Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

утренний околошкольный привет Буче! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утренний околошкольный привет Буче! 

да пипец, напугал меня  :faceoff:  :D и тебе привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

напугал меня

 

не может быть ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напугал как вежливый лось?))) Доброе утро?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напугал как вежливый лось?))) Доброе утро?)

хз как там вежливые лоси пугают )) 

у меня доброе )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на выходных - сунул в карман джинсы балончик с газом струйный black от техкрима, а он возьми и чуть пшикни когда на корты присел. благо не газ, вытащил балончик, сразу промыл карман мыльной водой и зачем то протер рукой себе возле глаз)) ну где то на пару часов неприятного жжения в районе кармана и глаза я себе обеспечил

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на выходных - сунул в карман джинсы балончик с газом струйный black от техкрима, а он возьми и чуть пшикни когда на корты присел. благо не газ, вытащил балончик, сразу промыл карман мыльной водой и зачем то протер рукой себе возле глаз)) ну где то на пару часов неприятного жжения в районе кармана и глаза я себе обеспечил

А я тебе говорил гель лучше ) 

кстати, а у техкрима нету на баллончиках предохранителя что ли от случайного нажатия ?:

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клавиша как бы полуутоплена, но с тыльной стороны выступ все равно есть.

для безопасного ношения нужен чехол на ремень, буду думать и подбирать

images.jpeg

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тебе здоровому мужику еще и с ножами на кармане и в машине газовый баллончик?
Ща многие начнут мне нервы делать, а ты мне ответь и все. Только за собак не пиши, я тебя умоляю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно потому что я здоровый мужик и с ножом в кармане если применю физическую силу, и не дай бог нож то убью же нахер - газовый балончик это гуманнее и что самое главное разрешенное средство

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно потому что я здоровый мужик и с ножом в кармане если применю физическую силу, и не дай бог нож то убью же нахер - газовый балончик это гуманнее и что самое главное разрешенное средство

+100500

 

Видел эффект от применения и был впечатлен: немаленького парня просто нейтрализовало ))) без особого урона его здоровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно потому что я здоровый мужик и с ножом в кармане если применю физическую силу, и не дай бог нож то убью же нахер - газовый балончик это гуманнее и что самое главное разрешенное средство

Мдааа! страшный ты человек. Так то мы ножи не для этих целей носим!!! Есть Кудай берген руки и ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед входом в некоторые заведения (в том числе увеселительные) охрана проверяет на наличие опасных предметов, если обнаружат газовый баллончик пропустят с ним?

Изменено пользователем Gosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед входом в некоторые заведения (в том числе увеселительные) охрана проверяет на наличие опасных предметов, если обнаружат газовый баллончик пропустят с ним?

Вы его в рот брызните типо освежитель, тогда Вас точно пропустят.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы его в рот брызните типо освежитель, тогда Вас точно пропустят.  :D

Дай бог камрадам столько здоровья. Я сниму бейсболку перед ним. :=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа! страшный ты человек. Так то мы ножи не для этих целей носим!!! Есть Кудай берген руки и ноги.

везет тебе у тебя Кудайберген есть, а у меня только газовый балончик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открутилась и непрельстиво пролюбилась голова Olight  Cree XP-G2 :faceoff: . Успел к нему привыкнуть и пользовался наравне с Fenix-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт не везёт с посылками. С России посылка пропала (деньги вернули). С Алиэкспресса месяц ждал, вообще не выслали (деньги вернули). С ebay из штатов 38 дней в пути из них уже 30 дней  трекается в Саудовской Аравии на таможне.  :spiteful: :slava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы продавана потрясти. Какого хрена Аравия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрейшего утречка и удачного дня, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пару месяцев назад посылка с Али погуляла по Швеции, Германии, потом таки приехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера только получил посылку. Хочется, ткнув на пункты её перемещения между московскими аэропортами, задать вопрос господам из Почты России: это кто-то специально придумал играть в пинг-понг с моей бандеролью или головотяпство у вас - норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это суровая реальность!логика и почтовая логистика-это разные вещи. Давеча начала тречиться одна посылка-так она из приграничного с Казахстаном района уехала в нерезиновск и там уже несколько дней находится,хотя казалось бы совсем рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...