Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Что и сколько мы носим с собой

Рекомендуемые сообщения

миля, парамиля, эндура - интересно, особенно вторая. но хочется фикс - стрит бит, моран, мулл, по первому не могу перешагнуть через жабу)) понимаю что чуть чуть к бюджету, но "но" мешает)))

по зажигалке - тоже не курю, но в кармане всегда крикет, хоть раз в день но бывает нужен

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но хочется фикс - стрит бит, моран, мулл

Перечислили все мои фиксы от Спаев :shok:

Первый хорош (особенно как разделочный) и недорог, Стрит Бит харизматичен и очень приятен, а вот Мулл слегка специфичен и не совсем универсален, хотя и не лишён своей изюминки.

Если брать один, то я тоже в ступор войду :unsure:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......

Если брать один, то я тоже в ступор войду :unsure:

в коргане есть только стрит, остальное только заказывать или у кого нибудь тут выторговаться)))

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить свой Мул из крусибловской с90в с деревянной рукоятью и чепраковыми ножнами от нашего мастера Михаила. Нож в очень хорошем состоянии, нужно только РК подправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, не угадаешь где торговать начнешь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, не угадаешь где торговать начнешь!)

 

Ты Никон-то забираешь? Приезжай как-нибудь, посмотри камеру. Он черный, а не хромированный ;)

Можем даже насчет рассрочки договорится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить свой Мул из крусибловской с90в с деревянной рукоятью и чепраковыми ножнами от нашего мастера Михаила. Нож в очень хорошем состоянии, нужно только РК подправить.

 

НОЖ ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛИ! Так что все вопросы по лоту более не актуальны. Удачного пользования новому хозяину! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх продать чтоли свой Spyderco Mule Team 6 чтоль. Один фиг я им не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, увидел опять скуирт. вспомнил что хочу )) на ебее сейчас торгуюсь до 20 баксов за штучку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завезли, но цена конская (( 40 баксов ))

Да вроде нормальная цена... Какая разница с ебеевским будет? С учетом доставки конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расчитываю за 25 взять

доставка в общей куче, отдельно ее не считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх продать чтоли свой Spyderco Mule Team 6 чтоль. Один фиг я им не пользуюсь.

 

Храни форумного Мула. Лет через несколько проникнешься им как действительно памятной вещью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой сегодня Едыц комплект сложился

 

А чего ты женским самооборонительным ножиком делаешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От женщин обороняюсь, гы

так весна же скоро)))) зачем обороняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на сегодня так по карманам

Все-то у него - чин по чину! Аккуратист :)

А к нам такие Зебры чего-то не завозят. Торгуют только моделями с боковым рефлектором.

Андрей, а что скажешь про "Иксперию"? Я вот подумываю свой НТС менять, да никак не решусь: возвращаться ли на Сони-Эрикссон (когда-то активно пользовался их телефонами), или оставаться с НТС.

Я сегодня неожиданно для себя завел Феникс ЛД-41. А ведь шел в "лавку" совсем за другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про Иксперию нареканий нет. пока нравится. я начинал с Сони-Эриксона...потом они уже испортились.

жаль что такие Зебры к вам не завозят. взял и не жалею. маленький-в руке не видно. но вот светит хорошо. еще выбрал из-за того, что не люблю узкий луч, а тут засвечивает большую площадь. )))) уже пару раз невольно "гасил" фонарики прохожих. :))) перекрывал их свет. да и водителей некоторых балую встречным светом- любителей гонять с дальним светом по городу. А так максимумом редко пользуюсь-дочка балуется в основном да если пса потеряю из вида. но сейчас ему брелок повесил который светится - эта проблема отпала :)

а мне любопытно подержать Феникс PD32 Cree XM-L Ultimate Edition

Сергей, а так часто бываешь-не ведаешь что купишь :)

Изменено пользователем Aнчутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жаль что такие Зебры к вам не завозят. взял и не жалею. маленький-в руке не видно. но вот светит хорошо. еще выбрал из-за того, что не люблю узкий луч, а тут засвечивает большую площадь.

Не, ну я своей Зеброй дико доволен! И крошечная, и "жрет" одну АА, и засветка в 120 градусов - ну всем угодила! :)

 

мне любопытно подержать Феникс PD32 Cree XM-L Ultimate Edition

Сергей, а так часто бываешь-не ведаешь что купишь :)

А я по-прежнему избегаю элементы питания в форм-факторе 123. У меня есть пара фонариков на 123-й батарейке. Нравятся, но не практичны лично для меня. Так что в сторону серии "ПД" даже не смотрю.

Хотел было прихватить Олайт Т25. Так, для редких офисных нужд. А в результате загорелся мощным Фениксом ЛД 41, который "питается" бросовыми для меня "пальчиками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я наоборот на мелкую с боковым "зебру" посматриваю как запасную. но все руки не доходят. а в чем собственно проблема с 123? моя Зебра питается 18650. тоже не бросовые)))) но проблемой не считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...в чем собственно проблема с 123? моя Зебра питается 18650. тоже не бросовые)))) но проблемой не считаю

 

Аккумуляторы 123-и и 18650-е, а также зарядки к ним, у нас купить совсем не сложно. Да и выбор по брендам имеется :) Я просто по жизни привязан к батарейкам и аккумуляторам формата АА, так что мне проще их юзать.

Опробовал сегодня вечером Феникс ЛД 41. Впечатлен :) Раньше у меня не было фонарика в 520 люмен.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...