Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Фонари

Рекомендуемые сообщения

вчера мне доставили LD12, супер фонарь, только смущает боковая резиновая кнопка.

Думаю TK15 купить в хатку-машину.

а лд теперь всё время на поясе

Мои поздравления! А что именно смущает в боковой кнопке?

Почему не хотите вместо 15-го сразу 21? Как хозяин ТК21 с годовым стажем рекомендую!

Да, лд на одной батарее АА вещь мастхейвная, у меня предок Вашего 12-го L1D много лет радует и выручает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, камрады.

Боковая кнопка, смущает тем что она боковая,резина-на ребре как то без доверия.

Сковырнуть,стереть боюсь, хоть он всегда в чехле, производственные травмы неизбежны)

TK21,на фонаревке смотрел, понравился, разница в цене небольшая с 15, буду копить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мне не понравилась кнопка на e15 боковая

какая то не такая...

слишком мягкая резина чтоли?

TK21,на фонаревке смотрел, понравился, разница в цене небольшая с 15, буду копить)

а между 21 и 35 еще меньше разница ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята на форумах предлагают в случае повреждения найти тонкостенный резиновый шланг и натянуть поверх))

ну тьфу тьфу тьфу кароче про кнопку)))

а с TK70 можно охотиться, просто поджигать уток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята на форумах предлагают в случае повреждения найти тонкостенный резиновый шланг и натянуть поверх))

значит действительно проблема имеет место быть?

а с TK70 можно охотиться, просто поджигать уток))

долго ржал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еденичные проблемы, связанные с повреждением во время эксплуатации, ни в коем случае это не касается качества fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя "тихая" реклама хороших фонарей на работе дала плоды.

Мой шеф добился покупки для нашего отдела 4-х фонарей Fenix HL21 (ну и аккумуляторов с зарядками ансманновских) :good:

Вчера весь день занимались заменой оборудования, так что фонариками светили практически все 8 рабочих часов.

Смущает пластиковый корпус, а так весьма и весьма! Нет, мне мой Zebralight H60w нравится больше в качестве налобного (вчера и он потрудился на славу), но он в 4 раза дороже. Так что выше сказанное мной на счёт "заливного" света проверено ещё раз, настоящий заливной у Зебры, а у Fenix ситуацию несколько сглаживает входящий в комплект рефлектор :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чем Вы таким занимаетесь если не секрет?

сегодня поеду за фонариком на подарок в люмен, по телефону уверили что для пкнвшника скидка будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня поеду за фонариком на подарок в люмен, по телефону уверили что для пкнвшника скидка будет ;)

 

Поинтерисуйтесь, плиз, на счёт нового поступления, а то мой заказ так и весит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил, скидка была (Спасибо!) - подарил :) правда не феникс, но тем не менее :)

yosha

поинтересовался - поступление было, е15 в наличии. Вроде о нем же тогда была речЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поинтересовался - поступление было, е15 в наличии. Вроде о нем же тогда была речЬ?

Ну не совсем :rolleyes: Е15 у меня уже есть, хочу Е35. Подожду реакции от Люмена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а точно )) е15 и у меня же есть )) затупил

не то спросил

но сказали поступление было на днях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такое читали про фонари Fenix http://070.ucoz.ua/blog/razveem_mify_o_fonarjakh_fenix/2012-01-13-30 Теперь вот тоже задумался почему они такие дорогие, ведь делают в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такое читали про фонари Fenix http://070.ucoz.ua/b...x/2012-01-13-30 Теперь вот тоже задумался почему они такие дорогие, ведь делают в Китае.

Чесно? Такую хрень можно написать про любую более-менее брендовую продукцию от самолета до кофемолки. ИМХО эта статья просто проплаченый вброс от Капитана Очевидность, не более того. Я имею свое мнение о фениксах основанное на трехгодовой эксплуатации и наличии семи фонарей разной мощности и ниши использования, и основываясь на этом мнении в ближайшем будущем планирую приобретать и использовать фонари этого производителя. Считаю что стоимость они отрабатывают, а переплачиваю я за уверенность в качестве.

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке прочел первый абзац дальше не стал, полностью соглашусь с предидущим постом, подобные статьи можно встретиь про любое изделие, а не счет качества Феникс сужу исходя из личного опыта, и такой бред не повлиял бы на выбор следующего фонаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такое читали про фонари Fenix http://070.ucoz.ua/b...x/2012-01-13-30 Теперь вот тоже задумался почему они такие дорогие, ведь делают в Китае.

За удовольствие обладанием брэндовой вещью надо платить!

Статья - типичный черный PR и полный бред. Да, в стоимость продукции включена цена за участие в выставках, гонорары дизайнеров, научные разработки - это абсолютно нормально!

Ноунейм с барахолки светит точно так-же как и Феникс, но при цене в 2 раза ниже... Но недолго...(по личному опыту), через 3-4 месяца - резиновая кнопка отваливается, диоды горят, резьба везде сорвана, фонарь разваливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно черный пиар. На Украину это похоже... По поводу небрендовых фонариков. Купил где-то 1,5 года назад фонарик Small sun, светил ярко, а сейчас заметил, яркость стала падать. И главное, пользовался им не часто. Теперь перехожу на бренд. Заказал карманный фонарик Fenix E11. Посмотрим сколько это - 105 люмен. :smile: В будущем возьму что-нибудь посерьезнее.

Изменено пользователем Serzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем у кого есть TK 21. В турбо режиме сильно нагревается или терпимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем у кого есть TK 21. В турбо режиме сильно нагревается или терпимо?

Пользуюсь больше года, в турборежиме 468 лм греется меньше чем L1D (предок LD10) даже не в турбо 180 лм, а на максимуме в 120 лм. Короче говоря головка ощутимо тёплая, но далеко не горячая ;)

Единственно пользуюсь в комплекте с аккумуляторами CYTAC 18650, так вот на них турбо режим не такой продолжительный как хотелось бы.

Но в общем и целом очень доволен девайсом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня когда е15 грееца в руках - даже приятно както ))

единственно раздражает что включается сразу на среднем режиме, приходица крутить несколько раз чтобы включить на максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ТК21 включается режим бывший при отключении, только что ещё раз проверил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал что и на е15 так, ан нет (( у Вас же есть е15 - проверить можете? может у меня только так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал что и на е15 так, ан нет (( у Вас же есть е15 - проверить можете? может у меня только так?

 

На Е15 он точно на средний режим включается, но на нём мне эта фича нравится ;)

 

С сабой на даче уже привычные ТК21 и Зебра. На последнюю прицепил резинку на голову вместо клипсы (которую год юзал) понравилась на даче и на работе больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел Е21-й сегодня, оченнама доволен, комплект батареек получил в подарок.

Магазин Люмен, понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...