Перейти к содержанию
Авторизация  
Новичёк

Фейк или оригинал, только общение ни каких переводов на личность

Рекомендуемые сообщения

Простите что малость вышел за рамки, но слова Ильи на счет понтов были в мой адрес.

А я лишь пояснил что есть что.

 

На счет "поделиться радостью" - Вы правильно назвали это чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять страсти кипят :) Не успеваю за вами читать, ребята :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, читая тему, вдруг понял, что среди всех ножей у меня нет н одного фейка (даже как то обидно стало, наверное надо что-нибудь приобрести для "что бы было").

 

Но зато у меня есть очень много китайщины. Томагавк, тимбервольф, Дак, смитэндвессоны разные с винчестерами, уже китайские шрейды и прочее, прочее. Что бы их проще охарактеризовать - можно сказать, что ни один из них не встал мне дороже 10 долларов. И при этом у них очень много плюсов. ) Но, наверное самый главный из них называется "не жалко". Не жалко в деревья втыкать или в ножички играть, не жалко подарить или посеять, не жалко о булыжник заточить. Поэтому отправляюсь на природы, всегда к большому венгеру и маленькому виксу в компанию кидаю вот такой вот нож.

 

И я вот думаю, что если нужен нож, что бы его было не жалко потерять - не надо платить 100 долларов за похожий на настоящий. Хватит и 10 за честного китайца. )  Как, кстати и с часами - вместо подделки за 300 долларов, можно купить вполен себе неплохие свотчи, или даже тиссоты попроще.

Потому что самый главный минус фейков не в том, что это украденная идея (кто из нас не качал фильмы с торрентов), а в том, что человек знающий может указать на подделку и придется краснеть. Либо, что еще хуже, как в случае с часами, наоборот не распознать подделку и похвалить и рассказать историю оригинала. И тогда придется краснеть вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:p

 

:) Да дочери годик празднуем второй день. Отвлекаюсь от форумов :) Ну и работы на выходные хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно купить вполне себе неплохие свотчи

В топку эти свотчи, были у меня одни... вроде и в средней цене (что -то около 150 евро там) а сцуко скурвились, сначала батарейку раз в пол года задолбался менять, а через два года еще и люминисцентные метки порозовели а-ля бритни спирс.... гамно вобщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:p

 

:) Да дочери годик празднуем второй день. Отвлекаюсь от форумов :) Ну и работы на выходные хватает...

 

Отличный повод! Поздравляю с первым юбелеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В топку эти свотчи

Мне мои Свотчи в целом нравятся. Плохо только, что они ремонтонепригодные, да еще кожаный ремешок снашивается за сезон. А на Свотчи ремешки не из дешевых :(

 

 

 

Поздравляю с первым юбелеем!

Спасибо, Костя! "Давлю" щазз текелийское. Ты уж извини ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно купить вполне себе неплохие свотчи

В топку эти свотчи, были у меня одни... вроде и в средней цене (что -то около 150 евро там) а сцуко скурвились, сначала батарейку раз в пол года задолбался менять, а через два года еще и люминисцентные метки порозовели а-ля бритни спирс.... гамно вобщем

 

 

У нас с женой одно время ритуал был - дарить свотчи на день святого валентина. ну и, около десятка свотчей сейчас дома лежат - при замене батареек идут все. Старшим свотчам 12 лет. батарейки хватает на 2 года. Но, там были свотчи ценой до 100 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Давлю" щазз текелийское. Ты уж извини

Не за что извиняться,хороший пивас, текелийская пивоварня весьма зачетная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя ты бы банку расковырял - позырил чего там за аккумы стоят - купил подходящие и вуаля - работай на здоровье...

А бош подделывают добре - поэтому они в свое время даже сменяли цвет изделий с зеленого на синий :) Такшта во всей этой ситуевине есть несомненное положительное дело - подделывают то что само по себе хорошое! То есть гуано подделывать не будут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гуано подделывать не будут

Да? Ты меня успокоил :) А то я периодически возмущаюсь по поводу нахального клонирования не малого количества ножей Спайдерко. 

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, теперь диллема - купить один акк и пользоваться с остановками на подзарядку, купить новый шуруповерт ибо пилят дешевле чем заменить аккумы, или взять китаезу который обойдется в половину цены одного аккумулятора... Ы!

 

Привет, Костя.

 

Можешь поменять свои аккумы на Li-po, как в этой теме

Или же можно купить шурик типа Кроун, у меня такой уже лет пять-шесть пашет, акки пока живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Костя.

 

Можешь поменять свои аккумы на Li-po, как в этой теме

Или же можно купить шурик типа Кроун, у меня такой уже лет пять-шесть пашет, акки пока живые.

Махат, здравствуй дорогой! Спасибо за ссылку, хоть я в этом ничего абсолютно не понимаю, зато знаю кто понимает их и попрошу осуществить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очитал и грустно стало мне....

вроде с  самого начала речь шла о подделках, о тех подделках что с Китая, но с таким же качеством стали, качеством сборки и прочего, что есть в оригинале НО за меньшую цену, а тут разговор на майки переключился, еще Костя со своим шуруповертом.... ээээххх...... печалька )))))))))))

Короче, сказать не чего, все тока пишут, это все называется Найфографомания - нестерпимое желание написать что нибудь о ножах при полном отсутствии что можно было бы  написать)))))))))

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о тех подделках что с Китая, но с таким же качеством стали, качеством сборки и прочего, что есть в оригинале НО за меньшую цену

Ищь ты, размечталси :D забыл написать - и с доставкой на дом обернутый сертификатом соответствия ХБ в оригинале :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максут, и правда, сколько можно уже про фейки спорить? Тем более, что спорщики свои мнения уже высказывали не единожды. Некоторые даже, будучи забанеными на этом форуме, опять регистрируются и вновь "ввязываются в праведный бой"! :D

А я и раньше говорил, и сейчас повторю: мне не нравится участившаяся в ножевой индустрии практика тупого копирования чужих разработок. Это воровство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот такой фейк приглянулся, и стоит всего то 58 баксов, еще небось и фри шиппинг, зачем брать оригинал? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воровство это знаете не только копирование ножей..а также копирование музики, фильмов, фото , програмного обеспечения из паутины , но что-то баталий по этому поводу меньше т.к. говорят нехрен жировать производителям...

И вобще наверно это все таки индивиуально..покупка оригинала или копии.

Наверника у каждого накомпе найдется коть одна ломаная программа. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверника у каждого накомпе найдется коть одна ломаная программа. .
 

Ессесено, 95% с ломанной виндой живут и ничего, совесть не мучает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь еще раз, проблема фейков главным образом в том, что их могут продавать за оригинал и по цене оригинала, а если фейк по цене фейка, то проблем вообще никаких нет.

Я вот пипец переживаю и побаиваюсь с Ебея Мили и Парамили покупать не говоря уже о Страйдерах, вероятность подделки очень велика, с КВ как то надежнее и спокойнее, но блин если один нож берешь то доставка там дорогая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это совсем другая песня... Если б Винду сами писали и продавали, то аналогию можно было бы провести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну это совсем другая песня... Если б Винду сами писали и продавали, то аналогию можно было бы провести))

А как же объявления о ремонте компьютеров на каждом подъезде? Там совсем молодые ребята за 5000 тенге переставят Винду (ессественно ломаную), фейки продают заразы! :D

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же объявления о ремонте компьютеров на каждом подъезде? Там совсем молодые ребята за 5000 тенге переставят Винду (ессественно ломаную), фейки продают заразы! :D

 

Нееее... Не фэйки, а взломанную оригинальную Винду... Если б они сами написали ОС по мотивам Винды и с её оригинальным оформлением, то был бы фэйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееее... Не фэйки, а взломанную оригинальную Винду...

 

Да я так, щучу! 

Так до чего то народ пришел? Выводы, суть, соль? Консенсус найден?

Фейки можно брать или это западло, или все ништяк, берите никто не осудит а то и похвалят что деньгу сэкономил на мороженное и цветы?

Выводы какие нибудь хоть предварительные есть? Или это жесточайший и тупиковый холивар?

Как то все вода льется из пустого в порожнее, одни говорят - фейки зло, другие - добро, каждый по ходу остался при своем мнении да еще и с нарастающей озлобленностью, ну это так мне показалось... ИМХО как говориться. 

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...