Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Анекдоты и юмор

Рекомендуемые сообщения

У нас есть такое место, где засыпают все (даже кто заходит в гости) в течении 5-10 минут, не зависимо от мыслей.

И это не смотря на табун мониторов перед носом, гул серверов и холодный воздух из кондиционера   :D

У меня в таком помещении, где стоят серваки специально спальничек припрятан, дабы не мерзнуть во время сна  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в таком помещении, где стоят серваки специально спальничек припрятан, дабы не мерзнуть во время сна  :D

Не, в серверной у нас колотун конкретный и там ни кто и ни когда даже пытаться уснуть не пробовал.

Сервера стоят на мониторинге, а кресло стоит практически напротив входной двери   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9793836.jpg

 

слово "печеньку" надо заменить на слово "пивка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слово "печеньку" надо заменить на слово "пивка"

Хотелось бы, более того хотел опробовать "Пражечку" возле тебя, но похоже з/п и сегодня не дадут   :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы, более того хотел опробовать "Пражечку" возле тебя, но похоже з/п и сегодня не дадут   :sorry:

А позвонить - религия не позволила? Забрали б тебя по дороге на дачу, пива хоть залейся, жареная картошечка с лучком... и селедочкой... ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А позвонить - религия не позволила? Забрали б тебя по дороге на дачу, пива хоть залейся, жареная картошечка с лучком... и селедочкой... ммм...

На дачу я завтра к бате еду, а в твои края на мясо и пиво хотели нагрянуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я столько не съем!" - подумала самка богомола, когда два самца предложили ей секс втроём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ало?! Это прачечная?

- Херачечная, это бл.. министерство культуры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К администрации форума :D

Ну раз так смешно, то почему бы и нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Какие у тебя планы на осень?

- Пить буду.

- У тебя на лето такие же планы были.

- О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земля на 70 % покрыта водой. Остальные 30% покрыты идиотами. 
 
Омский шинный завод выиграл тендер на поставку автошин для "Формулы 1" в количестве 2000 штук, для ограждения трассы. 
 
Женщина выбирает шкаф в мебельном магазине. 
Продавец спрашивает: 
— Зачем вам большой шкаф? У вас что, такие потолки высокие? 
— Нет, сосед! 
 
Жена звонит мужу на мобильник:
— Ваня, ты где?
— На охоте.
— А кто это так дышит громко?
— Медведь.
— А стонет почему?
— Ранил я его.
— А почему голос женский?
— Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!
 
Два таджика слушают радио: 
 «Африканских мигрантов не пускают в тоннель под Ла-Маншем…» 
Один другому: 
— Вот, блин, лентяи безрукие! Мы бы за ночь еще один рядом прокопали… 
 
Сидят на берегу реки мужики с удочками.
Вдруг подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Один рыбак ей и говорит:
- Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама лгала маленькому Андрюше, что детей находят в капусте, и он как-то со страхом начал смотреть на тушеную капусту с мясом. 

 

— Снимал зарплату с карточки. Банкомат издал какие-то странные звуки. Думаю — он ржал. 

 

Блондинка меняет карту в банке. В заявлении дошла до графы "Причина обмена".

 Ей говорят: — Напишите: "Ввела пин-код неправильно три раза".

 Блондинка пишет: 

"Ввела пин-код неправильно, ввела пин-код неправильно, ввела пин-код неправильно". 

 

— Я понял, что моя жена водит машину лучше меня! Я на ручнике тронуться не могу, а она весь день проездила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Таня, можно я завтра с соседом на рыбалку пойду?

— Это с каким?

— С Семеном.

— Только не с ним.

— Почему?

— Тогда мне дома совсем скучно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые скинули ))

 

- Я купил ох**нный нож! Ты посмотри, какая удобная, нескользящая рукоятка! Какая сталь!
- Уиии!!! Какой клевый, дай скорее посмотреть!!!
- Вот, с тобой всегда интересно поговорить! А моя-то заладила "зачеем, у тебя уже их десять штук почти одинааааковых!
Да ты их не ноооосишь! Один раз в арбуз потычешь, и лежит потом, место занимает!"..Я ей объясняю: они все раааазные, дура!
Это - спайдерко, это онтарио рэт! А это китайская подделка онтарио рэт, у него на лезвие другое клеймо, слепая ты чтоли?
- Эти бесчувственные дикарки ничего не понимают!
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старо, но пусть тут полежит ))

 

Главное для женщины - топор! 
Сегодня я поняла одну важную вещь. Самая нужная покупка в жизни женщины - это топор. Не шуба-сапоги-туфли-сумочка. Топор. Точно вам говорю.
Я тут купила один. По акции, в супермаркете. Хороший такой, фирменный, с оранжевой длинной ручкой. Мне его предложила девушка-промоутер. “Хороший топор, - сказала она, - купите, пригодится!” Я и купила. И не пожалела. Почти сразу и начал пригождаться.
Положила я его сверху в тележку с продуктами и покатила к машине. Смотрю, а на парковке мужик так плотно к моей свою машину поставил, что мне двери широко не открыть и сумки туда не пропихнуть, а, с другой стороны, от машины - бордюр, и открывать двери неудобно. И сам мужик стоит рядом и сумки свои в багажник грузит. И тут я такая подъезжаю. На тележке. С топором. Посмотрела я на него и на его машину. И он на нас посмотрел. С топором. И вдруг заулыбался мне, как родной, и говорит: “Давайте, я помогу вам сумки в багажник ваш погрузить, а то я близко машину поставил, а с другой стороны - бордюр и неудобно…” “Давайте, - согласились мы с топором, - спасибо вам большое”. Бывают же такие чудесные люди!
Ну, погрузил он мои сумки и уехал. Я топор положила на пол переднего пассажирского сидения, села и порулила спокойно домой. Ну, как “спокойно”. Пятница, народу полно, еще все за город стремятся, торопятся. И один на светофоре как меня обгонит, как подрежет, да как затормозит резко, прямо передо мной, на красный. Так я чуть ему в зад и не въехала. Сантиметр остался. Он такой выходит и начинает орать: “Как водишь, да вообще, да права купила, да надо поговорить”. “А чего не поговорить”, - говорю. И топор так, не спеша, поднимаю с пола. Он от резкого торможения съехал и ручкой мне в педали почти уперся. Мешает. Я выхожу и его вынимаю. И в руках держу. “Чего же не поговорить, - говорю, - мы всегда готовы, - к конструктивному диалогу”. С топором. Тот, который с едва целым задом, вдруг сразу как-то подобрел. Настроение у него, видимо, улучшилось, и он радостно так говорит: “Да я и сам виноват. Торопился. Резко перестроился, резко тормознул. Пятница! Нервы! Извините!” Быстренько сел в машину свою и газанул под зеленый. Ну и мы с топором сели и, не спеша, домой поехали.
Подъехала к дому, смотрю - мое место стояночное у подъезда заняли. Опять. Стоит кто-то, не из нашего дома. Своих-то я всех знаю. А они - меня… Ну, ладно. Я рядом на аварийке встала, думаю, сейчас сумки тяжелые занесу в квартиру, а потом поезжу по дворам - место себе поищу. Сумки занесла, топор остался. Дай, думаю, его тоже домой заберу, в машине что ему лежать. Ручка яркая, приметная, вдруг кто позарится. А мы с ним родные уже почти. Взяла его и машину закрываю. И тут, смотрю - водитель, что мое место занял, выходит. “Ой, - говорит, - а я место ваше занял? Да я уже уезжаю, вставайте, пожалуйста!” И улыбается так по-доброму. “Хороших выходных”, - говорит. И поехал.
Я на свое место встала, и мы с топором домой пошли. И ветер теплый в листьях шелестел. И два, летних еще, выходных впереди было… И солнце светило. Нам. С топором.
Автор текста: Наталья Иванова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тараз тут разговор о суевериях был ))

CO-FszcUcAAFMN3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...