Перейти к содержанию
Авторизация  
Новичёк

Фейк или оригинал, только общение ни каких переводов на личность

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!!!

Комрады, им*цензура*ся мне, что спор фейк - не фейк не ведет к хорошему, потому как сразу начинаються переходы на личности, споры, не то что попахивающие, а откровенно дышащие снобизмом, часто так бывает. Помню некоторые пикировки наших товарищей с форума, касающиеся цен, косяков, понтов и прочего... читать неприятно даже...

А про этот нож я могу сказать одно, нож хорош, лом и лом, резать не сможет, сведение ломоватое, но хоть продавит, в конце концов как сможет так и разделит, а по поводу мастеров, украл не украл, придумал сам или подсмотрел у кого то, ... товарищи, а не пофиг ли вам, человеку  купившемунравиться, нож работает, свои бабки отрабатывает... Как по мне, так если сильно хочеться нож за 500 баксов, но могу  купить  фейк, за 200, при таком же качестве, то лучче  я эти 300 баксов разницы детям на конфеты да супруге на цветы использую, нет???

Топикстартеры респект за обзор, уважуха за сдержаность !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцам тоже надо кушать, так шо пусть творят что хотят, только качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то лучче я эти 300 баксов разницы детям на конфеты да супруге на цветы использую,
Согласен полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Как по мне, так если сильно хочеться нож за 500 баксов, но могу  купить  фейк, за 200, при таком же качестве, то лучче  я эти 300 баксов разницы детям на конфеты да супруге на цветы использую, нет???

а лучше взять за 100 баксов Гриптилиана или за 150 710-й или Милю, а остальное на: "цветы детям, конфеты бабам" или наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что спор фейк - не фейк не ведет к хорошему, потому как сразу начинаються переходы на личности

Давайте все таки на этом остановимся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а вы только на ножах экономите на шоколадки ?

Или по максимуму?

 

Мне реально интересно

Вы с какой целью интересуетесь????

Тут момент в чем, спор зашел  за фейк \ не фейк, я высказал свое мнение, думаю написал более чем понятно... если нет то надо перечитать ...

все имхо и это тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Китайцам тоже надо кушать, так шо пусть творят что хотят, только качественно

Это Вы правильно говорите... Правда фейков сделанных на уровне оригинала можно пересчитать по пальцам. Тот же Кевин делает Страйдеры не хуже оригиналов, за исключением термички - немного пересушивает ИМХО.

 

P.S. Меня удивляет агрессивная позиция некоторых индивидуумов - ну нравится нож человеку, так не надо ему навязывать свое "авторитетное" мнение, уж поверьте, у него есть своё - как говорится на цвет и вкус все фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из серии купить 320 гелен обвесить его шильдиками g55 и катать
  Некорректное сравнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ?

И там и там желание сэкономить и при этом иметь вещь которая стоит дороже чем ты готов потратить!

А это просто понт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это просто понт

Понт-это стирать дорогим порошком,когда есть "Дося"!))))))

Уважаемый,давно прошли те времена,когда из Китая привозили дешманский товар сделанный в подворотне!

Уже и "ХАММЕР" собирают в Китае (при чём давно),и почему не предположить что "оригинальные" Страйдеры тоже сделаны в Поднебесной?))))

Изменено пользователем Вован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bad Sant'у в игнор, жирный тролль ведь. Сколько постов назад предложили не холиварить, а этот всё не унимается, куда только модераторы смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понт-это стирать дорогим порошком,когда есть "Дося"!))))))

Уважаемый,давно прошли те времена,когда из Китая привозили дешманский товар сделанный в подворотне!

Уже и "ХАММЕР" собирают в Китае (при чём давно),и почему не предположить что "оригинальные" Страйдеры тоже сделаны в Поднебесной?))))

Хаммер в Китае )) обожаю этот миф, опять таки причем тут официальные предприятия на территории Китая и конторы делающие фейки ?

 

 

ПыСы производства хаммера остановлено и бренд закрыт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bad Sant'у в игнор, жирный тролль ведь. Сколько постов назад предложили не холиварить, а этот всё не унимается, куда только модераторы смотрят.

Как обычно находиться человек без аргументов но ярый фанат нагрубить ))) люблю таких вот инет расистов

Я так понимаю вы все берете фейковое ? Или все таки электроники и одежду предпочитает оригинал ?

 

ПыСы что наша жизнь... Понты ))

 

Господа модераторы, а возможно ли перенести эту беседу в отдельную тему в беседку например ?)

А то охото по обсуждать !

Спасибо

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует почему считается что купив фейк ты экономишь?

Или например другой миф, мол все делается же в Китае значит фейк не хуже оригинала !

 

 

Просьба без перехода на личности и вешания ярлыков !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простой пример не в пользу даже оригинального Китая )

Детская одежда от Carter's

Вещи сделанные в Китае ! почему то и по качеству материала, и по размеру отличается не в лучшую сторону от таких же вещей сделанных во Вьетнаме или Малайзии например

При том что один и тот же бренд, и вещи покупаются у производителя !

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создание провокационной темы с целью развести срачь и потроллить? Наказуемо. И тому масса примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого что болит ?

Тема создана для обсуждения с фактами, а не криками о провокациях !

 

Не нравится тема проходим мимо

 

ПыСы боржун не надоело ники менять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не вижу смысла в фейках.

 

Насчет качества Китая - Китай делает отличные вещи, думаю эта фигня с некачественностью Китая уже не актуальна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давеча любовался как мойщик на мойке записывал мой сотовый на поддельный галакси с4

Эт жесть, секунд 5... сотка провела в ожидание отклика на нажатие !

Поинтересовался у него на кой так аппарат, он мне просто ответил что внешне не отличить от оригинала же )

 

Потому и хочется понять зачем брать то что плохо работает или плохо по качеству.

Раньше тоже так думал и покупал все поддельное на сезон -пол сезона... Спасибо жене что подсказала, посчитали и вышло что экономии то и нет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не вижу смысла в фейках.

 

Насчет качества Китая - Китай делает отличные вещи, думаю эта фигня с некачественностью Китая уже не актуальна.

 

так мне самому не понятно! берем дочке вещи на картере и та же майка из Китая почему то хуже по качеству например аналогичной майке из вьетнама, фирма одна и все оригинал

 

Т.е. Если даже оригинал из Китая бывает плох по качеству, то что говорить за фейки

Экономия теряется

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше купить вещь по проще! чем брать дорогую, но подделку?

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а майка из Вьетнама не фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...