года оплатил, а сейчас звонит суд исполнитель, я и на почту и на вотсап ей отправил сканы предписания и квитанции об оплате, а она требует что бы я ехал в горгаи ставил какую то печать. На сайте МВД штрафа нет, что им еще надо, непонятно просто почему я должен тратить свое время? Из за их непрофессионализма? В МВД в базе есть инфа по оплате, а у них нет, я то тут причем?

 

 

Да ничем не грозит. Единственное - при продаже или покупке авто - все равно заставят ехать и убирать из базы. Так что при возможности просто заедьте и снимите штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничем не грозит. Единственное - при продаже или покупке авто - все равно заставят ехать и убирать из базы. Так что при возможности просто заедьте и снимите штраф.

Так в базе нет ни в егове ни в МВДгов. Недавно суд по ДТП(не я виновник)  был только сегодня забрал постановление суда, если бы в базе был то в суде всплыл бы?

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в базе нет ни в егове ни в МВДгов. Недавно суд по ДТП(не я виновник)  был только сегодня забрал постановление суда, если бы в базе был то в суде всплыл бы?

Это наш колхозный ме.....ой беспредел, мне тоже пришёл по почте штраф. Ни в каких базах его нет. На вопрос: почему так? Отвечают - да, такое бывает... Напрашивается вывод: - на хера нужны эти базы? Какой в них смысл?

Косим под цивилизованное государство. Только, в цивилизованном государстве информация с государственного сайта является документом!!! А мы, только косим...юрский период, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс! сам подумай суд исполнитель и гаи, какая связь??? из тебя бегунка (свою работу твоими ногами) хотят сделать как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из тебя бегунка (свою работу твоими ногами) хотят сделать как мне кажется

Вот тоже так думаю :upset:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот что делать, как бы их культурно на хрен послать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже так думаю :upset:  

 

Не факт. К примеру штраф, который вы оплачиваете в первую неделю (50 % от суммы штрафа) - через неделю после оплаты надо идти и показывать квитанцию в горгаи. И они вручную вносят инфу что штраф погашен. В общем - можете не ходить, но проще то сходить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В общем - можете не ходить, но проще то сходить. )

Идти придется полюбой..., недавно с этим столкнулся тоже. Или он будет всегда висеть..., у меня тоже по базам не показывал.., а в цоне с их автомата по проверки -показал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Корсе в честь пт 13 скидки, местами вроде неплохие, но только в интернет магазе, может надо кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Корсе в честь пт 13 скидки, местами вроде неплохие, но только в интернет магазе, может надо кому.

Товары участвующие в акции: 19 дешманских маек и одни женские штаны!))) :faceoff:

 

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Товары участвующие в акции: 19 дешманских маек и одни женские штаны!)))  

Почти вся категория ножи в акции, на счёт маек не знаю, Rothco дешманские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,нужен совет юриста,с Общества прав потребителя,хочу отказаться от оплаты воды по счетчикам,достало прогонять воду до горячей по полчаса,они отписались,что обязан иметь приборы,но за прогон воды надоело платить,есть ли выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...