Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Нож, который вы хотите

Рекомендуемые сообщения

Да, комбат трудон рука не поднялась выкинуть. Вместо этого я его разобрал, убрал пружину и рычаг, отрезал гвоздь по размеру и вставил. Теперь это вполне законный фикс. При необходимости верну как было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не огласите цену и место приобретения Microtech Combat Troodon? И очень хочеться посмотреть на фото этой редкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понравился нож Пуукко,..

 

почему его в серии нет?

 

 

Приветствую! :sad: Спаевский "финн" пока числится в прототипах, поэтому и в производство нож не идет.

 

http://spydercollector.wordpress.com/2011/...2%80%93-puukko/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую! :) Спаевский "финн" пока числится в прототипах, поэтому и в производство нож не идет.

 

http://spydercollector.wordpress.com/2011/...2%80%93-puukko/

Гарная финочка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гарная финочка ;)

 

 

Круто конечно из "порошка" клинок на "фина" ставить. Можно было бы предположить, что Глессер и Ко ограничатся железкой попроще. Ну посмотрим, что там на самом деле поступит в продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дырка совсем не в тему...

 

 

Она там не помеха. Зато нож легко узнаваем среди сотен подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eadbba1f991b.jpg

просто влюбился в этот ножичек. помоему идеальная форма для складничка, правда жена будет канкретно ворчать, стоит он помоему баксов 120

Изменено пользователем bimbyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щупали в живую? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто влюбился в этот ножичек. помоему идеальная форма для складничка, правда жена будет канкретно ворчать, стоит он помоему баксов 120

 

Спаевские ножи от Роберта Люма очень даже хороши! "Китайских" у меня есть пара штук, попервости я ими даже пользовался в режиме ЕДЦ.

Не сказал бы, что у этого складня "идеальная форма". Может статься, что рукоятка не устроит по эргономике. А вот "листовидная" форма клинка мне ооочень нравится! :clapping:

А Вы жену свою не шокируйте ценником, зачем ей лишний раз ворчать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щупали в живую? :clapping:

вживую не доводилось щупать, а нащет идеальной формы я имел ввиду не то как он сидит в руке а то как он выглядит внешне.

Изменено пользователем bimbyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вживую не доводилось щупать, а нащет идеальной формы я имел ввиду не то как он сидит в руке а то как он выглядит внешне.

 

 

Если Вы в Алмате, то поезжайте в Корган. Есть там такой "китайский" в наличие. Сможете перед покупкой повертеть нож в руках, дабы определится, нужен он Вам или нет.

Внешне - да, нмв фолдер этот стильный, особенно благодаря фибергласу на рукоятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайский имеется ввиду подделка или фирмовый, только сборка в китае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
китайский имеется ввиду подделка или фирмовый, только сборка в китае?

 

 

:clapping:

 

Вообще-то нож, который Вас привлек, называется "Китайский" - Spyderco Chinese Folder :)

В данном случае ни о какой подделке речь не идет. Автор ножа - американец Боб Люм. Произведен нож в Японии, и в этом нет никакого сомнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю. "Китайским" модель Спайдерко С65 называется потому, что покойный старик Люм сдизайнерил свой клипит с некоего народного китайского прототипа. Это нормальная практика, когда современные найфмейкеры вдохновляются старинными ножами или иными колюще-режущими инструментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отоно как,

 

 

Именно так. Со Спайдерко вообще не все просто :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гарная финочка :clapping:

 

Меня ваще вставило с перваго так сказать взгляда!!! Хочуууууу аж зубы сводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы жену свою не шокируйте ценником, зачем ей лишний раз ворчать? :clapping:

 

Они (эти самые жены) знаете ли жутко по сему поводу огорчаются, моя до сих пор думает что самый дорогой мой нож стоит аж 5 тыщь тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они (эти самые жены) знаете ли жутко по сему поводу огорчаются, моя до сих пор думает что самый дорогой мой нож стоит аж 5 тыщь тенге.

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они (эти самые жены) знаете ли жутко по сему поводу огорчаются, моя до сих пор думает что самый дорогой мой нож стоит аж 5 тыщь тенге.

 

 

Привет, Shinobi! Давненько тебя не видно на форуме :clapping:

Моя супруга тоже не рада от мысли, что на стенах у нас висят два не пустых (!) Спайдерпака, суммарная стоимость которых равна пусть и скромному, но автомобилю. Да, а ведь еще есть коробка под кроватью и тумбочка рядом. Там хранятся разные "ништяки" типа фикседов, тулов и заточных инструментов.

Между тем, покупать ножи, эксплуатировать их и продавать я буду и впредь. Пусть и с перерывами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, Shinobi! Давненько тебя не видно на форуме :clapping:

Моя супруга тоже не рада от мысли, что на стенах у нас висят два не пустых (!) Спайдерпака, суммарная стоимость которых равна пусть и скромному, но автомобилю. Да, а ведь еще есть коробка под кроватью и тумбочка рядом. Там хранятся разные "ништяки" типа фикседов, тулов и заточных инструментов.

Между тем, покупать ножи, эксплуатировать их и продавать я буду и впредь. Пусть и с перерывами :)

 

И вам здрасте :)

 

в связи с переездом оказался без инету сапсем, почти на месяц, вот только появилась возможность написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу Kershaw Avalanche 1570. Можно этому помочь?

Обратитесь к Юрию L_YV или к Дмитрию Dimash :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...