Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Анекдоты и юмор

Рекомендуемые сообщения

я такой год в лопатнике таскал )) кстати заводская заточка на нем очень крутая! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальные случаи

 

Петропавловский театр Погодина. Репетиция концерта, посвящённого 8 марта. Известный петропавловский ведущий С. репетирует объявление программы российских музыкантов, при этом делая ударение в фамилии Немирович-Данченко на последнее "е" (Немирович-ДанчЕнко). Музыканты нашего оркестра начинают потихоньку ржать, так как С. произносит эту фамилию неоднократно. Потом, поняв, что где-то ошибается С. с обидой в голосе обращается к музыкантам:

 

- Ну чего вы... Откуда я знаю как правильно ставить ударения в фамилиях ЭТИХ (!!!) мужиков..??

 

Занавес.

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Тоже театр Погодина. Бэнд готовится выходить на сцену с известной композицией Абреу "Тико-тико". Программу концерта ведёт актёр Ш. Объявление композитора - автора композиции насторожило музыкантов:

 

- Абрец!!

 

Музыканты затаились, ожидая продолжения, и предчувствия их не обманули, когда Ш., поставленным актёрским голосом с расстановкой объявил название композиции, приложив палец к губам:

- Тихо, тихо...

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Дело было перед новогодними праздниками. Один, скажем так, - чуть подспившийся звукооператор звонил своему товарищу (который, собственно и поведал эту историю) на мобильный с просьбой забрать его: дескать, устал, идти не могу.

 

Далее - диалог:

- Женя, забери меня срочно.

- А ты где?

- Сейчас скажу. А! Я лежу угол Горького и Партизанской.

Изменено пользователем Yesterday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просверленный шнекомакаротором гофрированный вафлекомпозит.

 

Несмотря на то, что шнекомакаротор в основном сделан, казалось бы, из того же материала, что и твердый слой вафлекомпозита, это впечатление обманчиво. Низколегированный вафлекомпозит имеет меньшую твёрдость и более высокую технологическую пластичность, в то время как шнекомакаротор проявляет подобные свойcтва только после длительного отжига при высокой температуре и сверхвысокой влажности.

 

attachicon.gif12096574_835137246602391_1103280508332512384_n.jpg

Шедеврально !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понял - макароны обжигались или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балдежный хрюндель, такой... :)

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто вдруг забыл

А вы знаете почему вообще мужики ссут мимо писсуаров?

Ответ специалиста-гидродинамика.
- Ну это просто: отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо длиннее и тоньше женской, поэтому, при одинаковой силе сжатия резервуара и создания равнозначных давлений, скорость истечения рабочей жидкости из сопла будет значительно выше, что вкупе с мягкой конструкцией отводного патрубка и неравномерностью его обжатия руками в момент изначального прицеливания вносит большой элемент случайности в гидродинамику всей системы и заставляет вводить отрицательную обратную связь по полярным координатам в системе цели в виде относительно медленной ручной коррекции, которая не успевает за лавинообразно растущим потоком жидкости. Также надо учитывать неизбежные флуктуации начальных условий, зависимые от множества параметров, включая, например, температуру внешней среды, и возможность самовозбуждения системы с закономерным изменением геометрии оной, и, как следствие, гидродинамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ответ специалиста-гидродинамика.
 

 

Сильно! :good:   

Изменено пользователем Lawyer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?

- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.

- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?

- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: "А что это такое?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, который признает свои ошибки когда он не прав - мудрец

Человек, который признает свои ошибки когда он прав - женатый человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и хочется спросить у девушки с пирсингом на нижней губе: "Ты что, клевала на мормышку?"

Я держу своё хозяйство: 
— две коровы, свиньи, овцы, гуси 
— утки еще там, по мелочи.
Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?

Так как продавцы постоянно приписывают новые циферки на ценниках, гражданам должны разрешить приписывать циферки на купюрах.

Мы бедняки нового поколения: у нас есть дорогие смартфоны и компьютеры, с помощью которых мы можем зайти в свой интернет-банк, чтобы убедиться, что у нас на счете нет ни копейки.

- Ты меня любишь? 
- Ну, ты меня, во всяком случае, не бесишь. 
Это считается? 
- Cойдет.

Объявление на дверях отдела кадров Газпрома: "Приема на работу нет. Работа передается по наследству".

- Многие холостяки мечтают о красивой, умной и заботливой жене. 
- Многие женатые мечтают о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йумор из жизни. На бегу решил перекусить холодца, а все вилки - в стирке. Хорошо нашелся такой фолдер: сталь - котайская нержа, рукоять - дерево ХЗ, замок - бэклок :)

gallery_2739_300_78478.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ручка вилки габаритами своими минимум на кухонного шэфа намекает, а тут вилка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ручка вилки габаритами своими минимум на кухонного шэфа намекает, а тут вилка...

На самом деле, это мне друг подарил лет 6 назад набор со сменными клинками. Там нож из 420С, вилка, рыбочистка, пила. Хорошая штука, сталька бы получче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
— Я достану эту мразь из-под земли... 

— Та успокойся ты. 

— Что успокойся? Я достану ее... 

— Ты задолбал, копай картошку молча. 

 

Первый снег на дорогах как первый cекc: все чего-то хотят, куда-то тыкаются, у некоторых что-то получается, а у половины даже резины нет. 

 

Стою на балконе, курю, любуюсь звездами. Мимо идет пьяный мужичок, чихает. 

Я ему сверху громко басом: 

— Будь здоров!

 Мужик падает на колени, подымает руки: 

— Спасибо, господи! 

 

Мужик открывает журнал и видит фото кенгуру. 

— Да, что не говори, а австралийские кузнечики крупнее наших. 

 

Хорошо было дикарям: не нравится человек — убил, нравится — съел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студент подрабатывает в хозяйственном магазине. Однажды мужчина спросил 10 крючков для вьющихся растений, но непременно золотого цвета. Таких оставалось всего два. Студент:
- Не хотите ли вместо золотых серебряные или белые?
Покупатель внимательно посмотрел на него и спросил:
- Вы ведь ещё не женаты, молодой человек?

 

 

Вот мой кот, прямо настоящий свидомый украинец! Живет за мой счет, греется у моей батареи, спит на моем пледе на моем кресле, ест мной купленный корм. Но все время чем-то недоволен и свободы требует.
Кстати, делает вид, что не понимает по-русски.

 

 

 

- Товарищ прапорщик, а сможете провести урок астрономии в школе юных астронавтов?
- Смогу.
- И вопросов учеников не боитесь? Они ребята умные и въедливые.
- Нет.
После урока.
- Ну что, вопросы были?
- Только один. Какой-то умник спросил: "С каких это пор Солнце вокруг Земли ходит?"
- И что вы ответили?
- Я ответил уклончиво: "Да пошел ты на х.й!"

Изменено пользователем nikolay88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налоговый инспектор женился на женщине, которая уже 6 раз побывала замужем. В первую брачную ночь она вдруг ему говорит: — Любимый, поосторожнее, пожалуйста, я девственница. У того глаза на лоб вылезают: — Как??? Ты же 6 раз была замужем? — Видишь ли, в чем дело… мой первый муж был психиатром — он только говорил о сексе; второй был гинекологом — он только все осматривал; третий был филателистом — он любил только лизать; четветрый был менеджером по продажам — он говорил, что знает, что это за товар, но не знает, как им пользоваться; пятый был госслужащим — он говорил, что знает, как все нужно делать, но не уверен, что это в его компетенции; шестой был электронщиком — он говорил, что если все работает нормально, то не нужно лишний раз вмешиваться. Вот затем я и вышла за тебя, налогового инспектора, чтобы быть уверенной, что уж ты—то меня точно вы*б*шь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? 

На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.

 

 

- Привет! Как жизнь? 

- Зачем спрашиваешь, в одной стране живем...

 

Отец говорит сыну-студенту:

- Ну что ты целыми днями сидишь дома, жрёшь чипсы и играешь в 'танчики'?

- А что?

- Всё это ты прекрасно сможешь делать на работе - а для этого УЧИТЬСЯ НАДО!

 

- Зачем ты подарил жене такой дорогой сервиз?

- Как зачем?! Теперь она меня близко не подпускает к мойке!

 

- Ну ты просто супер!!! - она сказала восхищенно, лёжа на спине.

- А ты не замечала!?

- Нет. Но знала, что у тебя... "золотые руки".

Он захрапел, а она долго еще любовалась люстрой, которая наконец-то висела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двое охотников пошли на кабана. На следующий день один из них возвращается, еле передвигаясь с тушей кабана на горбу. Видя, что его приятеля рядом нет, жители деревни его спрашивают:

- Коль, а где Петрович?

- Да ему плохо стало, он упал, в двух километрах отсюда валяется.

- Как, ты бросил Петровича и потащил кабана?!

- Ну, Петровича-то никто не сопрёт!

 

Стою в супермаркете на кассе. По бокам, на стойках, разложен стандартный супермаркетовский набор: шоколадки, жвачки, влажные салфетки, зажигалки, батарейки, презервативы. За мной в очереди стоит молодая мамочка и держит на руках ребёнка примерно двух лет от роду. Ребёнок тянется ручками к содержимому полок, берёт какую-то шоколадку, пищит: «Ням-нямка!» и даёт маме, после чего мама кладёт сладость в корзинку. Ребёнок снова тянется к полкам, берёт пачку презервативов и снова отдаёт маме с комментарием «ням-нямка!». Народ в очереди, наблюдающий эту сцену, начинает тихо посмеиваться. И тут мамаша выдаёт: «Не ням-нямка, честное слово, мама пробовала!»От взрыва хохота, последовавшего вслед за этим изречением, сбежалась вся охрана супермаркета! Теперь не могу без улыбки смотреть на презервативы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йумор из жизни. На бегу решил перекусить холодца, а все вилки - в стирке. Хорошо нашелся такой фолдер: сталь - котайская нержа, рукоять - дерево ХЗ, замок - бэклок :)

Жень, девайс крут! даешь обзор в студию :)))

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...