Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Фонари

Рекомендуемые сообщения

Приобрел Е21-й сегодня, оченнама доволен, комплект батареек получил в подарок.

Магазин Люмен, понравился.

Мои поздравления, Махат!

Я бате такой купил, так он почти 2 года на него всё ни как не нарадуется :good:

 

К сожалению наш любимый Люмен в последнее время присутствием нас не балует :(

 

На счёт моего зависшего заказа сегодня связались, но увы увидеть его раньше понедельника не судьба

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вы тут все друг друга по именам знаете? -8)

Так форуму скоро 4 года (кстати почти забыли об этом) ;)

За это время самые буйные неоднократно встречались на найфовках, обменивались и продавали друг другу ножи и не только, так что многие стали друг для друга не просто сопалатниками, но и действительно друзьями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел Е21-й сегодня, оченнама доволен, комплект батареек получил в подарок.

Магазин Люмен, понравился.

Хороший выбор! В Е-серии радует небольшое количество режимов, перегруз старших ЛД и ПД серий иногда слегка напрягает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления, Махат!

Я бате такой купил, так он почти 2 года на него всё ни как не нарадуется :good:

 

К сожалению наш любимый Люмен в последнее время присутствием нас не балует :(

 

На счёт моего зависшего заказа сегодня связались, но увы увидеть его раньше понедельника не судьба

Хороший выбор! В Е-серии радует небольшое количество режимов, перегруз старших ЛД и ПД серий иногда слегка напрягает :)

 

Спасибо, други.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший выбор! В Е-серии радует небольшое количество режимов, перегруз старших ЛД и ПД серий иногда слегка напрягает :)

Е серия стала пополняться сейчас новыми фонарями похожими на Fenix LD - E25 и похожим на PD - E35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне опять не дает покоя мысль прикупить обновленную Зебру на одном АА-элементе. После того как я перебрался жить в Тастак, потребность в фонарике с хорошим заливающим светом возникла с новой интенсивностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне опять не дает покоя мысль прикупить обновленную Зебру на одном АА-элементе. После того как я перебрался жить в Тастак, потребность в фонарике с хорошим заливающим светом возникла с новой интенсивностью.

А чего там в Тастаке, в освещением проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там в Тастаке, в освещением проблемы?

 

В том месте, где я теперь обитаю, - да. Хотя во дворе недавно поставили три фонарных столба: рефлекторы, лампы в наличие. Но... не горят, млять :shoot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобрел ТК21, правда вначале взял Олайт 21, но не справился с управлением через поворот головы.Во первых каждый раз оборот разный, то есть выработать привычное движение не получится, далее не каждый поворот заканчивается переключением. Ну и последнее случайно прокатал фонарь по столу и он сам пару раз переключил режим, с учетом того что предполагается использование с МР153 побоялся что будет переключение режимов от отдачи. Ну и на утро побежал менять на ТК21.

Вопрос к представителям Люмена, в магазине - имевшаяся выносная кнопка не сработалась с фонариком, не отключалась, но по информации в инете как бы должно быть все нормально, не могли бы вы еще раз потестить другой экхемпляр с ТК21 для пущей уверенности.

Дополню. сравнил с имевшимся китайцем за 1,5 тыс тенге - самым дорогим на яляне тактическом фонаре (ну со слов продавца))), тоже на 18650, разница огромная.

С учетом имеющегося наключника Е05 теперь для комплекта не хватает нормального налобника (вероятней всего будет зебра) и что то для ежедневки в барсетку - размером не более 10-12 см

Еще одна мысль появилась - может ли два последних запроса удовлетворить одна зебра? в качестве ЕДЦ

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...может ли два последних запроса удовлетворить одна зебра? в качестве ЕДЦ

 

Может. Сужу по собственному опыту ЕДКания Зебры на АА-батарее, пока у меня ее не спи... свистнула какая-то сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все так же сомневаюсь между 35 и 21 ...

Которыми Е или ТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТК конечно :)

ешки мне 15 за глаза :)

у меня при выборе определяющим было крепление под ствол. а 35 мне кажется избыточна, кроме того, 21 влезет в большинство наплечных сумок. Кстати по сравнению с чехлом Олайта, родной какое то убожество, даже вытащить нормально невозможно, постоянно цепляется, да и качество мне кажется надолго не хватит.

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чехол меня в принципе не интересует, карман как то надежнее, ну интересует но в меньшей степени

по креплениям согласен как велосипедист

но самое определяющее для меня то, что 35й может проработать на таком же свете как у 21го максимум - в разы дольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вопрос к представителям Люмена, в магазине - имевшаяся выносная кнопка не сработалась с фонариком, не отключалась, но по информации в инете как бы должно быть все нормально, не могли бы вы еще раз потестить другой экхемпляр с ТК21 для пущей уверенности.

 

 

принесите пожалуйста к нам в офис мы посмотрим что в кнопкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне опять не дает покоя мысль прикупить обновленную Зебру на одном АА-элементе. После того как я перебрался жить в Тастак, потребность в фонарике с хорошим заливающим светом возникла с новой интенсивностью.

вот посмотрите как раз новинка H502F залив свет а в 120 градусов. фонарь очень понравился? компактнее даже чем предыдущий Н51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принесите пожалуйста к нам в офис мы посмотрим что в кнопкой

кнопку я и не взял по вышеуказанной причине, в магазине сообщили что к тк21 аксессуаров пока еще нет. хотелось бы рассеивающую насадку (матовую) как на олайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера купил вело-крепление феникс, что интересно оно поворачивается на 360 и его можно прикрепить куда угодно (лыжная палка, ветка,труба) взял слегка бу. Цену помог сбить магазин люмен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера купил вело-крепление феникс, что интересно оно поворачивается на 360 и его можно прикрепить куда угодно (лыжная палка, ветка,труба) взял слегка бу. Цену помог сбить магазин люмен)

 

а на релинг на крышу автомобиля хватит диаметра прикрепить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит думаю...идея хорошая)) для лагеря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , пришла такая мысль - закрепить светодиодную голову на релинг и запитать от прикуривателя . Суток на 20 должно хватить ))))))

 

PS обращаюсь к Люмену - продайте бракованную велофару, главное чтобы голова была рабочая . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для yosha :) Вчерашнее мелкое приобретение - фонарик-брелок с ручным динамо-приводом. У фонаря два диода, мощность света по ощущениям 12-15 люмен.

 

804422d34dba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёг, а работает чистоот динамки или частично аккумулирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...