Перейти к содержанию
Авторизация  
Новичёк

Фейк или оригинал, только общение ни каких переводов на личность

Рекомендуемые сообщения

А мне вот такой фейк приглянулся, и стоит всего то 58 баксов, еще небось и фри шиппинг, зачем брать оригинал? :unknw:

Особенно если все равно продавать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что все высказались и можно смело закрывать этот срач! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я так, щучу! 

Так до чего то народ пришел? Выводы, суть, соль? Консенсус найден?

Ну более менее разобрались,особенно если почитать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно если все равно продавать  ;)

Камушек прилетел в огород... у меня своих личных ножей достаточно.

 

Ну более менее разобрались,особенно если почитать тему

Прочитал от корки до корки, все при своем да еще и ругаться пытаются...

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что все высказались и можно смело закрывать этот срач! ;)

Вот это свежее решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Воровство это знаете не только копирование ножей..а также копирование музики, фильмов, фото , програмного обеспечения

Хотите подебатировать на более широкую тему? :) Или Вам показать мои лицензионные диски? :) К кино я равнодушен, поэтому пассивно смотрю лишь то, что показывают по телеку :)

Да, и про авторские права мне не нужно рассказывать. В силу своей профессиональной деятельности я в курсе сопутствующих проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ни на эту тему особого желания небыло. Мне не 15 лет чтоб принимать решения после этой дискуссии, оно давно устоявшиеся.

Моя реплика вообще не вам адресована была а теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Вброс состоялся))))))))) можете считать меня троллем, зато Женя терь не говорит что скучно на форуме стало)))))))))

А по конкретному вопросу, чтож, каждый остался при своем мнении, что радует, потому как означает, что на форуме нет школоло, люди давно имеют свое мнение и их переубедить не просто.

Плохой Санта, у меня для Вас есть маааленький презент.

 

Имхо, темку можно смело закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите закрывать, тут одно дело :) 

Не нравится тема проходим мимо
ПыСы боржун не надоело ники менять ?

Илья, с какого перепугу вы спутали меня с камрадом Урсусом?

ЗЫ. Жду ваших извинении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если по теме, то пофиг кому какое дело кто покупает фэйки? Вряд ли 20 активных переубедят его о том оргазме преобладания оригиналом. :)  Режет и режет что еще надо?

Можно привести кучу аналогов  по теме, например мне как архитектору не понятно почему самостройщики без проекта строят себе хоромы потом удивляются что все не так, да пофиг уже. Смирился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в одном русле пишете )) приношу извинения за не удачное угадывание. )

Еще раз тема не для навязывания, а чисто для интереса чтоб понять в чем смысл траты денег на подделки!

Заявлялась экономия какая то, но я на своем пример не почувствовал этой экономии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про залипание замков эт пять, 9страйдеров которые держал в руках эту причину не показали например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор дома валяется поддельный extrema ratio ( купил не глянув на название модели в свое время

Качество писец просто

Китайцы скрестили несколько моделей ратио в одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в одном русле пишете )) приношу извинения за не удачное угадывание. )

Не надо так :)

 

 

Еще раз тема не для навязывания, а чисто для интереса чтоб понять в чем смысл траты денег на подделки!

 

Вы как торговый представитель забугорных ножей немного лукавите. Понять тут смысл траты чужых денег? вы никогда не поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы как торговый представитель забугорных ножей немного лукавите. Понять тут смысл траты чужых денег? вы никогда не поймете.

А что мы стали частью Китая, что он уже не забугорный?

Вас же просили не переходить на личности, если для Вас главное вопрос денег так и скажите, но не стоит пытаться читать чужие мысли. Илья товарищ общительный, всё что посчитает нужным сказать скажет без Вашего соизволения ;)

Ну или разбирайтесь в личке!

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается в жизни можно делать бесконечно не три а четыре вещи, еще можно безконечно читать как найфоманы спорят по поводу фэйков, и блеать не надоедает же =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комрады, держите себя в руках, я вот не вижу смысла кого то переубеждать, зачем???

Человек имеет мнение и считает его неоспоримым, чтож, это как гриться его тараканы и проблемы, чего ж вестись то на эти глупости.

Хай каждый думает как хочет, Модеры, или закройте тему или не принимайте ничью сторону, тема холиварная, и го...но может литься непрекращаясь, вам ли этого не знать))) будьте обьективны, двое имеющих мнение поливаю друг друга , ну и пусть льют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывать не вижу пока необходимости, так как этот вопрос переодически поднимается, а вот переход на личности и склоки будут наказываться со всей строгостью!

 

PS А я снова на пару дней рванул на свежий воздух! Лепота!

Надо народоваться теплу и солнышку, а то на конец недели обещают снег и заморозки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мы стали частью Китая, что он уже не забугорный?
Не понял если честно.
Вас же просили не переходить на личности, если для Вас главное вопрос денег так и скажите, но не стоит пытаться читать чужие мысли. Илья товарищ общительный, всё что посчитает нужным сказать скажет без Вашего соизволения ;)

Ну или разбирайтесь в личке!

Я на личности не перехожу в отличие от вас Йоша. Илья хотел понять смысл траты денег на подделки, на что я ответил эта идея кажется таким же нереальным как и понять например женскую логику.

ЗЫ. Наверное не стоит кого либо тут провоцировать, я прав Йоша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще за индивидуальные производство. Ремесленников надо поддерживать и местного производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что мы стали частью Китая, что он уже не забугорный?

 

Не понял если честно.

Вас же просили не переходить на личности, если для Вас главное вопрос денег так и скажите, но не стоит пытаться читать чужие мысли. Илья товарищ общительный, всё что посчитает нужным сказать скажет без Вашего соизволения ;)

Ну или разбирайтесь в личке!

 

Я на личности не перехожу в отличие от вас Йоша. Илья хотел понять смысл траты денег на подделки, на что я ответил эта идея кажется таким же нереальным как и понять например женскую логику.

ЗЫ. Наверное не стоит кого либо тут провоцировать, я прав Йоша?

В словоблудии вам с Урсусом нет равных на форуме, поэтому общаемся до первого тоста типа " ты yosha как...", а далее получаем заслуженные награды и тему закрываем.

Так что в дальнейшем приветствуются сообщения начинающиеся с "я считаю...", " по моему скромному мнению ...", но не приписывание своего мнения о мыслях сопалатника ему самому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что в дальнейшем приветствуются сообщения начинающиеся с "я считаю...", " по моему скромному мнению ...", но не приписывание своего мнения о мыслях сопалатника ему самому ;)
Все таки начиналось поверьте уж мне.

 

 

но не приписывание своего мнения о мыслях сопалатника ему самому ;)
Чего вы взъелись так камрад? Мы с Ильей культурно общались :) чего вам так нехватает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...