Перейти к содержанию

Ануар - с днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
Опубликовано

Ануар, от лица команды Knives.kz хотелось бы поздравить тебя с днюхой и пожелать крепкого здоровья и всех благ, побольше сил и вдохновенья - чтоб хватало абсолютно на все, и на дальнейшее развитие нашего сайта!

;)

Желаю тебе не иметь по жизни мелких проблем, быть всегда жизнерадостным, и не просто оставаться собой, но постоянно стараться быть лучше!

 

otkritka-s_dnem_rojdeniya_267.jpg

  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано (изменено)

Друзья, однако пора поздравлять нашего Ануара с его очередным Днем рождения!

Дружище Ануар, крепко жму тебе руку, и само собой желаю тебе всего самого наилучшего в наступившем Персональном твоем Новом Годе! Пусть все твои планы и мечты, что ты наметил, - сбудутся! Будь здоров, дорогой! ;) :blink:

Изменено пользователем XoCe
Опубликовано

:blink:

желаю что бы твое стремление к пополнению ножей никогда не угасало, а для этого тебе здоровья и финансового благополучия ;)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...