В кредитном лимите отказали, так что я пользую карту как обычную дебетку. Любимые категорий зато с повышенным кэшбеком (Кино 10%, АЗС 6%, Супермаркеты 5%, Кафе и рестораны 5%, Одежда и обувь 4%. ) Причем можно выбрать сразу две из списка. Здорово же?