Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Что и сколько мы носим с собой

Рекомендуемые сообщения

тоже частенько меняю комплекты. пока на кармане НК14255. присматриваюсь. на ключах спайдерко пчела. в сумке викс и изула. пусть лучше будут, чем понадобятся, а их нет. викс-инструменты, изула как ломик. + фонари. в кармане гербер, на ключах блейтеч мелкий подсветить замок на дверях. в сумке.... :clapping:))))

как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...на ключах блейтеч мелкий подсветить замок на дверях.

 

 

А что конкретно за фонарик такой, можешь показать? Я усиленно ищу мелкий фонарь на ключи, но пока ничего не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что конкретно за фонарик такой, можешь показать? Я усиленно ищу мелкий фонарь на ключи, но пока ничего не нравится.

Сергей, прислали "довеском" вместе с медоедом. маленький подарок

последнее фото в обзоре http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=19172

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей, прислали "довеском" вместе с медоедом. маленький подарок

последнее фото в обзоре http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=19172

 

 

Спасибо, узрел :clapping: Какие-то очень похожие фонарики делает ЛедЛензер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой оказывается каварный этот Гриптилиан 550 :clapping: На первый взгляд он мне вообще не понравился, потом чем-то зацепил, и уже несколько раз выгонял парамилю с кармана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой оказывается каварный этот Гриптилиан 550 :clapping: На первый взгляд он мне вообще не понравился, потом чем-то зацепил, и уже несколько раз выгонял парамилю с кармана :)

Значит обмен у нас получился однозначно взаимовыгодный!

Я 710-го 2 недели с кармана не снимал, только на этой неделе подшаманил Avalanche и выгуливал его.

Сегодня, правда, на HD BACKROAD настроение с утра. Сижу вот, думаю, мож мини обзорчик по нему сварганить, а то даже на Ганзе про него ничего не нашёл.

med_gallery_2328_103_86130.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрался до карманов :)

8589222_3e565645.jpg

часы снимать было лень. и + к этому обычно еще паспорт. а так все. все остальное в сумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрался до карманов :)

часы снимать было лень. и + к этому обычно еще паспорт. а так все. все остальное в сумке.

А где мелкий фикс? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Произошла некоторая смена ножа на кармане, поменял Милю на вояджер КС, любезно предоставленного мне на поюз Константином. Оч долгое время я носил его в рюкзаке, бек-апом к Миле, а щас оставил всё дома, взял Вояджера и ПСТ-лазерман, и знаете, чета как то нормально всё, режет, строгает, в руке лежит, все в порядке, странно даже как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!!!

Произошла некоторая смена ножа на кармане, поменял Милю на вояджер КС, любезно предоставленного мне на поюз Константином. Оч долгое время я носил его в рюкзаке, бек-апом к Миле, а щас оставил всё дома, взял Вояджера и ПСТ-лазерман, и знаете, чета как то нормально всё, режет, строгает, в руке лежит, все в порядке, странно даже как то...

Я ж говорю старый вояджер вещь! Эх дядька Томпсон мог бы и оставить линеечку вместе с новой. Как раджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ружье в первом акте спектакля висит на стене,то во втором оно выстрелит.

Если нож лежит в кармане,то когда-нибудь применится. И неизвестно чем это всё может закончиться.Опасные это штучки таскать всё время с собой нож.Захочется его применить.Ты достанешь нож-он достанет ствол.У меня конечно в машине всегда есть нож, но маленький викс на всякий случай. На охоту беру побольше,а в кармане таскать-увольте и так карманы оттопыриваются от всякой всячины(сотка.документы.ключи)куда ещё нож?

А если в штанах есть член,то обязательно кого-нибудь изнасилуешь!Так? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если в штанах...

Ну всё, тему можно закрывать, таки мы дождались ответа на пост написанный в 2009 :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну всё, тему можно закрывать, таки мы дождались ответа на пост написанный в 2009 :drinks:

 

РжунимаГУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на карман ежедневно залазят Дежа с Парамилей с переменным успехом, эту дырявую компанию периодически разбавляет 760й

 

к сожалению в виду поломки фотоаппарата (представляете объектив отломали напрочь), все носимое снять не могу пока.

 

с уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, тему можно закрывать, таки мы дождались ответа на пост написанный в 2009 :D

Извиняюсь,я на форуме недавно,потому понравившуюся тему читаю полностью и по возможности отвечаю... С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не ношу. На работе, на вахте ношу маленький ножик Alaska Interstate Construction, иногда Finn wolf, иногда Wenger большой, хз модель какая.

 

В городе иногда ношу Gerber Metolious folder чтобы в случае реальной угрозы жизни быть с ним, а не без него.

 

Фонарик по вечерам - Fenix TK20 пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять повесил на карман свою старую любимицу Полиску :) харизьма всавляет по полной не смотря на все царапины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, я так понимаю, что завтра харизматичный Полис будет вновь чудесным образом позабыт? ;) Не просто ему тягаться с хай-тековым Грувом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, я так понимаю, что завтра харизматичный Полис будет вновь чудесным образом позабыт? ;) Не просто ему тягаться с хай-тековым Грувом...

Скорее наоборот :) с Полис тягаться затея сложная, Грув будет проходить "обкатку" параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом на поясе поселился Хомяк титановый,Изула в сумке,в машине - Вэйв.Зимой снова вернется АК-47 на свое законное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...