Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Нож, который вы хотите

Рекомендуемые сообщения

Чего-то очень захотелось колдстила :lalala: Поеду в Корган помучаю девченок в конце рабочего дня :kosyak:

P.C. Если кому надо чего глянуть говорите, посмотрю.

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-то очень захотелось колдстила :) Поеду в Корган помучаю девченок в конце рабочего дня :lalala:

И меня чего то в Корган потянуло, времени только вечером маловато :kosyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И меня чего то в Корган потянуло, времени только вечером маловато :lalala:

Я там буду около 18:00 подтягивайся :kosyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там буду около 18:00 подтягивайся :kosyak:

У меня раньше 18:20 навряд ли получится, но постараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня в коргане.

Нашел там колдстиловский Cold Steel G.I. Tanto, не знаю точно зачем он мне, но учитывая цену хочу такой :kosyak:

Но подлые продавцы и на него требуют охот билет :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...колдстиловский Cold Steel G.I. Tanto, не знаю точно зачем он мне, но учитывая цену хочу такой

Но подлые продавцы и на него требуют охот билет

 

"Не знаю точно зачем, но хочу!" (с) Как часто можно услышать подобную фразу от неофитов :lalala: Заболевание прогрессирует? Тянет же Вас на "савочки" и "лопатки" :kosyak:

Продавцы не подлые - порядки просто такие.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Не знаю точно зачем, но хочу!" (с) Как часто можно услышать подобную фразу от неофитов :) Заболевание прогрессирует? Тянет же Вас на "савочки" и "лопатки" :lalala:

Продавцы не подлые - порядки просто такие.

:kosyak: Да доктор регресия на лицо...

Но про эту модель смотрел хороший видео обзор, качественная бюджетная модель. Куда лучше разачароватся в тантоиде за 35$ чем в в танто магнуме на который я с завистью посматриваю и который стоит 350$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Рекон 1 стоит 35 баксов??? Да неужели??? У нас он около 105-110 долларов, а цены в "Камале" прктически аналогичны "Коргану", разница, максимум в 1000 тенге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекон 1 стоит 35 баксов??? Да неужели???

 

 

Ханиф, речь зашла о другом ноже. Вот об этом, насколько я верно понял http://www.coldsteel.com/gitanto.html Наш новый камрад не оставляет надежды вооружиться, да пострашнее! :lalala: :kosyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ханиф, речь зашла о другом ноже. Вот об этом, насколько я верно понял http://www.coldsteel.com/gitanto.html Наш новый камрад не оставляет надежды вооружиться, да пострашнее! :lalala: :kosyak:

Уважаемый XoCe привел совершенно верную ссылку, речь шла именно об этой бюджетной моделе G.I. Tanto.

Кстати я вот никак не могу понять одного момента, некоторые колдстиловские ножи которые я видел, корган продает или по той же цене что указана на оф сайте колдстила или даже чуть дешевле, как так? :)

Может они их закупают напрямую из Тайваня или Японии, и экономят на доставке?

Изменено пользователем mobexkz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Не знаю точно зачем, но хочу!" (с) Как часто можно услышать подобную фразу от неофитов smile.gif Заболевание прогрессирует?...

Наш новый камрад не оставляет надежды вооружиться, да пострашнее! :lalala: :kosyak:

Да доктор от вас нечего не скроешь, лучше признаться сразу что я пациент палаты 151 на ганзе, из одержимых идеей скорого БП. А следовательно остро нуждающийся в принудительном лечен... эффективном вооружении :)

 

iv623-ivan-med.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Уважаемый XoCe привел совершенно верную ссылку, речь шла именно об этой бюджетной моделе G.I. Tanto.

Кстати я вот никак не могу понять одного момента, некоторые колдстиловские ножи которые я видел, корган продает или по той же цене что указана на оф сайте колдстила или даже чуть дешевле, как так? :kosyak:

Может они их закупают напрямую из Тайваня или Японии, и экономят на доставке?

На сайте указаны розничная цена фирмы изготовителя. А крупным магазинам, как интернет так и традиционным, цена оптовая, плюс диллерская или дистьибьторская скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте указаны розничная цена фирмы изготовителя. А крупным магазинам, как интернет так и традиционным, цена оптовая, плюс диллерская или дистьибьторская скидка.

А по сему нам крупно повезло с ценовой политикой "Коргана" и его компаньонов, не завышающих реальные (рекомендуемые производителем) цены :kosyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Benchmade 275 Adamas, Limited Edition, красивый, строгий, просто супер!

 

Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как всегда с поздним зажиганием. хочу тралмейта от одинокого волка :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я как всегда с поздним зажиганием. хочу тралмейта от одинокого волка :fekaloid:

 

Лениво искать в сети. Линком не поделишься? ;) А что, "волки" все уже, выпускаться не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лениво искать в сети. Линком не поделишься? ;) А что, "волки" все уже, выпускаться не будут?

насколько знаю -не будут. найти в барахолках можно. даже иногда еще встречаются и в инет магазинах за бугром. просто заметил начинает нравится когда их перестают выпускать. ...Дежи, Хеклеры Сноди....торможу одним словом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лениво искать в сети. Линком не поделишься? ;) А что, "волки" все уже, выпускаться не будут?

"Волки" теперь под Бенчами отдельной серией и о новинках или приемниках особо разговоров нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяца два не могу отогнать от себя мысль о приобретении "абордажной сабли" от Спайдерко ;) :)

gallery_2177_9_50297.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месяца два не могу отогнать от себя мысль о приобретении "абордажной сабли" от Спайдерко ;) :)

У тебя ее еще нет? Стыдно, Сергей! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя ее еще нет? Стыдно, Сергей! :)

Ещё не вечер, Костя! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя ее еще нет? Стыдно, Сергей! :)

 

 

;) Мне больше стыдно за то, что до сих пор не разжился старичком Воркером. С которого, собственно, и начинались все клипиты.

Есть одно предложение из Казани. Продают юбилейный Спай С01, приуроченный к 20-летию компании Глессера и Ко. Вот до сих пор не решусь на покупку, хотя и цена на нож не "космическая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такой

 

 

Красивая вещь, ничего не скажешь :) Ты опять в поисках "городского фикседа", "китаец" с Изулой перестали удовлетворять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...