Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Что и сколько мы носим с собой

Рекомендуемые сообщения

...Нож должен резать а не служить ломиком, стаместкой, отверткой, консервным ножом и прочее, прочее, прочее.

Не могу не согласится. В принципе, ножом возможно проделать непрофильную работу, но нет гарантии, что выйдет хорошо.

 

 

По поводу ЕДЦ на ганзе ... чего там не встретишь. Кондратов там хватает(может и тут поспоришь ?

"Кондраты" конечно же довольно распространены среди российских искушенных найфоманов. Однако по моим наблюдениям популярность этого ножа пошла на убыль. Не то что три-четыре года назад :)

 

Классика для меня это кошелек, часы, мобильный и нож, зимой фонарик присоединяется. Остальное от лукавого.

Да, в целом у меня такой же список личных вещей для пользования вне дома. Хотя с фонариком (хоть каким-нибудь) я не расстаюсь круглый год. Просто реально приходится обеспечивать себе дополнительный свет по вечерам или даже ночью, когда я возвращаюсь с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли к согласию))))))

 

Два разумных человека не могут не договориться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика для меня это кошелек, часы, мобильный и нож, зимой фонарик присоединяется. Остальное от лукавого. При необходимости викс в сумку кидаю -если хожу с сумкой.

Почтишто так!

Без кошеля ни куда, часы опять стали востребованы (ибо нах светить лишний раз даже средней паршивости соткой), виксовский маниклип в ключнице теперь на всегда, политкорректный фолдер (больше для души, ну и коллеги при случае уже не простят его отсутствия :) ), через раз в сумочке CANON PS A3200 (да, средней паршивости :( , но всё же и между прочим ни чего лучше пока не завёл :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C собой ни чего, в машине Swamp Rat HRLM

Машины нет, поэтому всё с собой! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терь с собой CRKT Urban Shark

очень уж удобно им посылки вскрывать )

 

Мне кажется, что имеется в виду все-таки политкорректность ;) Просто боюсь представить реакцию почтовиков, если перед их взорами орудовать Свамп Ратом :sm_biggrin:

Значит, "Городская акула" прижилась? А как насчет Делики, не хочется попробовать ее в деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прижилась, доча её уронила и ручку уже успела покоцать ))))

 

по Спайдерам посмотрим )

я фолдеры редко больше 1-2 завожу, да и брались они изначально под продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...доча её уронила и ручку уже успела покоцать ))))

 

 

А вот это не порядок! И куда смотрел отец, умудреный знаниями о ТБ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это не порядок! И куда смотрел отец, умудреный знаниями о ТБ? ;)

C детства приучаю к железу ))) в пределах разумного, пока только фолдеры в закрытом состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильна не ругайтесь, я тож едыц покажу :)

Экскаватор!!! Гыы, прикольно!

Р.С. чтоб не оффтопить я посты перекину в соответствующую темку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экскаватор!!! Гыы, прикольно!

))) это не экскаватор )) забыл как такой тип тракторов называется :) потертый уже временем, металлический ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) это не экскаватор )) забыл как такой тип тракторов называется :) потертый уже временем, металлический ))

Этож бульдозер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этож бульдозер..

Точно! )) пол часа слово на языке вертелось. вспомнить не мог )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брелок прикольный. надо тестю такой поискать-он как раз на подобном работает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо, бульдозер походу тоже может пригодиться, так шо едц на всяк случай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) это не экскаватор )) забыл как такой тип тракторов называется :) потертый уже временем, металлический ))

 

Не наигрались еще, Буча? Или Вы жаркий ценитель такого рода техники? ;)

 

 

...Пятничный ЕДЫЦ

 

Ты редкое исключение в нашем кругу :) Однако подозреваю, что Миля не частый гость в твоем кармане. Или ошибаюсь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...бульдозер походу тоже может пригодиться, так шо едц на всяк случай

 

Ну да, ну да. Вот так таскаем в карманах всякое... прости Господи, а потом полноценному складному ножу места не хватает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот раньше без сумки был, так все по карманам рассовывал, не влазило нифига, да и неудобно было и весь едц ограничивался тока ключами, телефоном, ножом да деньгами, а тут мама мне сумку подарила, так едц собака увеличился до неприличия, перечислять то неудобно, и чего то там тока нет. даже запасная батарейка на фонарь есть, правда если пролюбил то все разом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наигрались еще, Буча? Или Вы жаркий ценитель такого рода техники? ;)

нет, не ценитель )) не наигрался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...