Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Глобальный пипец различного рода

Рекомендуемые сообщения

Так было? Если да, я в схеме. :)

Было пять красивых девушек,но "целоваться" разрешали только с манекенами)))

Во время тренировок я два раза "терял" потерпевшего: один раз когда продавил ему грудную клетку,второй раз при искусственном дыхании сломал ему шею.Жалко товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было пять красивых девушек,но "целоваться" разрешали только с манекенами)))

Во время тренировок я два раза "терял" потерпевшего: один раз когда продавил ему грудную клетку,второй раз при искусственном дыхании сломал ему шею.Жалко товарища.

Жесть!То- есть еще и кокнуть технично научились??? Полезные курсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То- есть еще и кокнуть технично научились??? Полезные курсы!
  :D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и отлично! Жаль- сам не смог посетить...Бумажку то покажте!

Приходите в гости,похвастаюсь...сертификатом,умениями....да и беленькой можно побаловаться....

А вообще.....

Я свою половинку на Наурыз отправляю в Кенигсберг.

Так что можно...по рублю и в школу не ходить))))

Есть холодильник,две комнаты и двое тринадцати летних детей.

Так что,братья-найфоманы,давайте ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть!То- есть еще и кокнуть технично научились??? Полезные курсы!

Да неее....Так получилось))))

А самый прикол,это когда тренировались на мне.

Я лежу с переломом позвоночника.

Подходят пятеро.Вводная:переложить меня на тряпку и перенести не причиняя вреда.

Сначала меня как колобка катали по всему полу,забыв зафиксировать голову)

Потом пытались перенести и уронили.

Один парень спросил:"Сколько Вы весите?"

Я,скромненько,потупив очи:"120 кг ЖИВОГО веса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 один раз когда продавил ему грудную клетку,второй раз при искусственном дыхании сломал ему шею - немудрено: "120 кг ЖИВОГО веса" ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Вообще очень нужные и полезные курсы,  у меня на работе был случай, мой работник 40 метров не дошел до проходной и сердечный приступ,  во время оказания помощи окружающие сломали ему 2 ребра,  это до прихода медика... человек умер..после этого заказал тренажер для отработки навыков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Вообще очень нужные и полезные курсы,  у меня на работе был случай, мой работник 40 метров не дошел до проходной и сердечный приступ,  во время оказания помощи окружающие сломали ему 2 ребра,  это до прихода медика... человек умер..после этого заказал тренажер для отработки навыков

Оказывается, не редкий случай. У нас тоже на работе был подобный случай: пришёл главный инженер в мастерскую, с похмелья(дурняк, голова трещит), мы ему предложили 50 гр. спирта, для расширения сосудов. Он наотрез отказался - "Я мужик, я бросил!". Решил пойти освежиться в душ..., долго не возвращался. Мы пошли в душ, сломали дверь...он лежит, готовый. Илья, кинулся делать искусственное дыхание. Не помогло. Подъехала скорая, констатировала факт кончины. А главное, врач сказал, что мы ему помогли. Илья, упал в обморок, пришлось его откачивать - хорошо скорая была на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десмургия - наложение повязок

Ясно и понятно показывает :good:  

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не только учится надо, но и быть морально- готовым это сделать! А то получится, "как в бане"- все все знают, а реально спасает один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякое может быть! Вот я таскал усиленную аптечку все время, потом хотел сократить под свои поносы, а тут херакс- пожилого товарища в горах, на охоте (поднимался без акклиматизации вообще) пробило за грудиной-ни стоять не может, ни идти. И весит больше центнера (на 30 кг тяжелее меня, при таком же росте)! И ни у кого, включая его самого, нет лекарств!

Хорошо выложить "лишнее" не успел- лень было (вот- иногда полезно лениться)!

Он потный, боится шевельнуться и вдохнуть толком не может!Ну побрызгал под язык ему нитроглицерина, дал "У-пса" в минералке, через часик порозовел- поползли вниз. Охота сорвалась естественно, да еще и страху натерпелись!!!

Теперь все по списку в аптечке, и никто не хихикает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Нашёлся нож, считавшийся потерянным на последней рыбалке!!! (другой рыбак случайно положил в свой рюкзак). Слов нет - как я рад возвращения старого товарища. Одни эмоции - это ПРАЗДНИК какой-то!!! Правда... Лезвие нужно очистить от ржавчины - ну это не беда: малость уксусной вони и несколько движений ластиком - и мой нож опять обретёт потребный вид. Я безмерно счастлив!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Нашёлся нож, считавшийся потерянным на последней рыбалке!!! (другой рыбак случайно положил в свой рюкзак). Слов нет - как я рад возвращения старого товарища. Одни эмоции - это ПРАЗДНИК какой-то!!! Правда... Лезвие нужно очистить от ржавчины - ну это не беда: малость уксусной вони и несколько движений ластиком - и мой нож опять обретёт потребный вид. Я безмерно счастлив!!!!

Не понимаю, как можно - случайно, чужой нож положить в свой рюкзак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как раз понятно.

Не понятно как нашелся.)))

Изменено пользователем ARTEM77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то самйлы не отображаются.

Изменено пользователем ARTEM77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как раз понятно.

Не понятно как нашелся.)))

Точнее - не как?, а почему?

Может в руку не лег? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как можно - случайно, чужой нож положить в свой рюкзак :D

ну, наверное, бывает. Не буду осуждать обсуждать произошедшее - главное: нож нашёлся. Уррррраааа!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всяко может быть))) как то ездили на гусика в Аркалык . Когда собирались домой складывали вместе все, у каждого свои коробки ящики. вроде сам все укладывал так чтобы сразу на сохран до следующего года, как то среди зимы кто то попросил показать снарягу я в коробку а там манки снаряга горелки и кроссовки :blink: не мои(я их точно не клал туда), прозвонил вернул. хозяева оказывается тоже не искали думали лежит в их ящиках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное: нож нашёлся

поздравляю, мне знакомо это чувство когда возвращают нож, в моем случае его взяли без спросу

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю, мне знакомо это чувство когда возвращают нож, в моем случае его взяли без спросу

ну... есть малая толика истины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Yesterday, тот самый душевный нож? Хорошо, когда друг возвращает друга! 

ДА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...