Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Анекдоты и юмор

Рекомендуемые сообщения

мож список номинантов обнародовать нужно?))))

Василий. :)

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не честно! Этом мой личный любимый ролик! Я его по особым случаям задействую! Зато какой четкий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщинам нужно уступать и помогать не потому, что они слабые и иначе не справятся, а потому, что они дуры и иначе убьются.

 

Для мужчины ceкc — как голод. Если его не пускают в дорогой ресторан, он едет в Макдональдс. Ну ... или сам готовит себе пожрать. 

 

Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... А что, она — учительница русского языка и литературы!

 

 Классно отдохнул — это когда на следующий день на работе, наливая чай, держишь кружку под наклоном "чтоб не пенилось". 

 

Замужняя женщина жалуется подруге: 

— Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю, в доме ни пылинки, дети отличники... 

— Погуливаешь? 

— Ну, разве только за это... 

 

Встречаются два танка на границе боевого соприкосновения: ИГИЛовский и Сирийский. Из 

ИГИЛовского танка вылазит танкист и говорит: 

-Eу, Sirisкiу, sdаvауsуа! U mеnуа v каbinе аmеriсаnsкiу instruкtоr! 

В ответ танкист из Сирийского: 

- Пошел на ***! и оборачиваясь внутрь люка: - Я правильно сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, то же, что и Buffalo buffalo Buffalo buffalo buffalo buffalo Buffalo buffalo :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда не грех вспомнить и 

 

Скороговорка про ведьм

 Для начинающих, требуется перевести: “Три ведьмы разглядывают трое часов “Свотч”. Какая из ведьм разглядывает какие часы?”

Перевод:

- "Three witches watch three swatch watches. Which witch

watches which swatch watch?"

Для продвинутых : “Три ведьмы-трансвеститки разглядывают

три кнопочки на часах “Свотч”. Какая из ведьм-трансвеститок

разглядывает какую кнопочку на часах “Свотч”?”

- "Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?" 

Для абсолютных профессионалов : “Три швейцарских ведьмы-с-плохим характером, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах “Свотч”. Какая из швейцарских ведьм-с-плохим-характером, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах “Свотч”?”

- "Three Swiss witch-bitches, which wished to be switched Swiss witch-bitches, watch three Swiss Swatch watch switches. Which Swiss witch-bitch, which wishes to be a switched Swiss witch-bitch, wishes to watch which Swiss Swatch switch?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за нецензурщину, но забавно

 

13982493245401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плывет жаба, видит - окунь плещется. То одним боком вывернется, то другим, то выпрыгнет, то пузыри пустит: 

Жаба: 

- Окунь, ты что тут делаешь? 

- Рыбаков привлекаю! 

- Тебе что, жить надоело? 

- Да нет, просто мы с другом, крокодилом, на охоте: я приманиваю, а он в камышах спрятался.

 

 

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. 

ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! 

Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, ты - ракета.

 

 

Говорят, если выскочил прыщ, то в тебя кто-то влюбился. Судя по моему лицу, где-то есть секта, поклоняющаяся мне.

 

Стоит дальнобойщик на стоянке. Еду приготовил, сидит в кабине кушает. Мимо собака проходит: 

- Привет, коллега. 

- Какой же я тебе коллега? Ты пес, я водитель... человек. 

- Ну ты сам посуди: живешь в будке, ешь с миски, ссышь на колесо... Поди и хозяин есть... Вот так и живем.

 

- Дорогая, передай, пожалуйста, соль. 

- Это ты сейчас что имеешь в виду ? 

Что я недосолила ? 

Что я готовлю плохо ? 

Что я тебе не гожусь ? 

Да пошел ты сам на**ен, козел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:

 

Стоит дальнобойщик на стоянке. Еду приготовил, сидит в кабине кушает. Мимо собака проходит: 
- Привет, коллега. 
- Какой же я тебе коллега? Ты пес, я водитель... человек. 
- Ну ты сам посуди: живешь в будке, ешь с миски, ссышь на колесо... Поди и хозяин есть... Вот так и живем.
Изменено пользователем Xalmg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стоит дальнобойщик на стоянке.

 Зачем боянить?

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Зачем боянить?

 С уважением.

Так получилось процетировать. А что такое боянить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так получилось процетировать. А что такое боянить?

 Боянить - это в данном случае рассказывать анекдот, который уже есть в этой теме.

 То есть повторять уж опубликованное.

 Извините за минус, не понял, что вы так процитировали.

 Думал вы не прочитали сообщение с этим анекдотом, а вставили его самостоятельно.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Боянить - это в данном случае рассказывать анекдот, который уже есть в этой теме.

 Извините за минус, не понял, что вы так процитировали.

Спасибо за разъяснения. А минусы можете ставить. Не жалко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водка со льдом вредит почкам, 

ром со льдом — печени, 

джин со льдом — сердцу, 

виски со льдом — мозгу. 

Блин, этот лед — страшная вещь! ... 

 

Встал ночью в туалет, свет горит, занято. Ладно, иду обратно. И все бы ничего... если бы я не жил один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просверленный шнекомакаротором гофрированный вафлекомпозит.

Несмотря на то, что шнекомакаротор в основном сделан, казалось бы, из того же материала, что и твердый слой вафлекомпозита, это впечатление обманчиво. Низколегированный вафлекомпозит имеет меньшую твёрдость и более высокую технологическую пластичность, в то время как шнекомакаротор проявляет подобные свойcтва только после длительного отжига при высокой температуре и сверхвысокой влажности.

 

12096574_835137246602391_1103280508332512384_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бог подарил человеку мозги, разделив их на два полушария. 

Мужику — чтобы эти полушария всегда между собой советовались; 

Женщине — чтобы постоянно спорили. 

 

Детство, дыра в заборе.

Голова пролезла — все пролезло! 

Молодость. Гениталии пролезли — все пролезло! 

Зрелый возраст. Живот пролез — все пролезло! 

 

В овощном магазине: 

— Скажите, у вас помидоры есть? 

— Нет! 

— А клубника? 

— Нет! 

— Может, яблочки есть? 

— Послушайте, у нас магазин, а не справочное бюро! 

 

— Так, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой?

— Я хотел, чтобы суп наваристей был!

— Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас все повара теперь седые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довелось мне однажды держать в руках сей девайс - улыбнуло, особливо с каким восторгом о нем отзывался владелец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...