Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Анекдоты и юмор

Рекомендуемые сообщения

:D ....! Вот,йохарныйбабайданунахепт...

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еврея спрашивают :

-Йося, где ты берешь деньги?

а тот:

- в тумбочке

- а кто их туда кладет?

- Сара

- а где она берет деньги?

- в тумбочке

- а кто их туда кладет?

- я

- ну так а где же ты,Йося, берешь деньги то?

- молодой человек, ви забыли меня слушать? я ж сказал - в тумбочке

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В номинации "Несуществующая Херня Года" побеждает Межпланетный Дырокол, обойдя с небольшим отрывом Любовь и Доброе Утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл на компе в рыбалку. Поставил РЕАЛИСТИЧНОСТЬ на максимум. В итоге два часа тупо просидел перед экраном. Не клевало... 

 

— Опять пьешь? 

— У меня стресс! 

— У тебя каждый день стресс! 

— Я ранимый... 

 

– Ооой, какая махонькая! ваша? можно погладить? а на руках подержать? 

– Уберите руки от моей зарплаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметил, что бег очень поднимает настроение. Бывает, пробежишься вечером до ларька, бежишь обратно с коньяком и сразу так хорошо становится. 

 

Россияне мечтали вернуться в СССР, когда было все дешевое. И вот теперь у них много дешевой нефти, дешевого газа, дешевого золота и дешевых рублей. 

 

— Дмитрий Анатольевич, доллар взял отметку "70" и растет дальше! 

— А рейтинг Владимира Владимировича какой? 

— 86. 

Медведев, не отрываясь от айфона: 

— Далеко еще этому доллару до нашего президента! 

 

Детство с интернетом — это полнейшая фигня, мне вас жаль. Вот раньше бывало возьмешь палку и ходишь с ней по двору весь в пыли. Хорошо! 

 

— Закрой глаза и открой рот. 

Только не выплевывай. 

Чувствуешь пузырьки? 

– Карамелька? 

– Карбид. 

 

Пост ГАИ. Стоит одинокий гаишник, смотрит — его сторону бабка с коровой идет. Бабка подходит и начинает забивать колышек в двух шагах от гаишника. 

Тот обалдевая: 

— Мать, ты что, с ума сошла? 

Здесь не пастбище! 

— Ой, сынок, не знаю-не знаю. 

В прошлом годе ты тут такой худой стоял, а теперь вот, слава Богу, откормился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фермер 80-го уровня

 

:D  :good:

Изменено пользователем Lawyer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Вначале новичок самоуверен, часто нагл, хотя и притворяется скромняшкой , любит порассуждать , на что он потратит первые миллионы : перечислет какие ножи ему нравятся, какие стали, какие новомодные материалы и т.д., при этом, завсегдатаев форума высокомерно называет крохоборами и считает нищебродами , сам то он покупает "на всю котлету" ...

 

2. Далее, он ждет разворота тренда, и начинает интересоваться у других форумчан ТТХ, графиками ТО, углами заточки...

 

3. После безуспешных попыток усредниться и перевернуться, новичок начинает рассуждать о музыке, фильмах, выкладывает ссылки на ютюб, анекдоты и т.д. 

 

4. Через какое то время в поведении новичка видно отчаяние, начинает хамить , за что часто блокируется ...

 

5. Отрешенно постит цитаты из библии, невпопад что то пишет , такое впечатление, что разговаривает сам с собой...

 

6. Через какое то время исчезает навсегда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Вначале новичок самоуверен, часто нагл, хотя и притворяется скромняшкой , любит порассуждать , на что он потратит первые миллионы : перечислет какие ножи ему нравятся, какие стали, какие новомодные материалы и т.д., при этом, завсегдатаев форума высокомерно называет крохоборами и считает нищебродами , сам то он покупает "на всю котлету" ...
 
2. Далее, он ждет разворота тренда, и начинает интересоваться у других форумчан ТТХ, графиками ТО, углами заточки...
 
3. После безуспешных попыток усредниться и перевернуться, новичок начинает рассуждать о музыке, фильмах, выкладывает ссылки на ютюб, анекдоты и т.д. 
 
4. Через какое то время в поведении новичка видно отчаяние, начинает хамить , за что часто блокируется ...
 
5. Отрешенно постит цитаты из библии, невпопад что то пишет , такое впечатление, что разговаривает сам с собой...
 
6. Через какое то время исчезает навсегда ...

 

чот как то не смешно Саш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чот как то не смешно Саш...

Ну вот - я уже начал хрень в анекдотах выкладывать... Следующая моя ступень - 4-ая... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто рано или поздно человек насыщается какой-то темой и она перестаёт его волновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет мужик по деревне, выпить хочет, смотрит хата кума, а из трубы летом дым валит, значит самогон варит. Заходит в хату и точно, говорит куму:"Давай выпьем!"- а тот:"Сейчас доварим и выпьем, а пока я за дрожжами схожу, а ты за водой на речку!" Ну взял ведро, пошел мужик за водой, приходит обратно, а там менты все накрыли. Ну приняли они его и кума, говорят пиши как все было, мужик написал, мент смотрит и говорит другому: "Ты смотри, че он написал: "Иду по деревне, вижу дым - хата кума горит, взял ведро, пошел за водой - тушить, типа, захожу, а там менты самогон варят."

 

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВО подстава))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В УК РФ внесены новые статьи: 
1. Ни за что — 20 лет тюрьмы. 
2. Вообще ни за что — 10 лет. 
 
— Ну что вы уже подготовили своего ребенка к школе? 
— Да, дневник и ремень купили. 
 
— Друзья-американцы, подскажите, чем нам, русским, победить неблагоприятно складывающиеся обстоятельства? 
— еconomу. 
Just еconomу. 
— Спасибо. Иконами так иконами. 
 
Тридцать три коровы, Тридцать три коровы, Тридцать три коровы — Обычный фитнес-клуб. 
 
В детстве ничто не поднимало настроение больше, чем приближающаяся днюха. Сейчас, собственно, ничто не портит его больше, чем она же. 
 
— Запрещённое что-нибудь везёте?
— Оружия нет, но есть немного марихуаны.
— Ты мне зубы не заговаривай! Сыр есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему на день строителя никто не одевается в форму, не разбивает об голову кирпичи и не купается в цементе? 

 

Одного мужика тараканы достали. Он их и дихлофосом, и "Машенькой", и чем только не травил, а они, гады, не только не мрут, но еще и мутируют. Мужик соседу пожаловался. А тот и говорит: — Ты перед тем, как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи: "Жрать нечего" Тот думает: "Ну ладно, сделаю, как сосед советует". Вот обошел перед сном все углы, произнес заклинание и спать повалился. Спит чувствует, как кто-то его в плечо толкает. Открывает глаза, видит огромную толпу тараканов, а самый главный ему говорит: — Мужик хватит спать, тебе пожрать принесли... 

 

Служащий — шефу:  

— Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

График должен быть динамический, к обеду мысль о печеньке занимает всё большее место. А после обеда, мысль о сне просто все остальные забивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давеча, дружбан мне поведал свою мысль о найфоманах, чутарик почитав наш форум и особляво, Ганзу.

 

Коротко, в его понимании:

 

" Вот скажи: у тебя есть несбыточная мечта...?

  Конечно, есть...!

  Какая...?

  Найти и купить нож своей мечты...!

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

График должен быть динамический, к обеду мысль о печеньке занимает всё большее место. А после обеда, мысль о сне просто все остальные забивает.

У нас есть такое место, где засыпают все (даже кто заходит в гости) в течении 5-10 минут, не зависимо от мыслей.

И это не смотря на табун мониторов перед носом, гул серверов и холодный воздух из кондиционера   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...