Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Глобальный пипец различного рода

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, как можно - случайно, чужой нож положить в свой рюкзак :D

Эта гадская привычка у некоторых, с отсылкой на некие "традиции", вынуждает на охотах спать с ножами на поясе, что бы они случайно в чужой рюкзак не "уплыли"!!! Я всегда честно предупреждаю, что кто сопрет и я узнаю- срежу у крадунца все пуговицы с одежды!Но с ножей глаз не спускаю, и свои  личные, под себя сделанные (в настоящий момент это спарка и финка Лаури)даю в чужие руки крайне редко и неохотно!!! По принципу- "плачут и просят, а я плачу и не даю"!Считаю- не оказалось у тебя ножа, значит он тебе и не нужен- обходись как-нибудь так...

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги по форуму, Комрады, - всякое бывает на рыбалках. Главное - не канула в Лету порядочность человеческая, дающая возможность вновь обрести радость от возвращения, казалось навсегда потерянной - не вещи, но... Нужно ли здесь объяснять - что есть вообще нож для нас с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где фото?

фото чего? ножа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,про него же речь и такие эмоции!

ну, тут есть нюанс, касающийся людей в серой форме: "ББ следит за тобой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"ББ следит за тобой".
стараюсь в профайле телефоны оставлять что бы долго не мучились не искали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стараюсь в профайле телефоны оставлять что бы долго не мучились не искали :D

даже отсутствие телефона в профайле при современных it-технологиях - это не есть гарантия безопасности

Изменено пользователем Yesterday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, тут есть нюанс, касающийся людей в серой форме: "ББ следит за тобой".

Вы себе льстите!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то отклонились от темы! Где про пипец???

Пипец, благополучно разрешившийся (сначала было пипец Слово...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Нашёлся нож, считавшийся потерянным на последней рыбалке!!! (другой рыбак случайно положил в свой рюкзак). Слов нет - как я рад возвращения старого товарища. Одни эмоции - это ПРАЗДНИК какой-то!!! Правда... Лезвие нужно очистить от ржавчины - ну это не беда: малость уксусной вони и несколько движений ластиком - и мой нож опять обретёт потребный вид. Я безмерно счастлив!!!!

Старый друг лучше новых двух! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генератор хочу на дачу, на пару киловат мне хватит, на чердак его заховать и глушак хороший сделать... бенз в полторашках уже начал копить  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генератор хочу на дачу, на пару киловат мне хватит, на чердак его заховать и глушак хороший сделать... бенз в полторашках уже начал копить  :D

В пластиковых бутылках лучше не хранить. Опасно. 5-ти литровая металлическая канистра, лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бензиновый? Бери дизель! Она дольше храниться  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пластиковых бутылках лучше не хранить. Опасно. 5-ти литровая металлическая канистра, лучше всего.

почему? чем опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бензиновый? Бери дизель! Она дольше храниться  :YES:

ага, попробуй на пару тройку киловат дизельный найди

цены как на паровоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится мне оптимизм :good: ! Прожить при БП дольше, чем испортится солярка! Так держать!!!Все умрут, а мы останемся! :psy-billion:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ютубе как то видел генератор паровой.

 Понравился. Вот про мощность не говорили или не помню.

 Залил воду, развёл огонь под ним и получай электричество.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элементы Пельтье еще проще- воды не над (воду выпить можно)- только костер!И КПД выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот самый "БП" вариант- (ИМХО)это газогенератор на чурочках! Там вообще запредельные сроки хранения топлива!И автомобили были и есть, и электричество вырабатывают, и тепло. Совсем не фантастика- даже в ВОВ полуторки ездили!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C

Такой генератор вообще жрать не просит- поставил его в сарай и пущай стоит, ждет, когда традиционные способы добычи электроэнергии себя исчерпают.

Вы представляете, как он будет работать на САКСАУЛЕ!!!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ладно! Суровая российская действительность- дерева много! Вот австралийцы- бедолаги! Дров нету, так они питают свои движки, добывая искомый газ прямо из зонбе!!! Вот где "нанотехнолигии"! Вот где размах! Посадил в клетку пару соседей по-жирнее, выставил на солнышко- и ЧУ-ЧУ! АЛГА!!!Слабонервным смотреть с 46 секунды ролика!

 

Если уж приключится "Зонбе- БП", надо будет проверить- горит ли их пердячий пар!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при БП в долгосрочной перспективе выживут лишь те кто будет больше всего нужен оставшемуся в живых обществу и не важно какое оно будет - бандитское, мародерское, религиозное, ханское, царское И так далее

то есть тот кто думает что у него длиннее нож, круче автомат, мощнее генератор , длинне борода и накаченнее всех мышцы - тот сильно, практически смертельно ошибается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...